MP313D-W

Обсуждение по салону, музыке, приборной панели, доп. оборудованию внутри Nissan Note e12
Аватара пользователя
BasaKr
Сообщения: 2
Стаж: 4 года 6 месяцев
Откуда: Новосибирск

MP313D-W

Сообщение BasaKr »

Здравствуйте, тоже не могу дать ума МР313D-W в частности блютуза, менюшка горит, нажимаю идет поиск устройств, телефон видит MAC адрес головы, но пишет что подключится не удалось, пункты меню с PINом 1212 и другие не активны почему то, менять ничего нельзя. вроде и выкидывать магнитолу не хотелось бы а вот блютуз не подключается. Удалил учетку прошлого владельца, вроде сделал свою, где то в настройках нашел что подключенных устройств нет, а все равно. и пункт меню "сброс на заводские настройки" тоже перестал быть активен, я когда первый раз сбрасывал он написал чтоб не выключал зажигание, но я прождал минут 40 он все че то думал, мне надоело я выключил после этого пункт не активен

Отправлено спустя 7 минут 56 секунд:
кстати у МР313D-W когда опускается экран написано что среди всего прочего что она умеет HDMI ? а в чем это выражается, я ее снял, разьема вроде нет, как это реализовано?
Аватара пользователя
egradov
Сообщения: 882
Стаж: 6 лет 3 месяца
Откуда: ХМАО
Авто: Note E-Power 2018
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 244 раза

MP313D-W

Сообщение egradov »

BasaKr писал(а): 30 авг 2019, 03:02 разьема вроде нет
https://q2.s3.jc9.ru/filecpd.php?u=aHR0 ... 81b4&ver=2
Верхний чёрный
Аватара пользователя
BasaKr
Сообщения: 2
Стаж: 4 года 6 месяцев
Откуда: Новосибирск

MP313D-W

Сообщение BasaKr »

спасибо. надо где-то найти переходник и подцепить свисток типа Chromecast, тогда все будет просто отлично, можно навигацию с телефона выводить да и вообще
Аватара пользователя
Vetal91
Сообщения: 4
Стаж: 4 года 6 месяцев
Откуда: Владивосток
Авто: Note E12

MP313D-W

Сообщение Vetal91 »

Всем привет. Такая проблема, при нажатии на кнопку камер, черный экран, при срабатывании парктроников, камера не включается, тупо пищат и все. При включении задней передачи, все камеры включаются. Когда стекло заднего вида переведено в режим камеры, то при срабатывании датчиков, там появляеться изображение со всех камер. Вопрос в том, как сделать, так, что бы при срабатывании или нажатии кнопки (на магнитоле) появлялось изображение на ней, а не на зеркале.
Аватара пользователя
CROW
Сообщения: 6
Стаж: 5 лет
Откуда: Vladivostok
Поблагодарили: 3 раза

MP313D-W

Сообщение CROW »

BasaKr писал(а): 30 авг 2019, 12:31 надо где-то найти переходник
на алиэкспресс поиск по словам hdmi automotive
Аватара пользователя
Whois
Сообщения: 5
Стаж: 6 лет 2 месяца
Откуда: Владивосток
Авто: NISSAN NOTE E12 RIDER
Поблагодарили: 1 раз

MP313D-W

Сообщение Whois »

ENOT писал(а): 20 авг 2019, 18:02 Добрый день!
Совсем недавно владеем нотиком. Магнитола работала, флешки читает, радио есть, камеры работают, карта есть. После нажатия кнопки фото прилагаю, появилась надпись и не проходит( так понимаю типа ждите) клеммы скидывали, не проходит. Музыка играет, камеры на зеркале заднего вида, а экран не реагирует . Может кто может подсказать чем ей помочь!?
Привет! Блин такая же фигня, после сброса к заводским настройкам, боролся с блютусом.. Получилось победить?
Аватара пользователя
REDNOTE
Сообщения: 11
Стаж: 5 лет 3 месяца
Откуда: Улан-Удэ
Авто: Aero style XDig-s 2014

MP313D-W

Сообщение REDNOTE »

Всем привет, как зайти в скрытое меню на мс313d-w
Аватара пользователя
egradov
Сообщения: 882
Стаж: 6 лет 3 месяца
Откуда: ХМАО
Авто: Note E-Power 2018
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 244 раза

MP313D-W

Сообщение egradov »

REDNOTE писал(а): 19 май 2020, 23:50 Всем привет, как зайти в скрытое меню на мс313d-w
Насколько знаю, у магнитол MC способ не найден
Аватара пользователя
Alexkms
Сообщения: 7
Стаж: 5 лет 4 месяца
Откуда: Комсмольск-на-Амуре
Авто: Note Dig-S 2014

MP313D-W

Сообщение Alexkms »

Всем здравствуйте, владею нотом два года, доволен. Но уезжал, потом карантин, потом машина не нужна была. Короче отключил аккумулятор и уехал, а приехал и магнитола в блоке. Активирована функция антивор. По тупости конечно пробовал разные коды и теперь пишет ввод невозможен. Может кто знает когда теперь снова можно вводить? Где можно найти код? Может кто с таким сталкивался, или к кому обратиться. Заранее спасибо
Аватара пользователя
wKDVw
Сообщения: 1
Стаж: 4 года 2 месяца
Откуда: владивосток
Авто: Not e12

MP313D-W

Сообщение wKDVw »

Добрый день! Аналогичная проблема с блютузом. Не видит ни айфон ни другие телефоны на андройде. Пишет на японском, что оборудование по периметру не обнаружено. Буду благодарен, если кто откликнется с решением данной проблемы
Ответить