Противотуманные фары

Обсуждение электрооборудования Nissan Note e12
Аватара пользователя
n125947
Сообщения: 10
Стаж: 5 лет 6 месяцев
Откуда: Хабаровск

Противотуманные фары

Сообщение n125947 »

Подскажите, пожалуйста, как включаются противотуманки??? Купили Нота, когда ехали на нем домой, как то включили, а как и не поняли, но больше включить не получается, на гитаре нет отдельно включения противотуманок, кнопки тоже нет, поэтому и не можем понять как включили. Что включаем не так???
Аватара пользователя
maikl
Сообщения: 20
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Противотуманные фары

Сообщение maikl »

Справа на гитаре,наконечник крутится
Аватара пользователя
n125947
Сообщения: 10
Стаж: 5 лет 6 месяцев
Откуда: Хабаровск

Противотуманные фары

Сообщение n125947 »

Что только не крутили, не включается, наконечник включает габариты и фары, а туманки и никак.
Аватара пользователя
SKiT
Сообщения: 152
Стаж: 6 лет 4 месяца
Откуда: г. Уссурийск
Авто: Note e12 Dig-S 2014
Поблагодарили: 46 раз

Противотуманные фары

Сообщение SKiT »

Ещё на наконечнике ниже сектор крутится на два положения. Противотуманки включаются только если включены ещё габариты или свет.
Аватара пользователя
n125947
Сообщения: 10
Стаж: 5 лет 6 месяцев
Откуда: Хабаровск

Противотуманные фары

Сообщение n125947 »

Ничего там больше не крутится
Вложения
Вот такая у меня гитара, на ней кроме фар нигде никакие секции больше не крутятся
Вот такая у меня гитара, на ней кроме фар нигде никакие секции больше не крутятся
Аватара пользователя
SKiT
Сообщения: 152
Стаж: 6 лет 4 месяца
Откуда: г. Уссурийск
Авто: Note e12 Dig-S 2014
Поблагодарили: 46 раз

Противотуманные фары

Сообщение SKiT »

А у Вас точно стоят противотуманки? Если все стандартно то сектор есть.
Может устанавливали сами. Поэтому где то есть наверное кнопка.
Аватара пользователя
n125947
Сообщения: 10
Стаж: 5 лет 6 месяцев
Откуда: Хабаровск

Противотуманные фары

Сообщение n125947 »

Противотуманки стоят точно, с ними машина и продавалась, кнопки тоже отдельно нет, я уже писала, что когда ее забрали, каким то образом один раз включили, как Так и не поняли крутили только включение выключение габаритов/фар на гитаре, но больше не получается никак.
Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 1132
Стаж: 7 лет 6 месяцев
Откуда: Хабаровск
Авто: Note e-power HE12 2017
Благодарил (а): 1161 раз
Поблагодарили: 630 раз

Противотуманные фары

Сообщение Vladimir »

n125947, да, рычаг совсем обычный, можно было бы предположить, что при включении в режим "авто-свет" они включаются, но и этого у Вас нет. Значит, противотуманки стоят не штатные, должна быть выведена кнопка отдельная, может подключили к одной из существующих кнопок? Те, что справа от руля, поиграйтесь ими.
Аватара пользователя
n125947
Сообщения: 10
Стаж: 5 лет 6 месяцев
Откуда: Хабаровск

Противотуманные фары

Сообщение n125947 »

Так вот и ломаю голову, так там же кнопки контроля полосы, контроля приближения, антиюз и отключение двигателя на светофорах, разве могли на них подключить. Единственная кнопка которую трогал, это контроль полосы, но ее включила когда противотуманки горели и больше не включала, остальные кнопки вообще не трогал, ну попробую еще эту кнопку, ч о ней уже подумала, но сейчас я без машины, хотя не уверена, что это из-за нее, ну все может быть. Как проверю напишу. Ну может кому в голову еще какая идея пройдет, буду рада очень. Просто мужу машина не понравилась и он не хочет заморачиваться.
Аватара пользователя
n125947
Сообщения: 10
Стаж: 5 лет 6 месяцев
Откуда: Хабаровск

Противотуманные фары

Сообщение n125947 »

Добрый вечер, попробовала придраться с кнопками, но так и не включились, так и не могу найти как их включить :cry:
Ответить