Магнитола Clarion MC314 DW

Обсуждение по салону, музыке, приборной панели, доп. оборудованию внутри Nissan Note e12
Аватара пользователя
Fyn
Сообщения: 18
Стаж: 3 года
Откуда: Благовещенск
Авто: Note HE12 e-power X 2016
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 9 раз

Магнитола Clarion MC314 DW

Сообщение Fyn »

Andrey0000, Решили проблему? Стоковый пин 0000 пробовали?
Mazda Axela 2010 - Toyota Fielder Hybrid 2014 - Nissan X-Trail III 2014 + Nissan Note E-power 2016
Аватара пользователя
Fyn
Сообщения: 18
Стаж: 3 года
Откуда: Благовещенск
Авто: Note HE12 e-power X 2016
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 9 раз

Магнитола Clarion MC314 DW

Сообщение Fyn »

Добрый день, одноклубники. Разрешите мои терзания, пожалуйста. Имею Note e-power с круговым обзором, картинка на зеркале есть. В качестве ГУ решил переставить MC314D-W с X-trail, в котором была только камера заднего хода. Собственно, вопрос - поддерживает ли данный сабжект круговой обзор?
Mazda Axela 2010 - Toyota Fielder Hybrid 2014 - Nissan X-Trail III 2014 + Nissan Note E-power 2016
Аватара пользователя
SKiT
Сообщения: 152
Стаж: 6 лет 4 месяца
Откуда: г. Уссурийск
Авто: Note e12 Dig-S 2014
Поблагодарили: 46 раз

Магнитола Clarion MC314 DW

Сообщение SKiT »

Круговой обзор, как и вид с камеры заднего вида - формируется отдельным блоком и выводится на 4-ех контактный разьем.
Аватара пользователя
Fyn
Сообщения: 18
Стаж: 3 года
Откуда: Благовещенск
Авто: Note HE12 e-power X 2016
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 9 раз

Магнитола Clarion MC314 DW

Сообщение Fyn »

В штатной косе у меня только такие фишки:
► Показать
А на магнитоле разъемы такие:
► Показать
Насколько я понимаю, разъем 1 - это основное питание, выводы на динамики и т.п. Без разъема 2 магнитола штатно не работает, а выключается через пару минут и не включается пока долго не полежит, видимо, в какой-то из пинов должоно подаваться питание от зажигания.
Разъем с подключенной фишкой и выходом на тюльпан - это доп разъем для подключения камеры, например, передней. Вопрос - можно ли его использовать для вывода всех 4 камер от блока управления круговым обзором, как это будет работать? Или нужно как-то по-другому подключать? Ну и про фишку 2 не совсем мне понятно, что и куда, может, у кого-то есть распиновка?
Mazda Axela 2010 - Toyota Fielder Hybrid 2014 - Nissan X-Trail III 2014 + Nissan Note E-power 2016
Аватара пользователя
hrenolet
Сообщения: 2
Стаж: 3 года 3 месяца
Откуда: хабаровск
Авто: note e12 dig-s

Магнитола Clarion MC314 DW

Сообщение hrenolet »

Всем привет! Выручайте товарищи!!! Имеется Note с камерами кругового обзора, все работает и показывает на зеркале. При покупке авто стояла 1din магнитола, купил mc314d-w. Подключил фишки под номером 2 и 4. Остальные не подходят. Все работает кроме камер кругового обзора (не выводит изображение на экран магнитолы). В настройках магнитолы камеры включил, пишет что отсутствует подключение. Фишка под разъём номер 5 у меня отсутствует. ВОПРОС: Где взять фишку номер 5 или как подключить камеры?
Вложения
Screenshot_20210505-112341_Chrome.jpg
Screenshot_20210505-005918_Chrome.jpg
Аватара пользователя
EKO
Сообщения: 10
Стаж: 4 года 3 месяца
Откуда: Японский
Авто: Note dig s 2015
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Магнитола Clarion MC314 DW

Сообщение EKO »

Здравствуйте. Не решили проблему с неисправностью правой половины сенсора? Такая же проблема...
Аватара пользователя
EKO
Сообщения: 10
Стаж: 4 года 3 месяца
Откуда: Японский
Авто: Note dig s 2015
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Магнитола Clarion MC314 DW

Сообщение EKO »

Вечер добрый. Подскажите пожалуйста возможно ли найти для магнитолы clarion Mc314d-w пульт? Не работает правая половина сенсора, после отключения АКБ погасли камеры. Всё что нашёл по восстановлению, это в меню настроек переключиться в соседнее меню клавишей other> для дальнейшего включения камер, но эта клавиша находится в правой стороне экрана...
Аватара пользователя
Zelant
Сообщения: 1
Стаж: 4 года 7 месяцев
Откуда: Mendeleevsk

Магнитола Clarion MC314 DW

Сообщение Zelant »

Maximys писал(а): 16 окт 2020, 05:12 Если интересно, могу попозже выложить отчёт. Но придётся опять все снять с машины, чтобы сфотать где и куда все подключать.
Добрый день, а без разбора можно примерно подсказать как подключить?
Аватара пользователя
Kandybaan
Сообщения: 1
Стаж: 2 года 11 месяцев
Откуда: Сочи
Авто: Note e12 Dig-S 2015

Магнитола Clarion MC314 DW

Сообщение Kandybaan »

Доброго времени суток, фишки подключения задней камеры были срезаны подскажите как по цветам провода соединить? Чёрный жёлтый синий зелёный с камеры, с магнитолы белый чёрный жёлтый зелёный..
Аватара пользователя
Grom007
Сообщения: 2
Стаж: 1 год 11 месяцев
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Nissan Note E-Power

Магнитола Clarion MC314 DW

Сообщение Grom007 »

Всем привет! Приобрел енота, пришел без загрузочной флэшки. Буду благодарен помощи тому, кто поможет с образом и инструкцией по корректной установке флэшки для данной магнитолы.
Ответить