Шоркает пыльник задней правой стойки

Обсуждения, связанные с рулевым управлением, подвеской, тормозной системой, шинами и дисками Nissan Note e12
Ответить
Аватара пользователя
kRUEL
Сообщения: 4
Стаж: 4 года 6 месяцев
Откуда: Иркутск
Авто: Note 1.2 Rider Black Line 4WD
Благодарил (а): 1 раз

Шоркает пыльник задней правой стойки

Сообщение kRUEL »

Езжу пару дней, только купил. Слышу звук резины когда в основном переваливаешь по лёгкому бездорожью. После работы заглянул под низ и такая картина (фото).
Кто сталкивался с таким, ничего не загнуто.
Вложения
hyTZdNCNaTc.jpg
Аватара пользователя
ivan1501
Сообщения: 90
Стаж: 5 лет 2 месяца
Откуда: Амурская область
Авто: Note e12 Dig-s 2013
Поблагодарили: 11 раз

Шоркает пыльник задней правой стойки

Сообщение ivan1501 »

kRUEL писал(а): 23 сен 2019, 19:37 Езжу пару дней, только купил. Слышу звук резины когда в основном переваливаешь по лёгкому бездорожью. После работы заглянул под низ и такая картина (фото).
Кто сталкивался с таким, ничего не загнуто.
резина какая?
Аватара пользователя
kRUEL
Сообщения: 4
Стаж: 4 года 6 месяцев
Откуда: Иркутск
Авто: Note 1.2 Rider Black Line 4WD
Благодарил (а): 1 раз

Шоркает пыльник задней правой стойки

Сообщение kRUEL »

Глупый вопрос, но при чем тут резина?
Аватара пользователя
Revizor007
Сообщения: 140
Стаж: 6 лет 6 месяцев
Откуда: Владивосток
Авто: Note NE12 X/FOUR 2014
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 47 раз

Шоркает пыльник задней правой стойки

Сообщение Revizor007 »

kRUEL писал(а): 23 сен 2019, 19:37 Езжу пару дней, только купил. Слышу звук резины когда в основном переваливаешь по лёгкому бездорожью. После работы заглянул под низ и такая картина (фото).
Кто сталкивался с таким, ничего не загнуто.
Я сталкивался. Пришёл автомобиль у меня с Японии, пробег 10 тысяч, - такая же фигня. Причём я разобрал/собрал всю ходовку - ничего не заметил, все детали как новые. Скидывалась даже задняя балка (под антигравий готовился). Сначала смазывал - помогало ненадолго, потом забил. Сейчас вроде прошло (через 15 тысяч километров)))). Так и осталось для меня это загадкой. Возможно, что это какой - то косяк конструкции или на линии производства)
Аватара пользователя
kRUEL
Сообщения: 4
Стаж: 4 года 6 месяцев
Откуда: Иркутск
Авто: Note 1.2 Rider Black Line 4WD
Благодарил (а): 1 раз

Шоркает пыльник задней правой стойки

Сообщение kRUEL »

Здесь 55 пробег с Япии и начал тут бегать такая фигня Тоже понять не могу.
Первое что пришло в голову также смазать :D 15 тысяч это дофига, так ездить, раздражает )))
Антигравием сами хотели обработать или обращаться в сервис ?) если в сервис какая цена вопроса примерная ?
Возможностей самому сделать нет, придётся обращаться.
Аватара пользователя
Revizor007
Сообщения: 140
Стаж: 6 лет 6 месяцев
Откуда: Владивосток
Авто: Note NE12 X/FOUR 2014
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 47 раз

Шоркает пыльник задней правой стойки

Сообщение Revizor007 »

kRUEL писал(а): 24 сен 2019, 00:01 Здесь 55 пробег с Япии и начал тут бегать такая фигня Тоже понять не могу.
Первое что пришло в голову также смазать :D 15 тысяч это дофига, так ездить, раздражает )))
Антигравием сами хотели обработать или обращаться в сервис ?) если в сервис какая цена вопроса примерная ?
Возможностей самому сделать нет, придётся обращаться.
Антигравий сам делал (Раптор). Материал + пистолет и всякие мелочи типа укрывочной плёнки и скотча у меня вышло на 14 тысяч. 8 баллонов раптора хватило за глаза - плюс переднюю и заднюю балку на два слоя покрыл). Делал на подъёмнике - скидывал передний подрамник, стойки, заднюю балку, задние аморты, бензобак. Адекватная цена за такую работу - около 25 тысяч, это учитывая то, что пришлось снизу на днище обклеивать каждую шпильку, шланчик и т. п., чтобы потом без проблем прикрутить всевозможные кронштейны и другие детали. Также прокачка тормозов потребуется после всего, ибо сзади надо отсоединять тормозные шланги. Перед нанесением антигравия, кстати, на поверхности была сделана риска абразивом и нанесён грунт.
Ответить