Защита от угона наших еНотов

Обсуждение противоугонных систем на Nissan Note e12
Аватара пользователя
АлексОмскИзДв
Сообщения: 14
Стаж: 5 лет 8 месяцев
Откуда: Омск
Авто: Not e12
Поблагодарили: 7 раз

Защита от угона наших еНотов

Сообщение АлексОмскИзДв »

Я установил стар лине а93 ЭКО + опции , мне очень понравилась сразу. Не нужно зашивать ключ, двери открываются с ключа, сигнализации, телефона. Автозапуск с брилка, телефона (можно заводить с любого расстояния если есть интернет) при открытии дверей машина глохнет ( нельзя в автозапуске поехать). Устанавливаются таймеры по температуре, времени ( много настроек автозапуска). Показывает температуру двигателя, салона, где находится машина( не gps , а примерно радиуса 600 метров, можно было доплатить пару тысяч и будет с точностью до 5 метров , но это лишнее ). Самое интересное она показывает ошибки ( сканирует коды или что то в этом роде, у меня просто пока не чего сканировать). Там даже можно позвонить на номер машины и ввести код запуска двигателя и т.д. Функций очень много, сам все не знаю. У меня впервые такая сигнализация.
► Показать
Аватара пользователя
IIOJIYHO4HUK
Сообщения: 11
Стаж: 5 лет 8 месяцев
Откуда: Якутск
Авто: Dig s safety v 2014

Защита от угона наших еНотов

Сообщение IIOJIYHO4HUK »

ребята а ктонибуть сам ставил сигналку ??? интересуют точки подключения желательно для Starline
Аватара пользователя
m27seo001
Сообщения: 2
Стаж: 5 лет 8 месяцев
Откуда: Хабаровск
Авто: Марк

Защита от угона наших еНотов

Сообщение m27seo001 »

АлексОмскИзДв писал(а): 17 июл 2018, 01:13 Я установил стар лине а93 ЭКО + опции
хорошая идея, успехов!
Аватара пользователя
korotkov_tomsk
Сообщения: 27
Стаж: 5 лет 7 месяцев
Откуда: Томск
Авто: Note e12 Dig-S 2013
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Защита от угона наших еНотов

Сообщение korotkov_tomsk »

Подскажите вот такой момент. Собираюсь поставить себе Starline A93 c 2can+2lin и возник вопрос: в сервисе говорят, что нет такой функции как мягкая посадка на авто с кнопкой, то есть если сделал автозапуск, пришёл в автомобиль и нужно перед тем как поехать его заглушить и заново завести. правда ли это? у всех так?
Аватара пользователя
Revizor007
Сообщения: 140
Стаж: 6 лет 6 месяцев
Откуда: Владивосток
Авто: Note NE12 X/FOUR 2014
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 47 раз

Защита от угона наших еНотов

Сообщение Revizor007 »

korotkov_tomsk писал(а): 08 авг 2018, 18:16 Подскажите вот такой момент. Собираюсь поставить себе Starline A93 c 2can+2lin и возник вопрос: в сервисе говорят, что нет такой функции как мягкая посадка на авто с кнопкой, то есть если сделал автозапуск, пришёл в автомобиль и нужно перед тем как поехать его заглушить и заново завести. правда ли это? у всех так?
Мне электрик тоже так сказал, СтарЛайн также ставил. Даже в Москву звонил им о техническим вопросам, уточнял в поддержке). В общем он мне сделал только так, что авто глохнет после автозапуска и нажатии на педаль тормоза. Но электрик был слабенький, поэтому не могу гарантировать я, что это на 100 процентов достоверная информация. Глубже я не интересовался, потому что меня этот вопрос не парит, ибо автозапуском не пользуюсь.

Меня больше парит то, что после установки сигналки штатный иммобилайзер не дружит с ней, то бишь если авто стоит на сигналке, а я его открываю с иммобилайзера, то сигналка начинает орать. Нормальный электрик может их подружить, знаю точно.
Аватара пользователя
Alex27rus
Сообщения: 188
Стаж: 6 лет 10 месяцев
Откуда: Хабаровск кр
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 83 раза

Защита от угона наших еНотов

Сообщение Alex27rus »

Revizor007 писал(а): 09 авг 2018, 00:34 Мне электрик тоже так сказал, СтарЛайн также ставил. Даже в Москву звонил им о техническим вопросам, уточнял в поддержке). В общем он мне сделал только так, что авто глохнет после автозапуска и нажатии на педаль тормоза. Но электрик был слабенький, поэтому не могу гарантировать я, что это на 100 процентов достоверная информация. Глубже я не интересовался, потому что меня этот вопрос не парит, ибо автозапуском не пользуюсь.

Меня больше парит то, что после установки сигналки штатный иммобилайзер не дружит с ней, то бишь если авто стоит на сигналке, а я его открываю с иммобилайзера, то сигналка начинает орать. Нормальный электрик может их подружить, знаю точно.
Нужно на сигналка включить режим "слайв" тогда от штатного брелка сигналка будет отключать режим охраны и открывать двери. Много информации а сети про а93
Аватара пользователя
Ilya545
Сообщения: 6
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Откуда: Хабаровск
Авто: E12 X Dig-S

Защита от угона наших еНотов

Сообщение Ilya545 »

Поставил Pandora DX45, иммо обходит, работает отлично, штатный ключ с ней дружит, показывает температуру на брелоке в солоне, за бортом и двс, и даже уровень топлива в баке в %.
Аватара пользователя
Engineer289
Сообщения: 15
Стаж: 5 лет 7 месяцев
Откуда: Yakutsk
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Защита от угона наших еНотов

Сообщение Engineer289 »

Собираюсь поставить сигнализацию. Сделал вывод, прочитав всю тему, что для наших ноутов подходят старлайн а93 с 2can & 2lin шинами. Минус сигналки, что нет мягкой посадки, т.е. после автозапуска, когда открываешь авто, авто глохнет. Пишут, что у всех сигналок так. Прошить а93 на бету версию для поддержания slave режима, т.е. можно использовать как иммо, так и брелок сиги без проблем. Все верно понял?

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Ilya545 писал(а): 28 авг 2018, 23:49 Поставил Pandora DX45, иммо обходит, работает отлично, штатный ключ с ней дружит, показывает температуру на брелоке в солоне, за бортом и двс, и даже уровень топлива в баке в %.

По подробнее можете расписать модель сигналки, процесс установки или кто поставил
Аватара пользователя
Alex27rus
Сообщения: 188
Стаж: 6 лет 10 месяцев
Откуда: Хабаровск кр
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 83 раза

Защита от угона наших еНотов

Сообщение Alex27rus »

Engineer289 писал(а): 01 сен 2018, 00:27 Прошить а93 на бету версию для поддержания slave режима, т.е. можно использовать как иммо, так и брелок сиги без проблем. Все верно понял?
Брелком авто, ты сможешь снять с охраны, без брелка сиги, но брелком ты авто на сигналку снова не поставишь, она просто будет закрывать двери, ставить на охрану нужно будет брелком сиги. Ну а мягкая посадка не получается, наверное в целях безопасности. Двигатель работает, либо под охраной, либо без охраны. Можно поставить под охрану с заведенным двигателем, машина молча
без сигналов закрывается и работает под охраной, при снятии с охраны двигатель не глохнет.я про А93
Аватара пользователя
egradov
Сообщения: 882
Стаж: 6 лет 2 месяца
Откуда: ХМАО
Авто: Note E-Power 2018
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 244 раза

Защита от угона наших еНотов

Сообщение egradov »

Alex27rus писал(а): 01 сен 2018, 02:04 но брелком ты авто на сигналку снова не поставишь, она просто будет закрывать двери, ставить на охрану нужно будет брелком сиги.
Да ладно :)
Ответить