NE12, 4WD индикация

Обсуждения, связанные с рулевым управлением, подвеской, тормозной системой, шинами и дисками Nissan Note e12
Ответить
Аватара пользователя
witalka91
Сообщения: 21
Стаж: 4 года 3 месяца
Откуда: Владивосток
Авто: NE12 X FOUR 4WD 2015
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

NE12, 4WD индикация

Сообщение witalka91 »

Приветствую, я счастливый обладатель е-4wd версии нотика (NE12, 15год, средне-нищенская комплектация с обычной приборкой). Включение 4WD у меня возле ручного тормоза, когда нажимаю кнопочку, то на ней индикация загорается, а вот на приборной панели надпись 4WD не горит. На приборке эта лампочка точно есть т.к. при включении машины она загорается.. Это нормально, у всех 4WD так работает?
Аватара пользователя
Revizor007
Сообщения: 140
Стаж: 6 лет 6 месяцев
Откуда: Владивосток
Авто: Note NE12 X/FOUR 2014
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 47 раз

NE12, 4WD индикация

Сообщение Revizor007 »

witalka91 писал(а): 09 фев 2020, 22:59 Приветствую, я счастливый обладатель е-4wd версии нотика (NE12, 15год, средне-нищенская комплектация с обычной приборкой). Включение 4WD у меня возле ручного тормоза, когда нажимаю кнопочку, то на ней индикация загорается, а вот на приборной панели надпись 4WD не горит. На приборке эта лампочка точно есть т.к. при включении машины она загорается.. Это нормально, у всех 4WD так работает?
Это нормально. На панели если загорится - то это всё, приплыли) ошибка.
Аватара пользователя
Скифф38
Сообщения: 2
Стаж: 3 года 11 месяцев
Откуда: Иркутская обл.
Авто: Note e12 X FOUR 2013
Благодарил (а): 3 раза

NE12, 4WD индикация

Сообщение Скифф38 »

У меня при включении 4WD, на клавише моргнет лампочка и все, а на приборке индикатор начинает моргать.Где копать? Ноута купил неделю назад.
Ответить