ошибка U0100 после глубокой лужи

Обсуждения по обкатке, ремонту и неисправностям, связанным с двигателем Nissan Note e12
Ответить
Аватара пользователя
NogaNoga2
Сообщения: 12
Стаж: 6 лет 1 месяц
Откуда: Барнаул
Поблагодарили: 1 раз

ошибка U0100 после глубокой лужи

Сообщение NogaNoga2 »

Всем привет, после сильного ливня возвращался домой и не минуемо пришлось штурмовать довольно таки глубокую лужу, до дома доехал начал смотреть попала ли вода в салон, и увидел под задним правым ковриком лужу, с час наверно тряпкой промакивал стоял воду, оставил авто возле дома, поехал вечером по делам загорелся чек (cvtz ошибок не показал, а torque показал ошибку u0100 data bus: engine control module ECM A no communication) потом и вовсе пропала мощность (макс 1,5 т. оборотов и скорость 40 км/ч и постоянно на приборке моргал значек auto который на старт/стоп систему) скинул ошибку через torque заглушил завел снова вылез чек, скинул клемы с аккума все заработало тачка поехала, но чек так и горит, после того как глушишь тачку приборка остается постоянно гореть, в итоге пришлось скинуть пока клемы на ночь....... не знаю что делать дальше???
Аватара пользователя
SKiT
Сообщения: 152
Стаж: 6 лет 4 месяца
Откуда: г. Уссурийск
Авто: Note e12 Dig-S 2014
Поблагодарили: 46 раз

ошибка U0100 после глубокой лужи

Сообщение SKiT »

На полу в салоне стоят блоки электроники.
Погасли все камеры ..
Если залило то ....
Аватара пользователя
NogaNoga2
Сообщения: 12
Стаж: 6 лет 1 месяц
Откуда: Барнаул
Поблагодарили: 1 раз

ошибка U0100 после глубокой лужи

Сообщение NogaNoga2 »

ну блок я так понимаю только под замену, обшивка пола легко разбирается для того чтобы просушить там все?
Аватара пользователя
SKiT
Сообщения: 152
Стаж: 6 лет 4 месяца
Откуда: г. Уссурийск
Авто: Note e12 Dig-S 2014
Поблагодарили: 46 раз

ошибка U0100 после глубокой лужи

Сообщение SKiT »

NogaNoga2, я не разбирал. Просто дал ссылку для ознакомления.
Ответить