навигационная станция MITSUBISHI NR-MZ20

Обсуждение по салону, музыке, приборной панели, доп. оборудованию внутри Nissan Note e12
Аватара пользователя
Stalker8009
Сообщения: 18
Стаж: 4 года
Откуда: Хабаровск
Авто: note e12, HR12DDR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

навигационная станция MITSUBISHI NR-MZ20

Сообщение Stalker8009 »

хочу уточнить,у тебя имеется в комплекте SD карта и вставлена ли она в магнитофон,нашел информацию в инете что мол без этой карты могут быть проблемы в настройке камеры заднего вида.
Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 1132
Стаж: 7 лет 7 месяцев
Откуда: Хабаровск
Авто: Note e-power HE12 2017
Благодарил (а): 1161 раз
Поблагодарили: 631 раз

навигационная станция MITSUBISHI NR-MZ20

Сообщение Vladimir »

Stalker8009 писал(а): 20 апр 2020, 19:58 где нужно смотреть
Последовательно. Сначала все ли фишки подключены к магнитоле, потом уже в двери смотреть. если все birb на местах, то прозванивать проводку, смотреть саму камеру
Stalker8009 писал(а): 21 апр 2020, 06:20 без этой карты
в настройке да, но если она подключена и работает, то выводиться будет
Аватара пользователя
xargumentx
Сообщения: 43
Стаж: 4 года 10 месяцев
Откуда: Благовещенск
Авто: Note e12 dig-s 2016
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 16 раз

навигационная станция MITSUBISHI NR-MZ20

Сообщение xargumentx »

Stalker8009 писал(а): 19 апр 2020, 23:51 приветствую,скажите у кого нибудь получилось разобраться всё таки почему при вкл. заднего хода горит черный экран на магнитоле ?
На первой странице настройка камеры, посмотри
Аватара пользователя
Papavan
Сообщения: 1
Стаж: 3 года 11 месяцев
Откуда: Дальнегорск
Авто: Honda Freed Spike hybrid 2014

навигационная станция MITSUBISHI NR-MZ20

Сообщение Papavan »

Доброго времени суток. Ребята киньте ссылку на файл из видео о замене языка у пионера плиз, хочу попробовать на Митсубиси поменять, внешне и интерфейс идентичны

Отправлено спустя 5 минут :
И какой формат и класс карты SD используете, я поставил 32 Гб, fat32, 10 класс, была под рукой. Ее не видит.
Аватара пользователя
SergZ1969
Сообщения: 9
Стаж: 4 года 1 месяц
Откуда: Екатеринбург

навигационная станция MITSUBISHI NR-MZ20

Сообщение SergZ1969 »

Papavan писал(а): 26 апр 2020, 09:08 Доброго времени суток. Ребята киньте ссылку на файл из видео о замене языка у пионера плиз, хочу попробовать на Митсубиси поменять, внешне и интерфейс идентичны
Добрый день!
Переходите для просмотра этого ролика в YouTube и под видео последовательность действий и ссылки на файлы.
Я пробовал, связывался с автором видео, не получилось на Митсубиси(((
Papavan писал(а): 26 апр 2020, 09:08 И какой формат и класс карты SD используете, я поставил 32 Гб, fat32, 10 класс, была под рукой. Ее не видит.
Насколько понимаю карта должна быть SDHC и с файлами которые она понимает (то есть MP3).
у меня 16Гб, 10 класс, SDHC. МРЗ видит, папку с файлами FLAC не видит совсем.
Аватара пользователя
SergeS
Сообщения: 200
Стаж: 4 года 5 месяцев
Откуда: Братск
Авто: Note e12 Dig-S 2016
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 53 раза

навигационная станция MITSUBISHI NR-MZ20

Сообщение SergeS »

Stalker8009 писал(а): 21 апр 2020, 06:20 хочу уточнить,у тебя имеется в комплекте SD карта и вставлена ли она в магнитофон
Нет, SD карты нет в комплекте.
Изображение с камер в зеркале и на магнитоле.
Аватара пользователя
Stalker8009
Сообщения: 18
Стаж: 4 года
Откуда: Хабаровск
Авто: note e12, HR12DDR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

навигационная станция MITSUBISHI NR-MZ20

Сообщение Stalker8009 »

доброго времени суток уважаемые форумчане,продолжаю искать решения по поводу того,что при движении задним ходом неотображается изображения на магнитоле,сняв магнитолу моему взору предстала вот какая картина,имеем фишку но она не подключена к входу в магнитолу типерь прошу помощи а точнее может кто сталкивался сам при подключении проводом с это фишки.

Отправлено спустя 14 минут 8 секунд:
провода имеют цвета:жёлтый,синий,зелёный,черный.
Вложения
Screenshot_20200502-204224_Gallery.jpg
20200502_202352.jpg
20200502_194443.jpg
20200502_194454.jpg
Аватара пользователя
SKiT
Сообщения: 153
Стаж: 6 лет 5 месяцев
Откуда: г. Уссурийск
Авто: Note e12 Dig-S 2014
Поблагодарили: 46 раз

навигационная станция MITSUBISHI NR-MZ20

Сообщение SKiT »

Вот ссылка Подключение родных камер к неродной магнитоле (Пост vitalik-khv190 #5537)
Здесь вроде все понятно расписали, по поводу разъемов и подключения.
На камеру разъем 3 пина.
Недавно заменил МР314d-w на китайскую магнитолу.
Подключал как написано. Работает. У меня система с круговым обзором и парктроник.
Аватара пользователя
tequila111
Сообщения: 2
Стаж: 4 года
Откуда: Asia
Авто: Note e12 Dig-S 2016
Поблагодарили: 7 раз

навигационная станция MITSUBISHI NR-MZ20

Сообщение tequila111 »

SergZ1969 писал(а): 26 апр 2020, 14:01 МРЗ видит, папку с файлами FLAC не видит совсем.
Как он ее увидит, если над входным отсеком SD-карты английским по-черному написано: mp3, AAC, WMA. Всё.
далее цитирую:
• WMA (Windows Media Audio File) - поддерживается практически всеми версиями ОС Windows и устройствами на ее основе, а также на сегодняшний день устройствами от Apple. Пишется на компе посредством Media Player’а — стандартного проигрывателя системы Windows, либо Winamp, AIMP ...
• AAC (Advanced Audio Coding) - представляет собой дальнейшее развитие формата MP3. "

Совет. При прослушивании музыки в машине, где много вибрации или через наушники- вкладыши в общественном месте, где есть посторонние шумы, при высоком битрейте 192 – 320 кбит/с определить разницу между форматами WMA, MP3 или даже FLAC практически невозможно. Ощутить отличия можно на дорогостоящем оборудовании в месте, не пропускающем посторонние шумы.
Аватара пользователя
SergZ1969
Сообщения: 9
Стаж: 4 года 1 месяц
Откуда: Екатеринбург

навигационная станция MITSUBISHI NR-MZ20

Сообщение SergZ1969 »

tequila111 писал(а): 28 май 2020, 03:23 Совет. При прослушивании музыки в машине, где много вибрации или через наушники- вкладыши в общественном месте, где есть посторонние шумы, при высоком битрейте 192 – 320 кбит/с определить разницу между форматами WMA, MP3 или даже FLAC практически невозможно. Ощутить отличия можно на дорогостоящем оборудовании в месте, не пропускающем посторонние шумы.
слышно невооружённым ухом разницу в машине между МР3 и FLAC, тем более между МР3 и CD
Ответить