Магнитола MM316D-W

Обсуждение по салону, музыке, приборной панели, доп. оборудованию внутри Nissan Note e12
Аватара пользователя
taxi4
Сообщения: 5
Стаж: 3 года 1 месяц
Откуда: Минусинск
Авто: Note e-power HE12 Medalist
Поблагодарили: 1 раз

Магнитола MM316D-W

Сообщение taxi4 »

Sana_666 писал(а): 19 фев 2021, 14:33 Мужики помогите! как отключить навигатор при движении, видео отключается при движении и врубается навигация, магнитола MJ116D-W
С такой магнитолой не сталкивался, но думаю принцип как у всех японских. Точно не подскажу, но по логике нужно залезть в настройки навигации и там должны быть как раз такие пункты, где можно отключить уведомления и так далее. Как раз в настройках есть что включать по умолчанию навигатор. Настройки можно найти через меню. Как у меня эконка, вроде навигатор с шестеренокой обозначен. Вот там все настройки должны быть. Где то в общих настройках есть отключение и включения разрешения показа видео при движении автомобиля. Я переводил с помощью телефона с установленным гугл переводчиком.
Аватара пользователя
Dimka944
Сообщения: 28
Стаж: 3 года 7 месяцев
Откуда: Дальнереченск
Авто: Note e12 e-power 2017
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Магнитола MM316D-W

Сообщение Dimka944 »

Sana_666 писал(а): 19 фев 2021, 14:33 Мужики помогите! как отключить навигатор при движении, видео отключается при движении и врубается навигация, магнитола MJ116D-W
Там провод от магнитолы нужно какой то отрезать и замыкать его на массу, где то это видел, не помню где, и от какой именно магнитолы эта инструкция, сохранил себе картинки из инструкции, хочу посмотреть на своей магнитоле совпадают ли фишки и провода, жду тепла.
► Показать
Аватара пользователя
ванечка
Сообщения: 20
Стаж: 3 года 8 месяцев
Откуда: Moscow
Авто: Note e12.Hybrid
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Магнитола MM316D-W

Сообщение ванечка »

Ermary писал(а): 25 янв 2021, 22:36 После опускания крышки ГУ открывается доступ к двум слотам: диск и SD флэшка.
Второго слота под SD я там не обнаружил. Я конечно завтра посмотрю, но вряд ли что-то найду.

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Кроме того, имеющийся в бардачке вход под USB накопитель тоже не читает флэшку.
Ну как успехи? я тоже не сразу догадался, там еще фальшпанелька снимается,и там уже место для загрузочной карты 8-)

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
taxi4 писал(а): 24 фев 2021, 15:35 С такой магнитолой не сталкивался, но думаю принцип как у всех японских. Точно не подскажу, но по логике нужно залезть в настройки навигации и там должны быть как раз такие пункты, где можно отключить уведомления и так далее. Как раз в настройках есть что включать по умолчанию навигатор. Настройки можно найти через меню. Как у меня эконка, вроде навигатор с шестеренокой обозначен. Вот там все настройки должны быть. Где то в общих настройках есть отключение и включения разрешения показа видео при движении автомобиля. Я переводил с помощью телефона с установленным гугл переводчиком.
Те у Вас теперь видео кажет при движении авто? :roll: :roll:
Были ДО : e-power, Нива,2109три шт,... Продам, смарт ключ, багажник крыши и амортизатор зад. Ориг.
"Без веры угодить Богу невозможно; ибо надобно, чтобы приходящий к Богу веровал, что Он есть, и ищущим Его воздает"(Библия пос.Евр 11:6) 8-)
Аватара пользователя
DmitryPavlov
Сообщения: 2
Стаж: 2 года 11 месяцев
Откуда: Братск
Авто: NOTE e12 Smart Safety 2018

Магнитола MM316D-W

Сообщение DmitryPavlov »

Ermary писал(а): 25 янв 2021, 20:28 вторая же SD карта, которую я считаю загрузочной, я устанавливал и при выключенном зажигании пока крышка ГУ еще не закрылась автоматически. И при включенном зажигании с последующим его выключением, ожиданием 1-2 минутного промежутка времени и вновь запуске двигателя, а равно всей электроники - А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ . . . общие настройки не открываются и работает не всё.
если все еще не разобрались-возможно вы не увидели второй слот под SD, там где первый слот стоит планка -ее нужно сдвинуть и откроется второй слот, туда и нужно вставить
Аватара пользователя
Shepard
Сообщения: 1
Стаж: 2 года 11 месяцев
Откуда: Тагиииил
Авто: HE12 E-Power X 2016

Магнитола MM316D-W

Сообщение Shepard »

egradov писал(а): 18 фев 2021, 14:13 Сталкивался. Вы в меню отключили кнопку VTR и она стала неактивной
Спасибо, мне помогло, кнопка активировалась. Только теперь при её нажатии пишет "Не отражается во время движения" , а при стоянке просто серый экран :cry:
Аватара пользователя
Роман 15
Сообщения: 4
Стаж: 2 года 10 месяцев
Откуда: Нерюнгри
Авто: Note E Power X

Магнитола MM316D-W

Сообщение Роман 15 »

Добрый день. Кто-нибудь пробовал русифицировать магнитолу? Андроид авто работает на ней?
Аватара пользователя
Beri
Сообщения: 2
Стаж: 3 года 5 месяцев
Откуда: Япония
Авто: Note E -Power

Магнитола MM316D-W

Сообщение Beri »

Карты не крадут. Они обычно высылаются капитанской почтой на адрес фирмы, покупавшей авто на аукционе (вместе со вторым ключом, если имеется). Требуйте с них.
Аватара пользователя
egradov
Сообщения: 882
Стаж: 6 лет 3 месяца
Откуда: ХМАО
Авто: Note E-Power 2018
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 244 раза

Магнитола MM316D-W

Сообщение egradov »

Роман 15 писал(а): 30 апр 2021, 13:08 Добрый день. Кто-нибудь пробовал русифицировать магнитолу? Андроид авто работает на ней?
1. Нет
2. Нет (Есть у MM516D-W)
Аватара пользователя
Роман 15
Сообщения: 4
Стаж: 2 года 10 месяцев
Откуда: Нерюнгри
Авто: Note E Power X

Магнитола MM316D-W

Сообщение Роман 15 »

По блютуз телефон подключается без проблем, музыка играет, НО никак не могу подключить голосовые звонки. При первой настройке менеджер подключилно затем что-то нажал и теперь в никакую. Подскажите пожалуйста как подключить звонки..
Аватара пользователя
Amurets
Сообщения: 1
Стаж: 2 года 9 месяцев
Откуда: Благовещенск
Авто: Note E-Power Medalist

Магнитола MM316D-W

Сообщение Amurets »

Приветствую всех! Не доехала SD карта к магнитоле и скорее всего не доедет уже. Ни кто так и не нашел решения разблокировки магнитолы, может появились рабочие образы? Или только через продованов на фарпосте решается проблема?
Ответить