Диагностика авто - бюджетными или диллерскими средствами

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 1132
Стаж: 7 лет 6 месяцев
Откуда: Хабаровск
Авто: Note e-power HE12 2017
Благодарил (а): 1158 раз
Поблагодарили: 630 раз

Диагностика авто - бюджетными или диллерскими средствами

Сообщение Vladimir »

dron283 писал(а): 04 апр 2018, 08:32 Писал про launch easydiag
Да... сейчас посмотрел на его цену. Вряд ли кто-либо им пользовался из-за этого фактора. Поэтому да, бюджетный вариант со сканером ELM327 здесь самый распространенный.
Аватара пользователя
dron283
Сообщения: 51
Стаж: 6 лет 11 месяцев
Откуда: Благовещенск
Авто: Note e12 Dig-S 2012
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 19 раз

Диагностика авто - бюджетными или диллерскими средствами

Сообщение dron283 »

Vladimir писал(а): 09 апр 2018, 16:17 Да... сейчас посмотрел на его цену. Вряд ли кто-либо им пользовался из-за этого фактора. Поэтому да, бюджетный вариант со сканером ELM327 здесь самый распространенный.
Я с али брал за 2600, как открыть бесплатно все марки в интернете полно тем, не думаю что это много если учесть его возможности и то что elm327 хороший стоит примерно 1000)

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Посмотрел на али сейчас) у меня 2.0, а там чейчас продают 3.0 и они стоят от 4500, но его возможночти поражают)) плюс можно прочитать ошибки со всех блоков, а не только с двигателя как бюджетный вариант. А считать ошибки в сервисе стоит от 500 и выше)
Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 1132
Стаж: 7 лет 6 месяцев
Откуда: Хабаровск
Авто: Note e-power HE12 2017
Благодарил (а): 1158 раз
Поблагодарили: 630 раз

Диагностика авто - бюджетными или диллерскими средствами

Сообщение Vladimir »

dron283, их просто уже производитель снял с производства. Мне первая ссылка, что попалась на али, выдала ценник в 12600 :)
Аватара пользователя
dron283
Сообщения: 51
Стаж: 6 лет 11 месяцев
Откуда: Благовещенск
Авто: Note e12 Dig-S 2012
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 19 раз

Диагностика авто - бюджетными или диллерскими средствами

Сообщение dron283 »

Vladimir писал(а): 09 апр 2018, 20:12 dron283, их просто уже производитель снял с производства. Мне первая ссылка, что попалась на али, выдала ценник в 12600 :)
Это уже видимо с открытыми 2-3 марками)
Если у кого то с форума будет возможность взять где то на авито 2.0, то советую взять))
Аватара пользователя
x858mk
Сообщения: 14
Стаж: 6 лет
Откуда: Находка
Авто: Nissan Note 1.2 X DIG-S
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Диагностика авто - бюджетными или диллерскими средствами

Сообщение x858mk »

Кстати ELM327 не может отключить торможение двигателем .
Аватара пользователя
IIOJIYHO4HUK
Сообщения: 11
Стаж: 5 лет 8 месяцев
Откуда: Якутск
Авто: Dig s safety v 2014

Диагностика авто - бюджетными или диллерскими средствами

Сообщение IIOJIYHO4HUK »

dron283 писал(а): 04 апр 2018, 08:32 Писал про launch easydiag в соседней ветке. Неужели никто не пользовался? когда руль разбирал прохладно было, поэтому клему не скидывал, в итоге ошибки были и по движке (некоторое время поморгал чек потом перестал и постоянно моргал значек старт/стоп) и ошибка подушки. Без проблем их скинул при помощи данного девайса
тоже пользуюсь easygiag понравилось что не только можно скинуть и прочитать ашибки почти всех систем но и некоторые настроить))
Аватара пользователя
dron283
Сообщения: 51
Стаж: 6 лет 11 месяцев
Откуда: Благовещенск
Авто: Note e12 Dig-S 2012
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 19 раз

Диагностика авто - бюджетными или диллерскими средствами

Сообщение dron283 »

IIOJIYHO4HUK писал(а): 16 июл 2018, 09:54 тоже пользуюсь easygiag понравилось что не только можно скинуть и прочитать ашибки почти всех систем но и некоторые настроить))
Что иенно настраивал? Я то я вижу, что настроить можно, а как это сделать именно не пойму)
Аватара пользователя
IIOJIYHO4HUK
Сообщения: 11
Стаж: 5 лет 8 месяцев
Откуда: Якутск
Авто: Dig s safety v 2014

Диагностика авто - бюджетными или диллерскими средствами

Сообщение IIOJIYHO4HUK »

dron283 писал(а): 16 июл 2018, 10:16 Что иенно настраивал? Я то я вижу, что настроить можно, а как это сделать именно не пойму)
ну почти все системы там когда в систему заходишь есть пункт специальные функции и там конкретно все написано что и для чего )) допустим у меня поидее он пишет что при постановке на охрану должны складываться зеркала стоит в софтине положение on менял на офф но нечего не изменилось зеркала не складываются )) потом скинуть нас настройки вариатора очень легко ) Стравить воздух из насоса) ну там очень много всего просто все не запомнил
Аватара пользователя
dron283
Сообщения: 51
Стаж: 6 лет 11 месяцев
Откуда: Благовещенск
Авто: Note e12 Dig-S 2012
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 19 раз

Диагностика авто - бюджетными или диллерскими средствами

Сообщение dron283 »

У меня зеркала складываются, сделали так когда сигналку устанавливали. По мелочи понятно) а вот как допустим ключ прописать не ясно)
Аватара пользователя
IIOJIYHO4HUK
Сообщения: 11
Стаж: 5 лет 8 месяцев
Откуда: Якутск
Авто: Dig s safety v 2014

Диагностика авто - бюджетными или диллерскими средствами

Сообщение IIOJIYHO4HUK »

dron283 писал(а): 16 июл 2018, 12:31 У меня зеркала складываются, сделали так когда сигналку устанавливали. По мелочи понятно) а вот как допустим ключ прописать не ясно)
ну я не разбирался пока на ноте с ключами кстати у меня один ключ(( но для этих целей у друга есть iprog+
Ответить