ЧИП

Обсуждение вопросов по изменению внешнего вида Nissan Note e12
Аватара пользователя
Anapa
Сообщения: 50
Стаж: 5 лет 7 месяцев
Откуда: Анапа
Авто: Note e12 medalist dig-s 2014
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

ЧИП

Сообщение Anapa »

кто знает что можно с этим ниссаном сотворить?))) Шьются они вообще?
Аватара пользователя
maikl
Сообщения: 20
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

ЧИП

Сообщение maikl »

Покупаеш на алиэкспресс брелок с чипом за 1300руб.и в сервисе прописываеш его ,у нас в красноярске прописать обходится в 1т.р
Аватара пользователя
Manifest90
Сообщения: 23
Стаж: 6 лет 2 месяца
Откуда: Находка
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз

ЧИП

Сообщение Manifest90 »

maikl писал(а): 10 сен 2018, 11:52 Покупаеш на алиэкспресс брелок с чипом за 1300руб.и в сервисе прописываеш его ,у нас в красноярске прописать обходится в 1т.р
Я думаю вопрос был о чип тюнинге)
Аватара пользователя
Anapa
Сообщения: 50
Стаж: 5 лет 7 месяцев
Откуда: Анапа
Авто: Note e12 medalist dig-s 2014
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

ЧИП

Сообщение Anapa »

Конечно о чип-тюнинге :D
Аватара пользователя
Ivan_55rus
Сообщения: 30
Стаж: 5 лет 7 месяцев
Откуда: Омск
Авто: Note E12 big-S
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 2 раза

ЧИП

Сообщение Ivan_55rus »

Anapa писал(а): 10 сен 2018, 16:50 Конечно о чип-тюнинге :D
Гдн то в ветке было про ребят с Хабаровска, вроде как шьют.... :?
Аватара пользователя
Doom4899
Сообщения: 31
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Откуда: Хабаровск
Авто: Note e12 Dig-s 2015
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

ЧИП

Сообщение Doom4899 »

В Хабаровске узнавал делают 15000тр. Прибавка +10%и настройка топливных карт. Если не понравится они возвращают все как было и деньги на зад в течение 14дней. Сам так и не поехал жалко денег.

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
https://baza.drom.ru/khabarovsk/service ... 49500.html
Аватара пользователя
Solomon
Сообщения: 19
Стаж: 5 лет 7 месяцев
Откуда: Хабаровск
Авто: Note e12 Medalist Dig-S 2013
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 7 раз

ЧИП

Сообщение Solomon »

Есть у меня знакомый лелалтчип тюнинг мне на корейце в прошлом в этом году. На ноуте я к нему ездил сбрасывал датчик масла в вариаторе и отключал торможение двигателем спрашивал про чип-тюнинг говорит да можно прошить, про цену не узнавал кому надо могу контакты дать.
Аватара пользователя
ramshik
Сообщения: 40
Стаж: 5 лет 9 месяцев
Откуда: Уссурийск
Авто: Note e12 Medalist Dig-S 2014
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

ЧИП

Сообщение ramshik »

Doom4899 писал(а): 12 сен 2018, 07:51 В Хабаровске узнавал делают 15000тр. Прибавка +10%и настройка топливных карт. Если не понравится они возвращают все как было и деньги на зад в течение 14дней. Сам так и не поехал жалко денег.

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
https://baza.drom.ru/khabarovsk/service ... 49500.html

Что то у вас там ребята грабят народ как могут, за 12т.р. удаление катализаторов , наепка каталиков, чип стейдж 1 от 5-12 процентов прироста. Вообще на вариаторе крайне не рекомендуют делать сие чудо на автомате можно, поэтому сразу предупреждают что по хорошему коробку нужно усиливать когда такие вещи делаешь, а вообще сказали хочешь что бы валила купи на палке нисмо ))))
Аватара пользователя
ghostathlete
Сообщения: 3
Стаж: 5 лет 9 месяцев
Откуда: Хабаровск
Авто: Note e12 dig 2013
Поблагодарили: 3 раза

ЧИП

Сообщение ghostathlete »

После покупки нота переодически табло показывало chek , сканер показывал заядлую ошибку P0420 ,по началу думал, что проблема с контактами лямбды , потому что не всегда она появлялась ,но стабильно раз месяц.
Поэтому я решил сделать Чип-тюнинг с отключением кислородников , удалением первого катализатора, и заглушкой клапана ЕГР.
Почему именно так , все просто в ниссанах как оказалось стоят катализаторы очень "хорошего" качества и после выработки своего ресурса начинают сыпаться . Как говорится ну и хрен с ним пусть сыпятся , но тут стоит после первого каталика трубка отводящая выхлопные газы в клапан ЕГР ,который в свою очередь посылает их обратно в блок , вот и представте что делают эти выхлопные газы в блоке содеражащие в своем составе керамическую пыль ?! Да , поршневая точится ...
А раз машина показывает мне что катализатору хана , то я решил убить сразу несколько зайцев :
1. Отключить вредную для ДВС экологию
2. Удалить источник сдерживание мощности -первый катализатор (второй катализатор девственно чистый )
3. Программно снять опрос кислородников и ЕГР и снять ограничение мощности чаргера.

В итоге расход упал на 1 литр, машина стала быстрее разгоняться и педаль газа стала более чувствительней и не всплывает никаких ошибок
Вложения
Screenshot_20181113-200827_Instagram.jpg
Screenshot_20181113-200823_Instagram.jpg
Screenshot_20181113-182118_Instagram.jpg
Аватара пользователя
Egr
Сообщения: 107
Стаж: 5 лет 9 месяцев
Откуда: Уссурийск
Авто: Note e12
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 23 раза

ЧИП

Сообщение Egr »

А что есть такое ограничение мощности чарждера в нем мощность вроде регулируеться шкивами , меньше шкив больше давка.
Ответить