Приборная панель

Обсуждение по салону, музыке, приборной панели, доп. оборудованию внутри Nissan Note e12
Аватара пользователя
egradov
Сообщения: 882
Стаж: 6 лет 3 месяца
Откуда: ХМАО
Авто: Note E-Power 2018
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 244 раза

Приборная панель

Сообщение egradov »

Нажимаешь и держишь несколько секунд кнопочку с изображением двух квадратов (слева от кнопки с изображением часов)
Аватара пользователя
Satellite
Сообщения: 18
Стаж: 6 лет 3 месяца
Откуда: Владивосток
Авто: Nissan Note Rider DIG-S 2013
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 2 раза

Приборная панель

Сообщение Satellite »

egradov писал(а): 28 июн 2018, 20:27 Нажимаешь и держишь несколько секунд кнопочку с изображением двух квадратов (слева от кнопки с изображением часов)
Спасибо! Получилось. Только теперь исчез индикатор нажатия на акселератор :D При запуске двигателя он появляется, затем сразу исчезает. Как вернуть обратно?
Аватара пользователя
egradov
Сообщения: 882
Стаж: 6 лет 3 месяца
Откуда: ХМАО
Авто: Note E-Power 2018
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 244 раза

Приборная панель

Сообщение egradov »

Коротко нажать левый столбик-кнопку, который торчит из самого щитка
Аватара пользователя
Satellite
Сообщения: 18
Стаж: 6 лет 3 месяца
Откуда: Владивосток
Авто: Nissan Note Rider DIG-S 2013
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 2 раза

Приборная панель

Сообщение Satellite »

egradov писал(а): 29 июн 2018, 00:30 Коротко нажать левый столбик-кнопку, который торчит из самого щитка
Благодарю! Разобрался.
Аватара пользователя
cradle666
Сообщения: 12
Стаж: 5 лет 8 месяцев
Откуда: Хабаровск
Авто: Note e12 S-Dig-S
Благодарил (а): 17 раз

Приборная панель

Сообщение cradle666 »

Подскажите, что обозначают цифры под пробегом? Я так понимаю, по мануалу: кол-во км. до смены масла (или тех.обслуживания), но в мануале написано, что цифры должны идти на спад, т.е. скок осталось км. до смены масла. У меня же наоборот, каждый день цифра увеличивается, согласно пройденных км. Тачка пришла с Японии с пробегом 57540 тыс, получается я накатала за эти дни 700 км. Знач перед отправкой в Рашку, менялось масло? (на щупе его много и оно желтое) раз счетчик был сброшен.
Так же при нажатии столбика меняются цифры и буквы :? "А и В" в чем разница? По мимо видимой 700 и 616 км
ПАМАГИТЕ разобраться) когда масло то менять ;)
Вложения
6i-PozJqOXs.jpg
vG8Cxe3elL4.jpg
Аватара пользователя
mprskura
Сообщения: 29
Стаж: 5 лет 10 месяцев
Откуда: Артем
Авто: Note e12 Medalist Dig-S 2013
Поблагодарили: 4 раза

Приборная панель

Сообщение mprskura »

Аватара пользователя
Alex27rus
Сообщения: 188
Стаж: 6 лет 10 месяцев
Откуда: Хабаровск кр
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 83 раза

Приборная панель

Сообщение Alex27rus »

cradle666 писал(а): 23 июл 2018, 14:36 Подскажите, что обозначают цифры под пробегом? Я так понимаю, по мануалу: кол-во км. до смены масла (или тех.обслуживания), но в мануале написано, что цифры должны идти на спад, т.е. скок осталось км. до смены масла. У меня же наоборот, каждый день цифра увеличивается, согласно пройденных км. Тачка пришла с Японии с пробегом 57540 тыс, получается я накатала за эти дни 700 км. Знач перед отправкой в Рашку, менялось масло? (на щупе его много и оно желтое) раз счетчик был сброшен.
Так же при нажатии столбика меняются цифры и буквы :? "А и В" в чем разница? По мимо видимой 700 и 616 км
ПАМАГИТЕ разобраться) когда масло то менять ;)

А и В это счётчик пробега (что бы замерить расстояние например) который обнуляется долгим нажатием на кнопку. А ключик говорит о том что выставленный пробег при ТО закончился. Смотри наклейки с боку на панели при открытой двери водительской, обычно там говорится что меняли и какой пробег был при этом. А как выставить счётчик до следующей замены в ссылке сообщения выше. У меня при пробеге 68тыщ по наклейке,менялось масло только в двигателе, про вариатор никаких наклеек не было. Я сразу все фильтра, масла заменил. В бардачке ещё была наклейка, но там скорей всего инфа о салонном фильтре была. А когда в твоём автомобиле менять масло тут уж решать тебе.
Аватара пользователя
Ivan_55rus
Сообщения: 30
Стаж: 5 лет 7 месяцев
Откуда: Омск
Авто: Note E12 big-S
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 2 раза

Приборная панель

Сообщение Ivan_55rus »

maikl писал(а): 23 июн 2018, 04:49 Через час подошел к машине без ключа ,посмотрел через окно ,она моргает
ну так у меня также. Кажется это индикатор иммобилайзера, так что не парься
Аватара пользователя
IIOJIYHO4HUK
Сообщения: 11
Стаж: 5 лет 8 месяцев
Откуда: Якутск
Авто: Dig s safety v 2014

Приборная панель

Сообщение IIOJIYHO4HUK »

Ребята как на приборе включить чтоб постоянно отображалась температура за бортом?
► Показать
Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 1132
Стаж: 7 лет 6 месяцев
Откуда: Хабаровск
Авто: Note e-power HE12 2017
Благодарил (а): 1161 раз
Поблагодарили: 630 раз

Приборная панель

Сообщение Vladimir »

IIOJIYHO4HUK, у меня постоянно отображается. Видимо отсутствует датчик температуры у вас
Ответить