рыскает авто на скорости

Обсуждения, связанные с рулевым управлением, подвеской, тормозной системой, шинами и дисками Nissan Note e12
Аватара пользователя
Alexander MZF
Сообщения: 9
Стаж: 6 лет 3 месяца
Откуда: Находка
Авто: Note e12 Medalist Dig-S 2012
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз

рыскает авто на скорости

Сообщение Alexander MZF »

Победа, теперь я спец в подвеске нота. как и писал выше, заменил все кроме рейки и рычагов в сборе. Решил начать с более дешевого варианта, замены рейки (1300 руб), провозился пол дня, по итогу у меня две рабочих рейки, а авто как рыскало так и рыскает. Купил рычаги в сборе, сам менять не стал, устал уже от этой ходовки морально, тем более цена 600 руб и развал сразу в сервисе. После замены рычагов рысканье прошло. Авто идет по дороге как по рельсам. На старых рычагах НОВЫЕ сайлентблоки опять порваны. ИТОГ: из за бракованных или контрофактных сайленблоков (я три раза их меня за короткий промежуток времени), естествено не мог на них подумать, вкинул кучу денег в ходовку, а это было не обязательно. Не покупайте фирму juki.

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Revizor007 писал(а): 15 май 2020, 21:00 Замена рулевой рейки и рычагов не поможет.
Предупреждая вопрос о "что же тогда поможет?", отвечу - грамотная диагностика авто в автосервисе. Либо изучение самому, каким образом проводить диагностику и как работают узлы в автомобиле.
помогло

Отправлено спустя 49 секунд:
xargumentx писал(а): 28 май 2020, 00:23 Втулки стабилизатора поперечной устойчивости, люфты на ступицах?
втулки в порядке, люфтов не было...если бы было все так просто...
Аватара пользователя
Gomer288
Сообщения: 362
Стаж: 5 лет 2 месяца
Откуда: Томск 7
Авто: Note 1.2 X V Selection + Safet
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 63 раза

рыскает авто на скорости

Сообщение Gomer288 »

Хороший опыт и рассказ. На будущее буду знать что лучше контракт ориджинал.
Изображение
Ответить