Вопрос по камере и магнитоле

Обсуждение по салону, музыке, приборной панели, доп. оборудованию внутри Nissan Note e12
Ответить
Аватара пользователя
ramshik
Сообщения: 40
Стаж: 5 лет 10 месяцев
Откуда: Уссурийск
Авто: Note e12 Medalist Dig-S 2014
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Вопрос по камере и магнитоле

Сообщение ramshik »

Ребят кто подскажет есть ли настройка на магнитоле какая (Кстати магнитола хороша перевел на ИНГЛИШ разобрался махом) при парковке что бы включалась передняя камера когда близко подъезжаешь к объекту(бордюру), на зеркале тыка кнопочку камера можно переключится на режим показа боковой камеры для параллельной парковки. :oops:
Аватара пользователя
Alex27rus
Сообщения: 188
Стаж: 6 лет 10 месяцев
Откуда: Хабаровск кр
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 83 раза

Вопрос по камере и магнитоле

Сообщение Alex27rus »

ramshik писал(а): 14 июн 2018, 09:38 Ребят кто подскажет есть ли настройка на магнитоле какая (Кстати магнитола хороша перевел на ИНГЛИШ разобрался махом) при парковке что бы включалась передняя камера когда близко подъезжаешь к объекту(бордюру), на зеркале тыка кнопочку камера можно переключится на режим показа боковой камеры для параллельной парковки. :oops:
У меня видео с камер включается на экране магнитолы чёрной кнопочкой с значком "*" Кларион 312-м, и в дальнейшем, даже задним ходом включается на магнитоле, до тех пор пока я не нажму кнопку на зеркале, тогда видео с камер переводится на зеркало и дальше все кино с камер на зеркале. Слышал что эту кнопку нужно настроить что бы показания с камер сидели именно на ней. Как не знаю. Но когда тыкал в меню вроде что то видел про камеры.
Аватара пользователя
ramshik
Сообщения: 40
Стаж: 5 лет 10 месяцев
Откуда: Уссурийск
Авто: Note e12 Medalist Dig-S 2014
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Вопрос по камере и магнитоле

Сообщение ramshik »

Alex27rus писал(а): 14 июн 2018, 09:46 У меня видео с камер включается на экране магнитолы чёрной кнопочкой с значком "*" Кларион 312-м, и в дальнейшем, даже задним ходом включается на магнитоле, до тех пор пока я не нажму кнопку на зеркале, тогда видео с камер переводится на зеркало и дальше все кино с камер на зеркале. Слышал что эту кнопку нужно настроить что бы показания с камер сидели именно на ней. Как не знаю. Но когда тыкал в меню вроде что то видел про камеры.
Само видео при заднем ходе включается и на магниле и на зеркале, при положении в R все хоккей.вопрос в том должна ли включатся когда в положении D подъезжаешь бордюру.


на счет настроек попробую потыкать может что упустил.
Аватара пользователя
SKiT
Сообщения: 152
Стаж: 6 лет 5 месяцев
Откуда: г. Уссурийск
Авто: Note e12 Dig-S 2014
Поблагодарили: 46 раз

Вопрос по камере и магнитоле

Сообщение SKiT »

Если машина оборудована парктроником, то только тогда включается по сигналу от парктроника.
Аватара пользователя
Alex27rus
Сообщения: 188
Стаж: 6 лет 10 месяцев
Откуда: Хабаровск кр
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 83 раза

Вопрос по камере и магнитоле

Сообщение Alex27rus »

Я общем так: во время парковки (самая низкая скорость) жму на "*" на магнитоле, включается передняя камера с шкалой приближения (с права на экране), с лева- обзор с верху. Если ещё раз нажать, то с права остаётся картинка передней камеры, а на левом экране уже левая камера, бочину показывает. Если включить заднюю скорость, то вместо передней камеры показывает задняя (автоматом) на правом экране, а на левом все так же либо вид с верху, либо левая бочина. Вот так у меня
Аватара пользователя
ramshik
Сообщения: 40
Стаж: 5 лет 10 месяцев
Откуда: Уссурийск
Авто: Note e12 Medalist Dig-S 2014
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Вопрос по камере и магнитоле

Сообщение ramshik »

Alex27rus писал(а): 14 июн 2018, 22:30 Я общем так: во время парковки (самая низкая скорость) жму на "*" на магнитоле, включается передняя камера с шкалой приближения (с права на экране), с лева- обзор с верху. Если ещё раз нажать, то с права остаётся картинка передней камеры, а на левом экране уже левая камера, бочину показывает. Если включить заднюю скорость, то вместо передней камеры показывает задняя (автоматом) на правом экране, а на левом все так же либо вид с верху, либо левая бочина. Вот так у меня

Спасибо за наводочку потестим что да как

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
SKiT писал(а): 14 июн 2018, 18:28 Если машина оборудована парктроником, то только тогда включается по сигналу от парктроника.
Понял спасибо Земляк!!!
Ответить