Штатные магнитолы для нашего авто

Обсуждение по салону, музыке, приборной панели, доп. оборудованию внутри Nissan Note e12
Аватара пользователя
kolambus
Сообщения: 11
Стаж: 5 лет 1 месяц
Откуда: Благовещенск
Авто: Note E-12 Medalist DIG-S 2014
Благодарил (а): 2 раза

Штатные магнитолы для нашего авто

Сообщение kolambus »

ivan1501 писал(а): 11 мар 2019, 12:57 что значит ЗАРАБОТАЛА? Она должна работать и без загрузочной карты,просто без нее не работают некоторые функции
Спрошу по-другому... после установки карты нужно что-то нажимать или само активируется?
Аватара пользователя
danv1k
Сообщения: 2
Стаж: 5 лет
Откуда: Владивосток
Авто: Note e12 HR12DE 2015
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Штатные магнитолы для нашего авто

Сообщение danv1k »

Добрый день.
У меня магнитола MM115D-W
Найти по ней не могу вообще мануалов.
По большому счету интересует только один момент - как активировать камеру? Камера есть, а видео нет...
Сорри за качество фото.
Вложения
20190315_194447.jpg
Аватара пользователя
DGO
Сообщения: 39
Стаж: 6 лет 3 месяца
Откуда: Владивосток
Авто: NOTE E12
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Штатные магнитолы для нашего авто

Сообщение DGO »

danv1k писал(а): 15 мар 2019, 20:57 Добрый день.
У меня магнитола MM115D-W
Найти по ней не могу вообще мануалов.
По большому счету интересует только один момент - как активировать камеру? Камера есть, а видео нет...
Сорри за качество фото.
Думаю что дело не в активации на магнитоле!!
Больше похоже нет подключения или что то не исправно.
Снимите обшивку задней двери и посмотрите куда подключена камера т.е разьем. В шлейфе клем за магнитолой есть аналогичная мама из нее в магнитолу хвост разьемный
Как то так.Часто когда машина пришла без магнитолы там этого хвостика нет ставят магнитолу а камера не подключена
Аватара пользователя
CROW
Сообщения: 6
Стаж: 5 лет
Откуда: Vladivostok
Поблагодарили: 3 раза

Штатные магнитолы для нашего авто

Сообщение CROW »

Полноценный андроид (или андроид тв) на штатной магнитоле MP314D-W через AppRadio/Linkwith
https://youtu.be/cjRZ13ZHhKM
Аватара пользователя
doktorh2o
Сообщения: 1
Стаж: 4 года 9 месяцев
Откуда: Чита

Штатные магнитолы для нашего авто

Сообщение doktorh2o »

Ребят, заблокирована mm113d-w , скажите на ней есть блютус или нет?
Аватара пользователя
kalinin
Сообщения: 1
Стаж: 4 года 9 месяцев
Откуда: Благовещенск
Авто: Note e12 S+ 2015

Штатные магнитолы для нашего авто

Сообщение kalinin »

Всем здравствуйте. Есть у кого Avic RZ-05. За машиной ехать, а флэшки в ней нет судя по фото-отчету перед отправкой. Может кто поделиться образом? Nissan Note 2015 Safety
Аватара пользователя
Racer80
Сообщения: 162
Стаж: 4 года 9 месяцев
Откуда: Владивосток
Авто: Note E-power Medalist 2019
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 9 раз

Штатные магнитолы для нашего авто

Сообщение Racer80 »

Vladimir писал(а): 13 июл 2018, 07:15 IIOJIYHO4HUK, здесь инструкция
Спасибо добрый человек!)) Теперь осталось только выучить японский)) Может знает кто прогу для перевода файлов таких???)

Отправлено спустя 4 минуты 42 секунды:
DGO писал(а): 16 мар 2019, 16:24 Думаю что дело не в активации на магнитоле!!
Больше похоже нет подключения или что то не исправно.
Снимите обшивку задней двери и посмотрите куда подключена камера т.е разьем. В шлейфе клем за магнитолой есть аналогичная мама из нее в магнитолу хвост разьемный
Как то так.Часто когда машина пришла без магнитолы там этого хвостика нет ставят магнитолу а камера не подключена
Вроде все функции работают, камеры на зеркале, а вот на майфуне не вижу камер...пробовал передачи переключать, майфун не реагирует только зеркало...может действительно нужно где-то активировать??? Магнитола штатная, была с 3 картами: загрузочная, обычная сд и симка...314D-W
На пути к цели твои сомнения.
Аватара пользователя
Andrey_irk
Сообщения: 12
Стаж: 4 года 10 месяцев
Откуда: Иркутск
Авто: Note e12 xdig-s 2014
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз

Штатные магнитолы для нашего авто

Сообщение Andrey_irk »

Нашел информацию по функциям и отличиям между магнитолами 2012-2014 годов:
http://nissan.wiki.fc2.com/wiki/機能比較一覧表2014年モデル
Смотреть через Google переводчик
Из интересного - во 2 и 3 цифре модели магнитолы зашифрован год (например mm113d-w - 2013года, а mm115d-w 2015 года и т.д.). Получается если модель магнитолы не бьется с годом выпуска авто, то она не родная (как вариант подменили перед продажей). У меня магнитола 113 а авто 14 года.
Первая цифра обозначает функциональность (чем она больше, тем больше функций, дороже магнитола). Ну и теперь понятно что в магнитолу с первой цифрой 1 можно подключить только одну камеру.

Где-нибудь бы найти OEM-овские инструкции на магнитолы - было бы интересно почитать.
Аватара пользователя
egradov
Сообщения: 882
Стаж: 6 лет 3 месяца
Откуда: ХМАО
Авто: Note E-Power 2018
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 244 раза

Штатные магнитолы для нашего авто

Сообщение egradov »

Andrey_irk писал(а): 24 июл 2019, 18:00 Ну и теперь понятно что в магнитолу с первой цифрой 1 можно подключить только одну камеру.
С чего это? Нормально подключают 4-ре камеры. Понятно дело, что подключение отличается, но сам факт, что можно

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Andrey_irk писал(а): 24 июл 2019, 18:00 Получается если модель магнитолы не бьется с годом выпуска авто, то она не родная (как вариант подменили перед продажей).
Ошибочное утверждение. У них с завода машины идут вообще БЕЗ магнитол. Их устанавливает уже дилер. У меня, например, был Ниссан 01.2015г выпуска, магнитола с ним была MC314D-W
Аватара пользователя
Георгиевич
Сообщения: 40
Стаж: 4 года 9 месяцев
Откуда: Новороссийск
Авто: Note S Dig S 2015
Поблагодарили: 1 раз

Штатные магнитолы для нашего авто

Сообщение Георгиевич »

Все доброго дня
Народ подскажите как отключить мафон 114 при заведённом авто вот ну ни как не получается???
Ответить