Заведем за правило - Здороваться

Вновь прибывшим.
Аватара пользователя
kvazar
Сообщения: 156
Стаж: 6 лет 7 месяцев
Откуда: Vl
Авто: NE12
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 78 раз

Заведем за правило - Здороваться

Сообщение kvazar »

Тоже склоняемся к продаже и с потерями.
Хотя сюпризов не ожидается вроде :-) Но как-то не везет с ним изначально. Сначала на корабле дверь поцарапали, потом вариатор ети его.
Я то понимаю что посли копиталки и замены почти всего он еще долго прокатается, но жене он уже не нравится :-/
Аватара пользователя
Nik27
Сообщения: 3
Стаж: 6 лет 1 месяц
Откуда: Хабаровск
Авто: Note e12 Dig-S 2013
Поблагодарили: 2 раза

Заведем за правило - Здороваться

Сообщение Nik27 »

Здравствуйте, меня зовут Александр, Ноут 98 л.с. 2013года
Аватара пользователя
Vasilina
Сообщения: 7
Стаж: 6 лет 1 месяц
Откуда: Город у моря
Авто: Note e12 X Dig-S 2013
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Заведем за правило - Здороваться

Сообщение Vasilina »

Здравствуйте! Меня зовут Василина, живу во Владивостоке. Недавно стала обладательницей серебристого Note X-DIG-S 2013 г.
Как хорошо, что нашла этот форум, т.к. сегодня возникло много вопросов...на улице ощутимо потеплело днем и замигал зеленый значок на панели (AUTO) + двигатель стал глушиться на светофорах и при торможении свыше нескольких секунд... чем вызвал у меня панику, т.к. до этого, в холода зимние, подобного не наблюдалось. А тут потеплело днем и на те :) А при выключении машины замигала надпись ЭКО 3.
Как оказалось из найденной тут на форуме информации - это заработал мой Эко-режим, который у меня постоянно включен. Спасибо, что вы создали этот форум, буду изучать, а то инфы до этого не могла найти :)
Аватара пользователя
Сапер46
Сообщения: 1
Стаж: 6 лет 1 месяц
Откуда: ростанджелес
Авто: Куб 1.8
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Заведем за правило - Здороваться

Сообщение Сапер46 »

Здрасьте братья, я Владимир Владимирович!у меня ниссан куб) и такое бывает😀 Вот присматриваюсь к вашим пепелацам, кубоводы правда старательно отговаривают.....

Отправлено спустя 35 секунд:
Ищу ростовскую братву тут)
Аватара пользователя
Александр
Сообщения: 13
Стаж: 6 лет 1 месяц
Откуда: Уссурийск
Авто: 2012
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Заведем за правило - Здороваться

Сообщение Александр »

Привет.
У меня старый кузов 11 2012г. eWD. Я из Уссурийска, Саня. Купил недавно. Зашёл почитать про машину, отзывы и что-нибудь интересное.
Аватара пользователя
kvazar
Сообщения: 156
Стаж: 6 лет 7 месяцев
Откуда: Vl
Авто: NE12
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 78 раз

Заведем за правило - Здороваться

Сообщение kvazar »

Тоже склоняемся к продаже и с потерями.
Хотя сюпризов не ожидается вроде :-) Но как-то не везет с ним изначально. Сначала на корабле дверь поцарапали, потом вариатор ети его.
Я то понимаю что посли копиталки и замены почти всего он еще долго прокатается, но жене он уже не нравится :-/
Ходили по рынку, шупали разные авто и так ничего интересного и не нашли. Даже если добавить тысяч 200-300 - получится шило на мыло.
Так что нот с продажи снят :-)
Аватара пользователя
Евгений
Сообщения: 19
Стаж: 6 лет 1 месяц
Откуда: Ленск
Авто: Note e12 Dig-S 2013
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Заведем за правило - Здороваться

Сообщение Евгений »

Здравствуйте. Меня зовут Евгений. Я из Якутии. Купил себе Енота 13г, кузов е12. Брал в Хабаровске в 2018 году. Владею уже месяц, пока полет нормальный :) . Но злые языки говорят, что всё ещё впереди, наверно завидуют. Думаю, что форум будет для меня полезным.
Аватара пользователя
VaRZiK23Rus
Сообщения: 3
Стаж: 6 лет
Откуда: Краснодар
Авто: Note e12 Medalist Dig-S 2013
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Заведем за правило - Здороваться

Сообщение VaRZiK23Rus »

Всём привет! Меня зовут Олег, 25 лет, я с Краснодара. Буквально на предыдущей недели приобрел Nissan Note Dig-s Medalist 2013 г.в.
Аватара пользователя
Pasha1
Сообщения: 1
Стаж: 6 лет
Откуда: Хабаровск
Авто: Note e12
Поблагодарили: 1 раз

Заведем за правило - Здороваться

Сообщение Pasha1 »

Всем привет. Меня зовут Паша , я из Хабаровска. Месяц назад стал обладателем Ниссан Ноте е12 черного цвета .Буду рад помочь советом, а так же сам найти интересную и нужную информацию!
Аватара пользователя
LNikolay
Сообщения: 5
Стаж: 6 лет
Откуда: г. Владивосток
Авто: Note e12 X Dig-S 2013
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Заведем за правило - Здороваться

Сообщение LNikolay »

Всем привет! Меня зовут Николай и я с Владивостока. С 11.02 стал обладателем Nissan Note e12 2013г. комплектация Dig-S. Надеюсь найти всю полезную информацию по этому авто на этом форуме и сам с удовольствием помогу чем смогу ;)
Ответить