Защита от угона наших еНотов

Обсуждение противоугонных систем на Nissan Note e12
Аватара пользователя
Alex27rus
Сообщения: 188
Стаж: 6 лет 11 месяцев
Откуда: Хабаровск кр
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 83 раза

Старлайн.

Сообщение Alex27rus »

sapphire2009 писал(а): 02 авг 2017, 10:0315 то с GSM под ключ
Сегодня звонил в фирменный Старлайн в Хабаровске они насчитали 22700 руб. с CAN шиной и GSM модулем, в Советской Гавани тоже обещают в пределах около 22000 руб.

Sapphire, скажи у Жени надёжная установка?
Аватара пользователя
sapphire2009
Сообщения: 43
Стаж: 6 лет 9 месяцев
Откуда: Хабаровск
Авто: Note e12 Dig-S 2013
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 20 раз

Старлайн.

Сообщение sapphire2009 »

Alex27rus писал(а): 04 авг 2017, 12:24 Sapphire, скажи у Жени надёжная установка?
Ты узнавал про Эко или с 2 брелками (вторая дороже)
На установку я не жалуюсь, ни на одну, ни на вторую. Если хочешь он тебе за 20 поставит.)))

З.Ы. Эту сумму он озвучил только для Нотов и для форумчан.
Аватара пользователя
sapphire2009
Сообщения: 43
Стаж: 6 лет 9 месяцев
Откуда: Хабаровск
Авто: Note e12 Dig-S 2013
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 20 раз

Старлайн.

Сообщение sapphire2009 »

Плюс ребята могут быть не уверены, что штатный КАН обойдет блок (в списке поддерживаемых нашего нота по понятным причинам нет). А это значит что они могли заложить F1 или фортин в цену.

Я не навязываю, можете ставить где хотите. Я дал инфу и усе.
Аватара пользователя
Alex27rus
Сообщения: 188
Стаж: 6 лет 11 месяцев
Откуда: Хабаровск кр
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 83 раза

Старлайн.

Сообщение Alex27rus »

sapphire2009 писал(а): 04 авг 2017, 12:29 Ты узнавал про Эко или с 2 брелками
Я узнавал про "с двумя брелками". Но Евгению ещё не звонил, думаю ему звонить уже точно договариваться о времени. А пока только разведка. Машину буду в Хабаровске забирать, вот и думаю где выгодней выйдет.
Аватара пользователя
sapphire2009
Сообщения: 43
Стаж: 6 лет 9 месяцев
Откуда: Хабаровск
Авто: Note e12 Dig-S 2013
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 20 раз

Старлайн.

Сообщение sapphire2009 »

Там около 1000 разница, но второй нафиг не нужен думаю. Вечно новый с машиной продаешь)
Аватара пользователя
Alexander
Сообщения: 45
Стаж: 6 лет 8 месяцев
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Авто: Note e12
Поблагодарили: 31 раз

Старлайн.

Сообщение Alexander »

Всем привет! Ставил сам Starline A93 ECO, брал с сайта Starline, 10000 ровно без GSM. С КАНом дружит нормально, обходит штатный иммо. Карта установки с точками подключения есть на сайте Starline. Всё подходит пуля в пулю.
Аватара пользователя
Alexander
Сообщения: 45
Стаж: 6 лет 8 месяцев
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Авто: Note e12
Поблагодарили: 31 раз

Защита от угона Pandect

Сообщение Alexander »

Доброе. Ставил сам месяц назад. Что интересует?
Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 1132
Стаж: 7 лет 7 месяцев
Откуда: Хабаровск
Авто: Note e-power HE12 2017
Благодарил (а): 1161 раз
Поблагодарили: 631 раз

Защита от угона Pandect

Сообщение Vladimir »

Alexander писал(а): 18 авг 2017, 16:03Доброе. Ставил сам месяц назад. Что интересует?
Немного не понятно, к кому вопрос и по какой теме. При желании ответить конкретному форумчанину, нажимайте на его имя, там вылезет три подсказки, выбираете "Обратиться по никнейму", автоматом имя будет добавлено в окно ответа.
А то ощущение, что обращаетесь к автору темы, а тут разногласия - у него Пандект, у Вас старлайн
Аватара пользователя
SirStefan
Сообщения: 45
Стаж: 7 лет 3 месяца
Откуда: Владивосток
Авто: Note NE12 X Four 2012
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 23 раза

Защита от угона Pandect

Сообщение SirStefan »

Кстати еще один неприятный момент с пандектом. При закрытии/открытии с телефона периодически переключает только сигналку, не затрагивая замки дверей. И в результате то снимет с сиги, но не откроет двери, то наоборот поставит охрану, а двери открываются. Уже привык слушать щелчок замков. На официальном форуме задавал вопрос - результата ноль. Вот такой вот пандект.
Аватара пользователя
Alexander
Сообщения: 45
Стаж: 6 лет 8 месяцев
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Авто: Note e12
Поблагодарили: 31 раз

Защита от угона Pandect

Сообщение Alexander »

Aleks писал(а): 12 июн 2017, 15:53Доброго время суток. При установки сигналки провода из салона в моторный отсек по куда тянули, сделайте пожалуйста фото, за ранее спасибо.
Доброго! Я ставил сам. Тянул по правому борту под крылом (снимал колесо, защиту крыла), через уплотнитель троса открывания капота, и прошу не повторяйте моих ошибок (если у Вас кнопка старт/стоп). Там много места для установки блока сигналки, но кроме двух проводов КАН-шины там брать нечего: все точки подключения (BCM, питание, земля) находятся за бардачком и разумнее ставить блок с левой стороны, там же и тянуть провода, к тому же слева проходит основной жгут проводов в салон и через его уплотнитель тянуть целесообразнее). Если поставите блок справа, как у нас обычно ставят, наращивание проводов неизбежно.
Ответить