Ковры

Обсуждение по салону, музыке, приборной панели, доп. оборудованию внутри Nissan Note e12
Аватара пользователя
Revizor007
Сообщения: 140
Стаж: 6 лет 6 месяцев
Откуда: Владивосток
Авто: Note NE12 X/FOUR 2014
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 47 раз

Ковры

Сообщение Revizor007 »

Vladimir, так точно, на заказ. Снимали замеры, в Китае шили. Передние легли хорошо, в багажник лёг коврик тоже хорошо, а с задними пришлось повозиться немного, но получилось норм - позже сделаю подробные фотки.
За салон 7 тысяч + 2 тысячи багажное отделение.
Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 1132
Стаж: 7 лет 6 месяцев
Откуда: Хабаровск
Авто: Note e-power HE12 2017
Благодарил (а): 1158 раз
Поблагодарили: 630 раз

Ковры

Сообщение Vladimir »

Revizor007, даже, можно сказать, и не дорого для того.
Аватара пользователя
Alex27rus
Сообщения: 188
Стаж: 6 лет 10 месяцев
Откуда: Хабаровск кр
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 83 раза

Ковры

Сообщение Alex27rus »

Alex27rus писал(а): 08 сен 2017, 22:30Задался целью приобрести коврики из материала "ЭВА" нашёл много сайтов где предлагают коврики любой расцветки и на любой автомобиль, и если нету у них какой марки авто, то предлагают за один день изготовить ковры по присланным лекалам, с одного сайта мне даже перезвонили и прислали адрес (почему то домашний) для отправки на него лекала. Вот тут я насторожился и стал копать. Оказывается на всех этих сайтах нет контактных данных, нет реквизитов ИТП, "оставьте телефон и мы вам перезвоним". И стал искать дальше и нашел сайт где этот материал "ЭВА" листами 1,4х2,6 и все комплектующие для ковриков, и многое другое продается. Хочу попробовать изготовить сам. Кто нибудь, что нибудь слышал об этом "ЭВА" :?: :?
Вот наконец то пришел материал для ковриков с сайта http://www.shymka.ru/ и начал я их изготавливать. Все в спойлере:
► Показать
Мне понравилось.
Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 1132
Стаж: 7 лет 6 месяцев
Откуда: Хабаровск
Авто: Note e-power HE12 2017
Благодарил (а): 1158 раз
Поблагодарили: 630 раз

Ковры

Сообщение Vladimir »

Alex27rus, шикарно! :bi: кажется очень дорого получилось. Мне вроде в 3,9т.р. озвучили цену уже готовых :?
Аватара пользователя
Alex27rus
Сообщения: 188
Стаж: 6 лет 10 месяцев
Откуда: Хабаровск кр
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 83 раза

Ковры

Сообщение Alex27rus »

Так если не вешать все эти украшения, и материала брать в притык, то дешевле получится.
Аватара пользователя
ilya9572
Сообщения: 1
Стаж: 5 лет 5 месяцев
Откуда: Irk
Авто: Note e12 Medalist X

Ковры

Сообщение ilya9572 »

На ева драйв под 12 кузов есть ковры, заказал позже фото скину))
Аватара пользователя
NEONitro
Сообщения: 16
Стаж: 5 лет 5 месяцев
Откуда: Ussur
Авто: Note HE12 X 2016
Поблагодарили: 1 раз

Ковры

Сообщение NEONitro »

2500 коврики EVA (перед и зад). Заказал по телефону: выбрал цвет и окантовку. Перезвонили менее чем через час и попросили приехать на установку. Установка заключалась в монтаже двух металлических колец на водительском коврике для его фиксации и установке липучек на коврике-переходнике заднего ряда.
Аватара пользователя
Drinkins
Сообщения: 50
Стаж: 5 лет 1 месяц
Откуда: Находка
Авто: Nissan Note e12 Dig-S 2013
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 26 раз

Ковры

Сообщение Drinkins »

Заказывал себе весной ковры на сайте https://eva-drive.ru Брал только в салон. С доставкой до Находки обошлись в 2621 руб.Пришли через две недели. Встали как родные, ничего не колхозил. Очень понравились. Позже фото добавлю.
Аватара пользователя
Frukt42
Сообщения: 4
Стаж: 5 лет
Откуда: Novokuznetsk
Авто: Note E12174532
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Ковры

Сообщение Frukt42 »

Drinkins писал(а): 03 фев 2019, 09:50 Заказывал себе весной ковры на сайте https://eva-drive.ru Брал только в салон. С доставкой до Находки обошлись в 2621 руб.Пришли через две недели. Встали как родные, ничего не колхозил. Очень понравились. Позже фото добавлю.
Фото в студию :ce:
Аватара пользователя
Drinkins
Сообщения: 50
Стаж: 5 лет 1 месяц
Откуда: Находка
Авто: Nissan Note e12 Dig-S 2013
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 26 раз

Ковры

Сообщение Drinkins »

Drinkins писал(а): 03 фев 2019, 09:50 Заказывал себе весной ковры на сайте https://eva-drive.ru Брал только в салон. С доставкой до Находки обошлись в 2621 руб.Пришли через две недели. Встали как родные, ничего не колхозил. Очень понравились. Позже фото добавлю.
Вложения
3.jpg
2.jpg
4.jpg
Продан
Ответить