Магнитола MM316D-W

Обсуждение по салону, музыке, приборной панели, доп. оборудованию внутри Nissan Note e12
Аватара пользователя
allion
Сообщения: 3
Стаж: 2 года 8 месяцев
Откуда: Хабаровск
Авто: Note e12 Medalist

Магнитола MM316D-W

Сообщение allion »

Роман 15 писал(а): 11 июн 2021, 19:25 По блютуз телефон подключается без проблем, музыка играет, НО никак не могу подключить голосовые звонки. При первой настройке менеджер подключилно затем что-то нажал и теперь в никакую. Подскажите пожалуйста как подключить звонки..
Здравствуйте.
Подскажите, как вы подключили блютуз, чтобы музыка играла ? Я смогла синхронизировать контакты и звонки, по видео на ютубе. Могу скинуть ссылку. Музыку не могу настроить. Помогите пжл )
Аватара пользователя
alexk
Сообщения: 15
Стаж: 2 года 8 месяцев
Откуда: амурка
Авто: note e-power
Поблагодарили: 2 раза

Магнитола MM316D-W

Сообщение alexk »

друзья, всем привет! может подскажет кто ответ на пару вопросов:
1. навигатор на mm316d-w можно как то все таки использовать нам, карты подгрузить или еще как адаптировать под Россию, или дело тухлое?
2. можно ли как-то передать изображение со смарта на магнитолу (интересует в часности навигация, например с 2гиса)?
заранее благодарю.
Аватара пользователя
sevikl
Сообщения: 143
Стаж: 3 года 6 месяцев
Откуда: Tbilisi
Авто: e-power X 2017
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 40 раз

Магнитола MM316D-W

Сообщение sevikl »

нет.
нет.
Аватара пользователя
Flommaster
Сообщения: 14
Стаж: 4 года 4 месяца
Откуда: Абакан
Авто: Note e12 dig_s 2016
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Магнитола MM316D-W

Сообщение Flommaster »

Хочу подключить на штатное головное устройство MM316D-W обгонную камеру и сигнал подать через VTR. Понимаю так, что обведенный 8-ми пиновый разъем как раз и есть тот самый VTR вход. Может кто делал подобное и знает распиновку этого разъема. Был бы благодарен помощи.
► Показать
Аватара пользователя
Flommaster
Сообщения: 14
Стаж: 4 года 4 месяца
Откуда: Абакан
Авто: Note e12 dig_s 2016
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Магнитола MM316D-W

Сообщение Flommaster »

Неужели никто не пытался задействовать vtr, весь инет перерыл, не могу найти распиновку. Там же кучу всего на этот разъем можно подключить.
Аватара пользователя
Globus 342
Сообщения: 59
Стаж: 2 года 10 месяцев
Откуда: Владивосток
Авто: Note HE12 2017
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз

Магнитола MM316D-W

Сообщение Globus 342 »

Flommaster писал(а): 16 сен 2021, 00:17 Неужели никто не пытался задействовать vtr, весь инет перерыл, не могу найти распиновку.
Всем добра. Большенсиво людей здесь пользователи и не лезут в то, что не понимают. Я сам один из них. У меня в режиме VTR ничего не отображает, пустой серо-чёрный экран. Я предполагал, что он нужен для просмотра видео с штатного регистратора, но могу ошибаться. У меня штатный регистратор отсутствовал.
Аватара пользователя
Shipped
Сообщения: 30
Стаж: 2 года 7 месяцев
Откуда: Хабаровск
Авто: Note E-Power 2017
Поблагодарили: 6 раз

Магнитола MM316D-W

Сообщение Shipped »

Flommaster писал(а): 16 сен 2021, 00:17 Неужели никто не пытался задействовать vtr, весь инет перерыл, не могу найти распиновку. Там же кучу всего на этот разъем можно подключить.
У меня к нему подключён видеорегистратор.
Аватара пользователя
Flommaster
Сообщения: 14
Стаж: 4 года 4 месяца
Откуда: Абакан
Авто: Note e12 dig_s 2016
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Магнитола MM316D-W

Сообщение Flommaster »

У меня к нему подключён видеорегистратор
В движении с этого регистратора на экране видео можно посмотреть, или в движении блокируется картинка и можно только в режиме парковки смотреть? Оборудование все пришло, все никак не решусь лезть к этому порту искать пины, отвечающие за видео.
Аватара пользователя
dimmmf
Сообщения: 164
Стаж: 4 года 6 месяцев
Откуда: МО
Авто: Note e-power HE12 Medalist
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 202 раза

Магнитола MM316D-W

Сообщение dimmmf »

Flommaster писал(а): 29 сен 2021, 20:00 В движении с этого регистратора на экране видео можно посмотреть, или в движении блокируется картинка и можно только в режиме парковки смотреть? Оборудование все пришло, все никак не решусь лезть к этому порту искать пины, отвечающие за видео.
Можно смотреть, картинка в движении блокируется как и большинство настроек магнитолы, у меня установлена кнопка разблокировки, нажал и можно смотреть видео с регистратора в движении. Слышал чтобы разлокироваться магнитолу в движении, необходимо замкнуть провод парковки на массу.
Аватара пользователя
Flommaster
Сообщения: 14
Стаж: 4 года 4 месяца
Откуда: Абакан
Авто: Note e12 dig_s 2016
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Магнитола MM316D-W

Сообщение Flommaster »

Распиновки нет вообще нигде на эти магнитоллы, где искать этот провод с парковки или со стояночного тормоза вообще не понятно.
Хотелось бы все таки лезть хоть с какой то базой, чтобы использовать этот разъем vtr.
Ответить