Приборная панель

Обсуждение по салону, музыке, приборной панели, доп. оборудованию внутри Nissan Note e12
Аватара пользователя
Hotsergvits
Сообщения: 14
Стаж: 6 лет 7 месяцев
Откуда: Уссурийск
Авто: Note e12 Medalist Dig-S 2013
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Приборная панель

Сообщение Hotsergvits »

Мужики !!! Нашел проблему , предохранитель который возле пассажирской двери спереди , там блок предохранителей , 10А предохранитель , поменял и всё стало отлично .
Аватара пользователя
kvazar
Сообщения: 156
Стаж: 6 лет 7 месяцев
Откуда: Vl
Авто: NE12
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 78 раз

Приборная панель

Сообщение kvazar »

komsa222 писал(а): 08 авг 2017, 19:51 Есть у кого мысли как сделать чтобы все работало на новой (старой) панели как должно??? :bc:
Есть новости? Получилось что-нибудь?
Аватара пользователя
Alex27rus
Сообщения: 188
Стаж: 6 лет 10 месяцев
Откуда: Хабаровск кр
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 83 раза

Приборная панель

Сообщение Alex27rus »

Hotsergvits писал(а): 21 авг 2017, 21:03 Там блок предохранителей , 10А предохранитель , поменял и всё стало отлично .
А не покажите по фото, какой именно 10А???
Аватара пользователя
komsa222
Сообщения: 19
Стаж: 6 лет 8 месяцев
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Авто: Note e12
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Приборная панель

Сообщение komsa222 »

kvazar писал(а): 21 авг 2017, 21:51 Есть новости? Получилось что-нибудь?
Завтра закину фото распиновки затем надо будет чтобы кто-нибудь с оптитронной панелью сравнил и тоже фото закинул для сравнения
Аватара пользователя
Hotsergvits
Сообщения: 14
Стаж: 6 лет 7 месяцев
Откуда: Уссурийск
Авто: Note e12 Medalist Dig-S 2013
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Приборная панель

Сообщение Hotsergvits »

Alex27rus писал(а): 21 авг 2017, 22:57 А не покажите по фото, какой именно 10А???
Возле пассажирской двери , во втором столбике .
Аватара пользователя
komsa222
Сообщения: 19
Стаж: 6 лет 8 месяцев
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Авто: Note e12
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Приборная панель

Сообщение komsa222 »

Фото распиновочки.
► Показать
У кого модная приборка, сфоткайте пожалуйста примерно так же. Снимается приборка элементарно: 1. пластиковую панельки снимаете просто потянув на себя. 2. затем увидите 2 шурупа которые держат саму приборную панельку, откручиваем их. 3. вытаскиваем приборку, просто потянув на себя (там клипсы)
Аватара пользователя
Andrey23
Сообщения: 8
Стаж: 6 лет 2 месяца
Откуда: Геленджик
Авто: Nоte e12 Dig-S 2013
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Приборная панель

Сообщение Andrey23 »

Форумчане подскажите пожалуйста у всех на приборной панели есть показания температуры воздуха за бортом. У Владимира на фото я видел показывает. У себя показания термометра так и не нашел. Или это в разных версиях по разному. Либо тупо у меня нет самого датчика.
Аватара пользователя
Alex27rus
Сообщения: 188
Стаж: 6 лет 10 месяцев
Откуда: Хабаровск кр
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 83 раза

Приборная панель

Сообщение Alex27rus »

Andrey23 писал(а): 24 янв 2018, 04:55Форумчане подскажите пожалуйста у всех на приборной панели есть показания температуры воздуха за бортом. У Владимира на фото я видел показывает. У себя показания термометра так и не нашел. Или это в разных версиях по разному. Либо тупо у меня нет самого датчика.
Да скорей всего только у тебя нет. А где сам термометр находится даже и не знаю. Изображение
Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 1132
Стаж: 7 лет 6 месяцев
Откуда: Хабаровск
Авто: Note e-power HE12 2017
Благодарил (а): 1158 раз
Поблагодарили: 630 раз

Приборная панель

Сообщение Vladimir »

Andrey23 писал(а): 24 янв 2018, 04:55У себя показания термометра так и не нашел. Или это в разных версиях по разному. Либо тупо у меня нет самого датчика.
Странно, вроде у всех должен быть, тем более у Dig-s. Ищите датчик температуры в районе решетки радиатора, выглядит как на фото:
► Показать
Аватара пользователя
Madam
Сообщения: 4
Стаж: 6 лет 1 месяц
Откуда: Ачинск

Приборная панель

Сообщение Madam »

Доброго времени суток) Я впервые на вашем форуме) У меня Nissan Note, 2013г.в., автомат, левый руль, если это имеет значение. Брали в салоне, "с нуля". Я практически ничего не понимаю в машине, пришлось освоить после ДТП, в котором пострадал муж, поэтому за рулем я.
Поэтому такой вопрос: на панели во время движения горит значок красного цвета, заглавная буква А в квадратике. Почитала книги, такого не нашла. Что это? Надо ли принимать какие-то меры? Я не помню, было ли это раньше. :oops:
Ответить