Штатные магнитолы для нашего авто

Обсуждение по салону, музыке, приборной панели, доп. оборудованию внутри Nissan Note e12
Аватара пользователя
Vyacheslav178
Сообщения: 50
Стаж: 6 лет 2 месяца
Откуда: СПб
Авто: Note E12 2012
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 11 раз

Штатные магнитолы для нашего авто

Сообщение Vyacheslav178 »

За рекламу мне бы заплатили,а Вы можете все сделать самостоятельно,только бубен не забудьте)
Аватара пользователя
egradov
Сообщения: 882
Стаж: 6 лет 3 месяца
Откуда: ХМАО
Авто: Note E-Power 2018
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 244 раза

Штатные магнитолы для нашего авто

Сообщение egradov »

Vyacheslav178 писал(а): 29 май 2020, 04:46 в потолке новый микрофон, так как старый был на рулевой колонке,а как итог-громкая связь теперь работает) Дополнительно выведен кабель в бардачок для usb накопителя. Новая магнитола производства Bosh и приятно радует логотипом Nissan при запуске двигателя. А самое главное- у меня снова работает камера заднего вида, ведь она перестала работать после снятия клеммы с аккумулятора. Устранить эту проблему я сам не мог, а тут все решилось разом. В интернете находил карты для разблокировки магнитолы, но стоят они не так уж и дёшево, да и заказать можно чаще всего с Приморского края. (мне кажется, этими картами торгуют те,кто крадёт их в по пути авто Япония-РФ). К тому же японский язык с экранов не уйдет. Не надо мучиться)
Про родные магнитолы, которые приходят с машиной из Японии:
1. Микрофон на рулевой колонке прекрасно работает
2. Кабель USB выведен в бардачок
3. Логотип NISSAN также радует глаз при запуске магнитолы
4. Камера ЗХ активируется в меню магнитолы
5. Карта разблокировки стоит 2-3т.р (от чужой магнитолы не подойдёт, так что про торговлю крадеными миф). Но это касается только части ниссановских моделей
6. В магнитоле на выбор ЧЕТЫРЕ языка - Японский, Английский, Китайский, Корейский

Отправлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Vyacheslav178 писал(а): 05 июн 2020, 01:43 За рекламу мне бы заплатили,а Вы можете все сделать самостоятельно,только бубен не забудьте)
Я никогда себе не поставлю это унылое говно за такие деньги (кстати, бюджет переделки Вы не огласили)
Как край, поставил бы себе нормальную на андроиде (которая не 5тыщ за десяток)
Аватара пользователя
Vyacheslav178
Сообщения: 50
Стаж: 6 лет 2 месяца
Откуда: СПб
Авто: Note E12 2012
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 11 раз

Штатные магнитолы для нашего авто

Сообщение Vyacheslav178 »

По пункту 1: микрофон не проверял,так как его невозможно было использовать из-за отсутствия карты.
По пункту 2: конкретно в моей машине кабель не введен никуда.
По пункту 3: по существу не существенное замечание. Опять же ранее этого не было.
По пункту 4: камера в магнитоле не активировалась после отключения клеммы аккумулятора. Ещё раз говорю: без карты меню было крайне ограничено.
По пункту 5: честно сказать - искал карту,но не было гарантий что именно эта подойдёт да и продавец честный человек окажется.
По пункту 6: нет доступа к смене языков, так как нет карты.
► Показать
По бюджету все вышло с учётом работы-15000

Отправлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Дополнительно, могу продать старую магнитолу за 1500( даром считай)в СПб. Если у Вас все так просто решается с картами-продаю. 89111486081 мой номер
Аватара пользователя
Георгий64
Сообщения: 59
Стаж: 3 года 3 месяца
Откуда: Урал
Авто: Note HE12 Medalis 2017
Поблагодарили: 16 раз

Штатные магнитолы для нашего авто

Сообщение Георгий64 »

Vyacheslav178, за звук сказать забыл, хотя бы в сравнении с штатным. Также интересует навигация, и название балалайки , на конец ))
Аватара пользователя
Vyacheslav178
Сообщения: 50
Стаж: 6 лет 2 месяца
Откуда: СПб
Авто: Note E12 2012
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 11 раз

Штатные магнитолы для нашего авто

Сообщение Vyacheslav178 »

Что касается звука-весьма посредственно (так как у меня только два динамика в передних дверях). Навигация есть, в разъёме установлен флэш-накопитель с картами. По производителю магнитолы-кажется Bosch. Если интересно-могу фото прислать.
Аватара пользователя
gnom070877
Сообщения: 1
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: Норильск
Авто: Ниссан но е е12

Штатные магнитолы для нашего авто

Сообщение gnom070877 »

Здравствуйте подскажите где скачать прошивку на андроид магнитолу 8227L_demo для nissan note e12
Заранее благоларю
Аватара пользователя
SKiT
Сообщения: 152
Стаж: 6 лет 4 месяца
Откуда: г. Уссурийск
Авто: Note e12 Dig-S 2014
Поблагодарили: 46 раз

Штатные магнитолы для нашего авто

Сообщение SKiT »

gnom070877 писал(а): 18 янв 2021, 21:39 Здравствуйте подскажите где скачать прошивку на андроид магнитолу 8227L_demo для nissan note e12
Заранее благоларю
Ну на пример наверное здесь http://file.xygala.com/?dir=uploads/XY% ... C%E7%89%88 (для входа - логин : xyauto , пароль : 123456)
А также на 4pda имеются несколько тем.
Прежде чем шить, нужно точно знать как и из чего китайцы собрали.
Аватара пользователя
Ermary
Сообщения: 20
Стаж: 3 года 3 месяца
Откуда: Хабаровск
Авто: Note NE-12 Medalist 2016
Поблагодарили: 3 раза

Штатные магнитолы для нашего авто

Сообщение Ermary »

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста какие файлы находятся на загрузочной флэш карте, с какими разрешениями?
Если есть возможность визуализации, буду рад.
Кроме того, было бы не лишним увидеть как выглядит сама загрузочная карта.
Буду благодарен любой информации, т.к. из двух присланных мне SD карт ни одна не загружает
головное устройство MM316D-W. И я уже думаю, что либо, что-то делаю не так, либо нужна еще какая-то карта.
Аватара пользователя
Ermary
Сообщения: 20
Стаж: 3 года 3 месяца
Откуда: Хабаровск
Авто: Note NE-12 Medalist 2016
Поблагодарили: 3 раза

Штатные магнитолы для нашего авто

Сообщение Ermary »

В поисках ответа на свой вопрос нашел мануал на все штатные магнитолы Nissan (или почти на все):
https://www.navicon.com/user/support/ca ... issan.html

Если кто-то уже выкладывал, не сочтите за неуважение. Значит я просто не увидел.

Отправлено спустя 54 секунды:
P.S. К сожалению на японском, но в помощь Google переводчик

Отправлено спустя 57 минут 7 секунд:
Спасибо информации от Vladimir и переведенной на русский язык информации, полученной из мануала к MM316D-W на указанном сайте в предыдущем сообщении (NISSAN / совместимая навигация / NaviCon), из которых я открыл для себя тот факт, что слот для обыкновенной карты SD имеется в открытом доступе после опускания монитора ГУ, а слот для так называемой загрузочной SD карты после опускания названного монитора появляется только после снятия дополнительной крышки, которая отщелкивается при помощи маленькой плоской отвертки, либо, как в моем случае, с помощью женского ногтя.
В указанном месте имеется маленький потай.
В указанном месте имеется маленький потай.
...и ларец открыт
...и ларец открыт
Вот только, примет ли найденный слот, полученную мной загрузочную карту, или нет, я проверю позже.
Еще раз всем, кто помогал, спасибо. Надеюсь информация была полезна.
Аватара пользователя
Demik
Сообщения: 2
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: Україна
Авто: Note e12 2014

Штатные магнитолы для нашего авто

Сообщение Demik »

Добрый день купил нот е12 машина пришла без флешки. Можете залить образ на mc314d-w. Или посоветовать где купить флешку. Заранее благодарю
Ответить