Магнитола MC315D-W

Обсуждение по салону, музыке, приборной панели, доп. оборудованию внутри Nissan Note e12
Аватара пользователя
limexakep
Сообщения: 2
Стаж: 3 года 11 месяцев
Откуда: Владивосток
Авто: Note e12 Medalist Dig-s 2015
Поблагодарили: 1 раз

Разблокировка магнитолы MC315D-W

Сообщение limexakep »

Здравствуйте.

После двухнедельного неиспользования авто разрядился аккумулятор, и после зарядки и запуска магнитола стала запрашивать код безопасности.
Запрос кода на экране
► Показать
Начал искать среди документов от японца всё, что похоже на четырёхзначный код от магнитолы, но все коды оказались неверными и после трёх провальных попыток магнитола стала писать на любую попытку ввода "Entry is disabled for a while" (ввод временно заблокирован). Прошло почти 3 недели, а ввод так и не разблокировался. Возможно там подошёл бы код наподобие 0000, но ввести его сразу я не догадался и теперь и ввести нет возможности.

Может кто подскажет, когда ввод разблокируется, и разблокируется ли вообще? Можно ли как-то ускорить этот процесс? И где взять код безопасности после этого?

Буду благодарен любой помощи.
Аватара пользователя
rodam
Сообщения: 1
Стаж: 3 года 10 месяцев
Откуда: Красноярск
Авто: Note E12, 2015

MC315D-W

Сообщение rodam »

Добрый день.
Приобрел с аукциона Note e12. Автомобиль пришел без SD-карт в магнитоле. Кто-нибудь может залить образ Sd-карты от свой магнитолы или дать ссылки где можно скачать образ.
Заранее спасибо
Аватара пользователя
Falcon
Сообщения: 116
Стаж: 4 года
Откуда: Омск
Авто: E-Power Nismo S 2018
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 40 раз

MC315D-W

Сообщение Falcon »

rodam писал(а): 20 июн 2020, 15:27 Добрый день. Приобрел с аукциона Note e12. Автомобиль пришел без SD-карт в магнитоле. Кто-нибудь может залить образ Sd-карты от свой магнитолы или дать ссылки где можно скачать образ.
Заранее спасибо
Флешки и доп ключи из Японии часто едут в отдельном конверте по почте. Спрашивайте у тех у кого заказывали машину.

Скачивать образ бесполезно. Он уникальный. Только обращаться к тем кто изготавливает эти карточки на заказ под конкретную магнитолу.
Аватара пользователя
limexakep
Сообщения: 2
Стаж: 3 года 11 месяцев
Откуда: Владивосток
Авто: Note e12 Medalist Dig-s 2015
Поблагодарили: 1 раз

Разблокировка магнитолы MC315D-W

Сообщение limexakep »

В общем, если кому интересно, проблема решена.

За два месяца магнитола так и не разблокировалась. Кроме камер, ничего больше во время блокировки не работало. Если без музыки ещё можно ездить нормально, то возможности разговаривать по телефону через встроенные микрофон и колонки очень не хватало. Удалённо разблокировать магнитолу в таком состоянии мне так и не удалось. Как мне сказали в одной фирме, замена карты в магнитоле тоже никак не поможет.

В итоге, у нас в городе отвёз местным мастерам, мне её за 1 час и 2000 рублей привели в нормальное состояние. Судя по тому, что в магнитоле остались данные о синхронизации с моим телефоном, там просто сняли блокировку и удалили пароль, оставленный предыдущим владельцем из Японии.
Аватара пользователя
Denis028
Сообщения: 1
Стаж: 4 года
Откуда: Благовещенск
Авто: Note e12 Dig-S 2014

Разблокировка магнитолы MC315D-W

Сообщение Denis028 »

Та же проблема, код даже нашел но надпись не разрешает ввести его. Что делать, кроме как мастерам местным везти, цену сказали 3000
Аватара пользователя
pups48
Сообщения: 7
Стаж: 3 года 4 месяца
Откуда: Сочи
Авто: DEYZ Highway star G Turbo

Разблокировка магнитолы MC315D-W

Сообщение pups48 »

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста в каком Вы городе и что за мастера? Проблема та же, код нашел, но поздно, теперь не ввести. Сам с Сочи. Здесь нет мастеров по таким делам
За ранее благодарю
Аватара пользователя
pups48
Сообщения: 7
Стаж: 3 года 4 месяца
Откуда: Сочи
Авто: DEYZ Highway star G Turbo

MC315D-W

Сообщение pups48 »

kosar писал(а): 11 апр 2019, 13:39 Всем Здравствуйте. Кто знает, подскажите какие выходы за что отвечают.
Подскажите пожалуйста разобрались ли какой за что разъем отвечает. Такая же магнитола половина штекеров не подключено. Говорят спёрли по дороге и заменили на такую же. А вот подключали кривыми руками. Не работают камеры кругового обзора и экран в зеркале. Не работает микрофон. За то работает камера заднего вида при включенной задней передачи на экране магнитолы и работают кнопки на руле.
Аватара пользователя
Adik
Сообщения: 1
Стаж: 3 года 4 месяца
Откуда: Кр край
Авто: Serena

Магнитола MC315D-W

Сообщение Adik »

У меня флешку видит но почему-то не читает музыку,вроде драйвера требует. Флешку в маг прислали позже, камеру зх сделал и всё. Помогите кто может ,как вообще её настроить,даже инструкцию перевёл,но толку не могу дать
Аватара пользователя
Pavel_k
Сообщения: 2
Стаж: 8 месяцев
Откуда: Хабаровск
Авто: Note e12 Dig-S 2015
Поблагодарили: 1 раз

Магнитола MC315D-W

Сообщение Pavel_k »

Коллеги, нашёл способ перевести инструкцию, вдруг кому то пригодится. Читать конечно больно, но
"Оригинальная
навигационная система Nissan.
B8260-C994E
B8260-C994F
ЧАСТЬ №
MC315D-А
MC315D-W"

Понятней чем

"日産オリジナル
ナビゲーションシステム
発行 2015

4

MC315D-W
MC315D-A"
manual_mc315d-aw (перевод google).pdf
Переведённый манул при помощи google
(18.92 МБ) 137 скачиваний
Ответить