Замена штатного ГУ

Обсуждение по салону, музыке, приборной панели, доп. оборудованию внутри Nissan Note e12
Аватара пользователя
Santey
Сообщения: 4
Стаж: 5 лет 1 месяц
Откуда: Ussuriysk
Авто: Note e12 Dig-S 2014

Замена штатного ГУ

Сообщение Santey »

Сторож, пока не попадались по адекватной цене, какая разница между стоковыми ГУ? на вид разные, и модели разные, а функционал вроде тот же самые
Аватара пользователя
Сторож
Сообщения: 125
Стаж: 5 лет 1 месяц
Откуда: Приморье
Авто: Note e12 XDIG/S 2015 серый
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 41 раз

Замена штатного ГУ

Сообщение Сторож »

Santey, да я-то не великий специалист. По функционалу разница тоже есть. Какие-то и диски, и USB флешки, и SD карты читают. У меня стоит Mitsubishi Elektric так на ней только для SD карты слот есть, а чтобы USB подключить надо шнурок покупать и с тыльной стороны магнитолы подключать, все бы ничего, вот только цена шнурка 2000-3000 рублей за б/у. Настройки звука тоже разные я думаю. Т.к. я не меломан, но откровенное г****о слушать тоже не буду, я бы выбирал по набору необходимых для меня функций, для меня допустим, при наличии слота для SD карты, наличие USB уже не критично, а вот от дисков я бы не отказался. Опять же для меня огромный минус в моей это регулировка громкости кнопками, я люблю "крутилочку" и т.п. Звук у штатных я думаю у всех достойный, а за работу кругового обзора не магнитола отвечает, если я не ошибаюсь, а отдельный блок, на майфуне просто видеовход должен быть. Почитай форум-много полезного есть. Еще группа в Ватсапе есть, может там кто-чего продает.

Отправлено спустя 8 минут 44 секунды:
Вот как у меня по-моему, только Pioneer https://baza.drom.ru/vladivostok/audio/ ... 07943.html
Аватара пользователя
Василий Рогов
Сообщения: 299
Стаж: 4 года 4 месяца
Откуда: Краснодар
Авто: Note e12 Dig-S 2015
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 59 раз

Замена штатного ГУ

Сообщение Василий Рогов »

Кто знает, если выставить на продажу японскую магнитолу mm312d-a, сколько можно за неё просить?
Аватара пользователя
Andrew39rus
Сообщения: 21
Стаж: 4 года 3 месяца
Откуда: Хабаровск
Авто: Note E12 Medalist Dig-S 2013
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 2 раза

Замена штатного ГУ

Сообщение Andrew39rus »

Сторож писал(а): 21 фев 2019, 14:29 Почитай форум-много полезного есть. Еще группа в Ватсапе есть, может там кто-чего продает.

Отправлено спустя 8 минут 44 секунды:
Вот как у меня по-моему, только Pioneer https://baza.drom.ru/vladivostok/audio/ ... 07943.html
Приветствую!!! В эту группу в вацапе пригласить должны?!? Или как в неё попасть? Спасибо!

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Василий Рогов писал(а): 20 дек 2019, 18:41 Кто знает, если выставить на продажу японскую магнитолу mm312d-a, сколько можно за неё просить?
Тут наверное всё зависит от концентрации еврейских корней в крови!! :lol: :lol: :lol: ;)
Аватара пользователя
Сторож
Сообщения: 125
Стаж: 5 лет 1 месяц
Откуда: Приморье
Авто: Note e12 XDIG/S 2015 серый
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 41 раз

Замена штатного ГУ

Сообщение Сторож »

Andrew39rus писал(а): 21 дек 2019, 11:38 Приветствую!!! В эту группу в вацапе пригласить должны?!? Или как в неё попасть?
Вот тема на форуме по группам в вотсапе Группа WhatsApp NOTE E12
Аватара пользователя
Василий Рогов
Сообщения: 299
Стаж: 4 года 4 месяца
Откуда: Краснодар
Авто: Note e12 Dig-S 2015
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 59 раз

Замена штатного ГУ

Сообщение Василий Рогов »

Тут наверное всё зависит от концентрации еврейских корней в крови!! :lol: :lol: :lol: ;)
Это само собой ;) Но всё же, плюс минус?
Аватара пользователя
Andrew39rus
Сообщения: 21
Стаж: 4 года 3 месяца
Откуда: Хабаровск
Авто: Note E12 Medalist Dig-S 2013
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 2 раза

Замена штатного ГУ

Сообщение Andrew39rus »

Василий Рогов писал(а): 21 дек 2019, 19:25 Тут наверное всё зависит от концентрации еврейских корней в крови!! :lol: :lol: :lol: ;)
Это само собой ;) Но всё же, плюс минус?
Может как вариант объявления Авито, Юла и тп посмотреть. Прицениться.
Аватара пользователя
aleksandrmairiev
Сообщения: 1
Стаж: 4 года 1 месяц
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Авто: Nissan Note e12

Замена штатного ГУ

Сообщение aleksandrmairiev »

Здравствуйте! Купил Nissan Note 2015, стоит Pioneer AVIC-RZ05/XNJP. Камер по кругу нет. Вход для камеры один. Кто знает введите в курс, что за техника. Говорят нужна SD карта. Спасибо.
Аватара пользователя
Seaman_27rus
Сообщения: 23
Стаж: 4 года 2 месяца
Откуда: Khabarovsk
Авто: Medalist Dig-S 2015 Золото
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Замена штатного ГУ

Сообщение Seaman_27rus »

Василий Рогов писал(а): 20 дек 2019, 18:41 Кто знает, если выставить на продажу японскую магнитолу mm312d-a, сколько можно за неё просить?
Вопрос, с системой кругового обзора она будет работать корректно, все камеры будут работать.
В зеркале работают все 4 камеры?
Аватара пользователя
sev1980
Сообщения: 37
Стаж: 7 лет 3 месяца
Откуда: Владивосток
Авто: Е12 Dig-S 2012
Поблагодарили: 41 раз

Замена штатного ГУ

Сообщение sev1980 »

Ребята, всем привет!!! Я продаю своего музыкального Нота, кто хочет приобрести подиуме и рамку единственную в мире! В прямом смысле) Рамка под магнитофон его можно заказать с сайта за 5-7 тысяч у них есть такие сейчас. https://ksize.ru/universalnyy-multimedi ... 16259.html Рамку нужно перелететь и заново покрасить по просела шпаклевка, стойки тоже надо перетянуть уж очень они сложные получились но это того стоило звучание было супер.
Вложения
Screenshot_2020-04-10-05-44-55.png
Ответить