Покупка Енота

Технические характеристики, впечатления и отзывы владельцев о Nissan Note II, 2012, e12
Аватара пользователя
EKO
Сообщения: 10
Стаж: 4 года 3 месяца
Откуда: Японский
Авто: Note dig s 2015
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Покупка Енота

Сообщение EKO »

Народ, подскажите пожалуйста где скачать инструкцию по эксплуатации видеорегистратора cellstar csd-560fh хотя бы на английском. Подключил после покупки енота, регистратор в подарок достался,теперь разобраться в иероглифах не получается. Кто знает где можно скачать инструкцию?
Аватара пользователя
VovaTV
Сообщения: 28
Стаж: 4 года 7 месяцев
Откуда: Артём, Приморский край
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Покупка Енота

Сообщение VovaTV »

Гугл переводчик вполне сносно переводит иероглифы через камеру.
Аватара пользователя
Тоха
Сообщения: 1
Стаж: 4 года
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 1 раз

Покупка Енота

Сообщение Тоха »

Товарищи расскажите еще побольше о е-power, интересует больше техническая часть, надежность всех узлов от колеса до батареи с мозгами. Буду благодарен заранее спасибо!
Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 1132
Стаж: 7 лет 6 месяцев
Откуда: Хабаровск
Авто: Note e-power HE12 2017
Благодарил (а): 1161 раз
Поблагодарили: 630 раз

Покупка Енота

Сообщение Vladimir »

Тоха, лучше в телеграмм-канал присоединиться, там историю почитать @nissanhybrid
Аватара пользователя
Monaxxx
Сообщения: 8
Стаж: 5 лет
Откуда: МиМирнÑ
Авто: Note e12 2014
Поблагодарили: 1 раз

Покупка Енота

Сообщение Monaxxx »

У меня 14 года без компрессора пробег 115000 км. Четверых везёт. Печка примерно на 100000 км пробега начинает сдыхать. Сайлентблоки скрипеть начали примерно с таким же пробегом. Но это зависит больше от манеры вождения. Недавно заменил приводной ремень (засвистел). За первый год масло долил один раз, после полной замены при покупке, примерно 200-300 гр. Вообще не открываю капот, только для омывайки. Подвеска ещё родная, колодки тоже. Аккумулятор родной. У меня больше проблем с магнитолой. Была заблокирована паролем, никто не смог разблокировать. Пришлось купить другой штатный, чтоб круговой обзор работал. В итоге магнитола работает, только камеры работают лишь в зеркале, на мониторе чёрный экран. Пока руки не доходят разобраться. Шумки нет. Музыка не очень. Купил другие колонки и виброшумоизолировал двери стало намного лучше. Расход по трассе у меня вышел 4.5 л на 100 км в городе до 6 л. Машинка класс. Семье нравится.
Аватара пользователя
Stas621
Сообщения: 9
Стаж: 3 года 6 месяцев
Откуда: Иркутск
Авто: Note E12 DIG-S Medalist
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Покупка Енота

Сообщение Stas621 »

если еще актуально то расскажу про свой выбор.
первый раз я испытал енота в январе 2020, когда с братом гнали ему авто с Владивостока до Иркутска. 2015 диг-с 98 л.с. Медалист. цвет шоколад. мне очень понравился хоть и холодная машинка если не утеплять. В сентябре себе приобрел такого же енота только белого цвета, самая жирная комплектация, аукцион 4,5 балла. семью из 3 человек везет бодро, третьего взрослого садишь и так очень шустро едет. эко режим не использую, тормозной он весьма. несмотря на все возможные навороты нет подогрева сидений и зеркал, а это очень напрягает т к. машина стоит на улице. не хватает круиза. пробег 77000, меняю масло и фильтры и норм
Ответить