Щетки стклоочистителя

Обсуждение вопросов по изменению внешнего вида Nissan Note e12
Ответить
Аватара пользователя
Ruslan
Сообщения: 62
Стаж: 6 лет 10 месяцев
Откуда: Туркменистан
Авто: Note e12 SV 2013
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 12 раз

Щетки стклоочистителя

Сообщение Ruslan »

Всем привет! Народ подскажите плиз. У меня nissan versa note e12. Щетки стеклоочистителя стоят 24''(со стороны водителя) и 12'' (с пассажирской стороны). У нас в городе даже не знают, что 12 размер существует.В инете показывает что 14 размер должен быть. Но 14 не подходит(немного длинный). Просто менять резинки мягко говоря уже "устал" (резать и подгонять под 12). Вопрос: а какие размеры щеток стоят у вас? Может у меня что то не то или лучше переделать как нибудь под 14"?
Аватара пользователя
Revizor007
Сообщения: 140
Стаж: 6 лет 6 месяцев
Откуда: Владивосток
Авто: Note NE12 X/FOUR 2014
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 47 раз

Щетки стклоочистителя

Сообщение Revizor007 »

Ruslan писал(а): 09 дек 2018, 05:06 Всем привет! Народ подскажите плиз. У меня nissan versa note e12. Щетки стеклоочистителя стоят 24''(со стороны водителя) и 12'' (с пассажирской стороны). У нас в городе даже не знают, что 12 размер существует.В инете показывает что 14 размер должен быть. Но 14 не подходит(немного длинный). Просто менять резинки мягко говоря уже "устал" (резать и подгонять под 12). Вопрос: а какие размеры щеток стоят у вас? Может у меня что то не то или лучше переделать как нибудь под 14"?
Всё правильно по размерам, у всех так. На 300 мм найти маленький дворник сложно. Я плюнул и заказал оригинальные резинки для щёток с Японии. Цена не бюджетная, но родные 4 года отходили, думаю, что оно того стоит
Ответить