Приборная панель

Обсуждение по салону, музыке, приборной панели, доп. оборудованию внутри Nissan Note e12
Аватара пользователя
Izot
Сообщения: 52
Стаж: 5 лет 3 месяца
Откуда: Комсомольск на Амуре
Авто: Note 1.2 x
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 22 раза

Приборная панель

Сообщение Izot »

Savv310316, можно позаморачиваться. При включении зажигания подсветка загорается, а потом плавно гаснет. Возможно питание приходит по какомуто проводу а потом проподает. Можно вычислить... но может быть что это просто такой алгоритм, при пояалении зажигания вкл демонстрация. У меня есть коса подторпедная от dig s . Я ее разложил и не очень то понял где провода от этой кнопки...

Отправлено спустя 51 секунду:
Подскажи какие цвета со мтороны торпеды? Может фото фишки есть?
Аватара пользователя
Geck
Сообщения: 6
Стаж: 4 года 2 месяца
Откуда: Новороссийск
Авто: Note E12 Dig-S 2016

Приборная панель

Сообщение Geck »

У меня вопрос про "ECO" режим, что означает шкала на приборке с педалью тормоза и рядом с ней которая, да и подсветка меняется. Я так понимаю что в этом режиме не подключается турбина, но зачем эта шкала и что она мне показывает?
Аватара пользователя
shoguone
Сообщения: 11
Стаж: 4 года 10 месяцев
Откуда: Новосибирск
Авто: Note E12 X DIG-S
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз

Приборная панель

Сообщение shoguone »

Шкала показывает, в каком положении находится педаль газа на данный момент, а также "экономичный" (экологичный?) диапазон. Типа, в этом диапазоне держать, если хочешь беречь вариатор, бензин и дельфинчиков ;)
Аватара пользователя
noviepetuhi
Сообщения: 6
Стаж: 4 года
Откуда: Якутск
Авто: Note e12

Приборная панель

Сообщение noviepetuhi »

Как перевести показное с km/l на l/100km? Что бы было как на фото
4C38DEB6-4365-43AA-B467-4EF277EA48AB.jpeg
Аватара пользователя
Doom4899
Сообщения: 31
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Откуда: Хабаровск
Авто: Note e12 Dig-s 2015
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Приборная панель

Сообщение Doom4899 »

noviepetuhi писал(а): 07 апр 2020, 15:33 Как перевести показное с km/l на l/100km? Что бы было как на фото 4C38DEB6-4365-43AA-B467-4EF277EA48AB.jpeg
пока нет известных способов
Аватара пользователя
Maximys
Сообщения: 16
Стаж: 4 года 3 месяца
Откуда: Новороссийск
Авто: Note e12
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Приборная панель

Сообщение Maximys »

Izot, привет. Я тоже решил заменить спидометр. Все купил. У меня вопрос, получается ты при замене спидометра на данный момент вывел только кнопки управления? А температуру, уровень топлива и тд у тебя показывает? Или это надо переделывать?
Аватара пользователя
noviepetuhi
Сообщения: 6
Стаж: 4 года
Откуда: Якутск
Авто: Note e12

Приборная панель

Сообщение noviepetuhi »

Спасибо за ответ! а то в мануале, и в некоторых видео видел такую панель. Все перерыл , нигде нет информации, нажимал все подряд, а оказывается вот оно как.
Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 1132
Стаж: 7 лет 6 месяцев
Откуда: Хабаровск
Авто: Note e-power HE12 2017
Благодарил (а): 1158 раз
Поблагодарили: 630 раз

Приборная панель

Сообщение Vladimir »

noviepetuhi, это фото с европейской/американской версии. На японца, в табло есть такие графы, переключить - только прошивкой. Подробнее тут Тест панели приборов, сброс до заводских параметров
Аватара пользователя
artinjeti
Сообщения: 1
Стаж: 3 года 10 месяцев
Откуда: Хабаровск
Авто: note e12

Приборная панель

Сообщение artinjeti »

Тоже поменял щиток приборов, теперь управлять машиной стало намного приятнее, осталось разобраться с температурой и подсветкой щитка в зелёный и синий цвет. Может кто то выяснил эти вопрос? Поделитесь пожалуйста?
Аватара пользователя
Alexboy2605
Сообщения: 2
Стаж: 3 года 8 месяцев
Откуда: Владивосток
Авто: Dig s 2012

Приборная панель

Сообщение Alexboy2605 »

Д.д. Появилась проблема с енотом e12 dig s на приборной панели горит оранжевый ключ (на ходу иногда гаснет) и мигает зелёный значек avto (индикатор включени старт стоп). Машина заводится только после снятия клема с аккумулятора, потом её глушешь и начинается все по старому. Заметил ещё такой момент что пока педаль тормоза мягкая то машину ещё можно завести, а когда педаль становится жёсткая машину уже не заведешь..... Нужно опять скидыватьклемы.... Сканер ошибок не выдает. Может сталкивался кто с такой проблемой
Ответить