Приборная панель

Обсуждение по салону, музыке, приборной панели, доп. оборудованию внутри Nissan Note e12
Аватара пользователя
IIOJIYHO4HUK
Сообщения: 11
Стаж: 5 лет 9 месяцев
Откуда: Якутск
Авто: Dig s safety v 2014

Приборная панель

Сообщение IIOJIYHO4HUK »

Vladimir писал(а): 05 окт 2018, 09:43 IIOJIYHO4HUK, у меня постоянно отображается. Видимо отсутствует датчик температуры у вас
в том то и дело иногда он появляется непойму с чем это связанно
Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 1132
Стаж: 7 лет 7 месяцев
Откуда: Хабаровск
Авто: Note e-power HE12 2017
Благодарил (а): 1161 раз
Поблагодарили: 631 раз

Приборная панель

Сообщение Vladimir »

IIOJIYHO4HUK, вероятно, что отходит контакт, надо смотреть проводку, начиная от самого датчика
Аватара пользователя
IIOJIYHO4HUK
Сообщения: 11
Стаж: 5 лет 9 месяцев
Откуда: Якутск
Авто: Dig s safety v 2014

Приборная панель

Сообщение IIOJIYHO4HUK »

Ещё бы знать где он
Аватара пользователя
Alex27rus
Сообщения: 188
Стаж: 6 лет 11 месяцев
Откуда: Хабаровск кр
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 83 раза

Приборная панель

Сообщение Alex27rus »

IIOJIYHO4HUK писал(а): 05 окт 2018, 16:16 Ещё бы знать где он
Не поленитесь, полистайте эту тему на несколько страниц назад, там найдете ответ, даже фото есть. Здесь их всего то семь.
Аватара пользователя
Pavlec
Сообщения: 6
Стаж: 5 лет 6 месяцев
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Авто: Nissan Note e12 Dig-S 2012г.
Благодарил (а): 3 раза

Приборная панель

Сообщение Pavlec »

komsa222 писал(а): 08 авг 2017, 19:51 Поменял я приборку, поставил оптитрон. Так вот панель пластиковая не встает на место, там другая походу идет и не работает кнопка которая отвечает за переключение показателей бортового компьютера, остальные параметры вроде все работают. Походу распиновка чуток другая. А и кстати загорелся индикатор подушки безопасности на новой панели(((
Есть у кого мысли как сделать чтобы все работало на новой (старой) панели как должно??? :bc:
Есть предположение, что на старой приборе был загашен чек подушки по каким то причинам. Чтобы спать в спокойствии, проверьте наличие и фишки катушек, блок управления airbag, предохранители этого блока и наконец сканером пройдитесь. Если еще актуально конечно. А если справились, то как вылечили? Так для копилочки
Аватара пользователя
aleksey96
Сообщения: 29
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Откуда: Барнаул
Авто: Note e12 Medalist Did-S 2013
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Приборная панель

Сообщение aleksey96 »

Роман писал(а): 10 апр 2018, 10:10 Cпасибо, сделал. все получилось. Осталось только понять с чем была связана ошибка. как указано выше, если бы была реальная ошибка, то лампочка бы моргала и показала где именно неисправность. но она не моргала полсе манипуляций. Думаю что при установке сигнализации что то произошло и она загорелась.
Здравствуйте. Можете описать какие конкретно действия делали, что бы сбросить датчик подушки

Отправлено спустя 13 минут 16 секунд:
Vladimir писал(а): 09 апр 2018, 12:07 Роман, аналогично. Один раз жмем кнопку - режим ACC, второй раз ON, третий OFF
Здравствуйте. Можно пожалуйста по подробней описать, что и сколько нажимать, что за кнопка АСС, где он где офф?
Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 1132
Стаж: 7 лет 7 месяцев
Откуда: Хабаровск
Авто: Note e-power HE12 2017
Благодарил (а): 1161 раз
Поблагодарили: 631 раз

Приборная панель

Сообщение Vladimir »

aleksey96, кнопка запуска двигателя. Жмём без нажатия педали тормоза. Первое нажатие на кнопку режим ACC, второе режим On (загорается табло), третье - режим Off (всё тухнет)
Аватара пользователя
Dmitry4444
Сообщения: 1
Стаж: 5 лет 7 месяцев
Откуда: Благовещенск
Авто: Note e12 2014

Приборная панель

Сообщение Dmitry4444 »

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по вопросу. Прочитал тему, ответа не нашел. У меня простая приборная панель (тахометр, спидометр и по середине дисплей). При запуске никогда не загорается контрольная лампа низкой температуры двигателя. Думал, может быть его и нет, но как-то смущает его отсутствие. У кого такая же приборка, имеется данный индикатор/ загорается на холодную?
Аватара пользователя
Dorozhnik
Сообщения: 1
Стаж: 5 лет 7 месяцев
Откуда: Красноярск
Авто: Note e12 1.2 X 2013

Приборная панель

Сообщение Dorozhnik »

Такая же приборка, индикатор не загорается. По крайней мере, я ни разу не видел, чтоб загорелся. Жду, когда палки появляться начинают
Аватара пользователя
Aleks
Сообщения: 112
Стаж: 7 лет 3 месяца
Откуда: Улан-Удэ
Авто: Note e12 pur draiv 2012
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 36 раз

Приборная панель

Сообщение Aleks »

Dmitry4444 писал(а): 15 ноя 2018, 16:26 Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по вопросу. Прочитал тему, ответа не нашел. У меня простая приборная панель (тахометр, спидометр и по середине дисплей). При запуске никогда не загорается контрольная лампа низкой температуры двигателя. Думал, может быть его и нет, но как-то смущает его отсутствие. У кого такая же приборка, имеется данный индикатор/ загорается на холодную?
Dorozhnik писал(а): 17 ноя 2018, 03:06 Такая же приборка, индикатор не загорается. По крайней мере, я ни разу не видел, чтоб загорелся. Жду, когда палки появляться начинают
Его там просто нет, почемуто.
Ответить