Clarion MC312D-W и её эксплуатация

Обсуждение по салону, музыке, приборной панели, доп. оборудованию внутри Nissan Note e12
Аватара пользователя
Golenkoff
Сообщения: 2
Стаж: 6 лет 7 месяцев
Откуда: Воронеж
Авто: Note e12 Medalist Dig-S 2013
Благодарил (а): 1 раз

Clarion MC312D-W и её эксплуатация

Сообщение Golenkoff »

Спасибо.
Аватара пользователя
Alex27rus
Сообщения: 188
Стаж: 6 лет 11 месяцев
Откуда: Хабаровск кр
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 83 раза

Clarion MC312D-W и её эксплуатация

Сообщение Alex27rus »

Сегодня я все таки подключил FM конвертер на сей девайс (раньше никогда такими вещами не занимался) так что прошу специалистов не усмехаться, а указать на ошибки. Хотя, конечный итог-все работает. Можно было обратиться к спецам, но было очень интересно, справлюсь ли. Может кому пригодится.
Фотоотчет:
► Показать
В итоге ловятся радиостанции которые раньше магнитола не находила.
Аватара пользователя
Alex27rus
Сообщения: 188
Стаж: 6 лет 11 месяцев
Откуда: Хабаровск кр
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 83 раза

Clarion MC312D-W и её эксплуатация

Сообщение Alex27rus »

К стати, после проделанных манипуляций с извлечением фишек, настройки не сбросились, ни время, ни синхронизированные через блютус два телефона. (При входящих на телефон звонках, магнитола выводит разговор на громкую связь)
Аватара пользователя
nemo22
Сообщения: 39
Стаж: 6 лет 8 месяцев
Откуда: Новосибирск
Авто: Note e12 Dig-S 2013
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 21 раз

Clarion MC312D-W и её эксплуатация

Сообщение nemo22 »

SirStefan писал(а): 18 июл 2017, 21:53Кто нить смотрел видео на магнитоле? Подскажите, какие форматы она понимает? Пару avi закинул, не пошли.
Разобрался наконец чем конвертировать и какой формат кушает данный clarion. Конвертирую видео Movavi Конвертор Видео. Из любого формата в формат MPEG-4 (видеокодек MPEG-4; аудиокодек ААС) 640*360 тип битрейда автоматически. Все отлично вопроизводит 8-)
Аватара пользователя
nemo22
Сообщения: 39
Стаж: 6 лет 8 месяцев
Откуда: Новосибирск
Авто: Note e12 Dig-S 2013
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 21 раз

Clarion MC312D-W и её эксплуатация

Сообщение nemo22 »

Подключаю к магнитолле айфон. Громкая связь работает, но меня не слышат. Видно нет микрофона встроенного? нужно выносной ставить? скажите куда подключать? Кто-нибудь пользуется?
Аватара пользователя
Alex27rus
Сообщения: 188
Стаж: 6 лет 11 месяцев
Откуда: Хабаровск кр
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 83 раза

Clarion MC312D-W и её эксплуатация

Сообщение Alex27rus »

У меня микрофон стоит штатный на стойке руля
Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 1132
Стаж: 7 лет 7 месяцев
Откуда: Хабаровск
Авто: Note e-power HE12 2017
Благодарил (а): 1161 раз
Поблагодарили: 631 раз

Clarion MC312D-W и её эксплуатация

Сообщение Vladimir »

nemo22, тоже на стойке руля установлен микрофон. У меня также было, оказалось, что когда ставили сигналку не подключили штекер микрофона, проверьте сначала это
Аватара пользователя
Shtyrman111
Сообщения: 3
Стаж: 6 лет 6 месяцев
Откуда: владивосток
Авто: note medalist e12

Clarion MC312D-W и её эксплуатация

Сообщение Shtyrman111 »

JDRom писал(а): 03 авг 2017, 10:46 Спасибо. Я бы с радостью нажал на эту кнопку, если бы она была активна ) Все фото ниже:
► Показать
Доступно только новое присоединение (которое не работает) и внесение корректировок в информацию о Bluetooth.
Вот задачку по неактивным меню я и не могу решить.
Вечером наверное заеду в контору к мастерам, которые эти магнитолы настраивают, может подскажут.
Решили эту проблему ?а то у меня такая же ?
Аватара пользователя
Johnnie_Walker
Сообщения: 6
Стаж: 6 лет 5 месяцев
Откуда: Limassol, Cyprus
Авто: Note e12 Medalist Dig-S 2013
Благодарил (а): 4 раза

Clarion MC312D-W и её эксплуатация

Сообщение Johnnie_Walker »

Всем привет. Подскажите пожалуйста, как сделать, заказать, купить карту для разблокировки магнитолы? Машина пришла из Японии без карты :( , жена не довольна таким подарком. Машина комлектации Медалист, с камерами как в первом посту ветки :!: . Хватит ли просто карты или нужно ещё саму голову куда то везти :? ? Пробовал ли кто востановить карту по образу от Vladimira? Спасибо.
Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 1132
Стаж: 7 лет 7 месяцев
Откуда: Хабаровск
Авто: Note e-power HE12 2017
Благодарил (а): 1161 раз
Поблагодарили: 631 раз

Clarion MC312D-W и её эксплуатация

Сообщение Vladimir »

Johnnie_Walker, привет! Объявлений с продажей карт таких валом. А вот подойдет или нет, это надо смотреть. То, что мы пытались тогда сделать с образом, не прошло. Всё зависит от версии прошивки карт. Надо попробовать развернуть мой образ на флешку и её воткнуть в магнитолу, если выдаст ошибку, то там покажет, какая версия прошивки нужна.
Ответить