ДХО+поворотники

Обсуждение вопросов по изменению внешнего вида Nissan Note e12
Аватара пользователя
andrew
Сообщения: 94
Стаж: 6 лет 6 месяцев
Откуда: vl
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 25 раз

ДХО+поворотники

Сообщение andrew »

а как цепляется на плюс габаритов?фишка лампы габаритов вытаскивается,и туда цеплять?получается габариты больше светить не будуьт)
Аватара пользователя
Dig-s
Сообщения: 4
Стаж: 5 лет 8 месяцев
Откуда: Хабаровск
Авто: Note e12 Medalist Dig-s 2014
Поблагодарили: 1 раз

ДХО+поворотники

Сообщение Dig-s »

Доброго времени, я пошёл немного другим путём по данному вопросу, изучив отзывы о данным лампочкам с али экспресс(их хватает как правило на полгода), пришёл к выводу что из штатных поворотников можно сделать ДХО, на просторах интернета нашёл человека который занимается изготовлением блоков которые регулируют все возможные режимы начиная от поворотников заканчивая стоп сиганалами и тп.,вот результат.Блок устанавливается в разрыв поворотников , ДХО включаются через 10 сек после включения зажигания, при включении поворотников работают в штатном режим (почти в штатном, стали чуть быстрее моргать)
Вложения
243C8006-63AF-4958-B6D7-E5298B2499B7.jpeg
Аватара пользователя
Alex27rus
Сообщения: 188
Стаж: 6 лет 10 месяцев
Откуда: Хабаровск кр
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 83 раза

ДХО+поворотники

Сообщение Alex27rus »

Dig-s писал(а): 12 июл 2018, 13:47 Доброго времени, я пошёл немного другим путём по данному вопросу, изучив отзывы о данным лампочкам с али экспресс(их хватает как правило на полгода), пришёл к выводу что из штатных поворотников можно сделать ДХО, на просторах интернета нашёл человека который занимается изготовлением блоков которые регулируют все возможные режимы начиная от поворотников заканчивая стоп сиганалами и тп.,вот результат.Блок устанавливается в разрыв поворотников , ДХО включаются через 10 сек после включения зажигания, при включении поворотников работают в штатном режим (почти в штатном, стали чуть быстрее моргать)
Это ДХО у тебя жёлтого света? :?
Аватара пользователя
Dig-s
Сообщения: 4
Стаж: 5 лет 8 месяцев
Откуда: Хабаровск
Авто: Note e12 Medalist Dig-s 2014
Поблагодарили: 1 раз

ДХО+поворотники

Сообщение Dig-s »

Как видите
Аватара пользователя
Alex27rus
Сообщения: 188
Стаж: 6 лет 10 месяцев
Откуда: Хабаровск кр
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 83 раза

ДХО+поворотники

Сообщение Alex27rus »

Dig-s писал(а): 15 июл 2018, 12:27Как видите
А гос номер сколько стоил?
Аватара пользователя
alexa
Сообщения: 30
Стаж: 6 лет 6 месяцев
Откуда: Амурская область
Авто: Note e12 Dig-S 2013
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 9 раз

ДХО+поворотники

Сообщение alexa »

Alex27rus писал(а): 15 июл 2018, 15:37 А гос номер сколько стоил?
И мне тоже интересно как получить такой номер, а то все надеюсь на удачу . А в ГАИ выпадают все разные буквы и цифры. Может какой день особенный надо :D
Аватара пользователя
egradov
Сообщения: 882
Стаж: 6 лет 3 месяца
Откуда: ХМАО
Авто: Note E-Power 2018
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 244 раза

ДХО+поворотники

Сообщение egradov »

Alex27rus писал(а): 15 июл 2018, 15:37 А гос номер сколько стоил?
Фотошоп скорее всего, т.к. эти номера стоят на хорьке в Комсомольске-на-Амуре
https://www.nomerogram.ru/n/x555xx27/

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
alexa писал(а): 15 июл 2018, 19:28 И мне тоже интересно как получить такой номер, а то все надеюсь на удачу . А в ГАИ выпадают все разные буквы и цифры. Может какой день особенный надо :D
Только знакомства и деньги, или только деньги, но тогда гораздо больше :)
Аватара пользователя
Alex27rus
Сообщения: 188
Стаж: 6 лет 10 месяцев
Откуда: Хабаровск кр
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 83 раза

ДХО+поворотники

Сообщение Alex27rus »

Vladimir писал(а): 28 фев 2017, 21:07 Шарился я, как-то, по японским сайтам, в поисках интересной информации по нашему любимому Ноту е12 и, в одной из статей, наткнулся на интересную находку - Японец себе поставил двойные лампы - ДХО + лампы поворотника, вместо стандартной лампы. Фара у него была такая же, как и у меня - с ксеноном, смотрелось классно. Загорелся идеей установки таких же - где искать? Первым делом на алиэкспресс, там нашел такие лампы.
Заказал, пришли, поставил, доволен - хвастаюсь! :)
► Показать
Сама лампа ДХО+LED вставляется в штатное отверстие, на ней резиновый уплотнитель, за влагоизоляцию в данном месте спокоен. От лампы идут провода на резисторы, от резисторов идут уже три провода - 2 на цоколь , который вставляется в родную фишку (вот тут конструкция не продумана - контакт остается не защищенным - переживаю, что может попасть влага и коротнет), и один провод с фишкой "мама", в комплекте, так же идет провод с тремя концами - два конца с фишками "папа" и один открытый - его цепляем на плюс габаритов.
Владимир, эти лампы у тебя ещё живые?
Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 1132
Стаж: 7 лет 6 месяцев
Откуда: Хабаровск
Авто: Note e-power HE12 2017
Благодарил (а): 1161 раз
Поблагодарили: 630 раз

ДХО+поворотники

Сообщение Vladimir »

Alex27rus, нет, сдохли, проходили чуть меньше года
Аватара пользователя
mistake0
Сообщения: 4
Стаж: 5 лет 6 месяцев
Откуда: Хабаровск
Авто: Rider 2013
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

ДХО+поворотники

Сообщение mistake0 »

Так что с ДХО решили? мне тут предлагают в ксенон центре за 6000 сделать в поворотники под ключ, говорят работать будут всю жизнь.
Ответить