Покупка Енота

Технические характеристики, впечатления и отзывы владельцев о Nissan Note II, 2012, e12
Аватара пользователя
Grigas
Сообщения: 20
Стаж: 7 лет 2 месяца
Откуда: Священное море Байкал
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Покупка Енота

Сообщение Grigas »

Всех приветствую! И понимаю, что пока опыт не наработан, но надеюсь хоть на какую-то информацию. Итак, прошу помочь в вопросе покупки Е12, общий подход при приобретении японского авто без пробега по России и с таковым мне известен. Интересуют моменты связанные именно с Е12, а конкретнее с двс HR12DDR, буду рад и советам по всему остальному, подвеска, кузов, экстерьер , интерьер, электрика. На что обратить внимание и т.д. и т.п, думаю в чем интерес понятно. С Ниссаном никогда не имел дела. Но главное.....
Вложения
28316.jpg
Помоги себе сам, и Бог поможет тебе! Mazda Procced Marvie TD 2.5 1997, Mazda Verisa 1.5 2009, Ex: Mazda Capella Wagon 1.8 1999.
Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 1132
Стаж: 7 лет 6 месяцев
Откуда: Хабаровск
Авто: Note e-power HE12 2017
Благодарил (а): 1158 раз
Поблагодарили: 630 раз

Покупка Енота

Сообщение Vladimir »

Grigas, здесь все стандартно, как и для любой машины. Не скажу, что я как-то различал и отдельно смотрел на работу элементов. Да, я обращал внимание на работу двигателя, но в первую очередь из-за того, что он трехцилиндровый.
Аватара пользователя
Grigas
Сообщения: 20
Стаж: 7 лет 2 месяца
Откуда: Священное море Байкал
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Покупка Енота

Сообщение Grigas »

Понял, спасибо, про три цилиндра изучил общественное мнение, пока нареканий не нашел.
Помоги себе сам, и Бог поможет тебе! Mazda Procced Marvie TD 2.5 1997, Mazda Verisa 1.5 2009, Ex: Mazda Capella Wagon 1.8 1999.
Аватара пользователя
vovajzke12
Сообщения: 4
Стаж: 7 лет 1 месяц
Откуда: красноярск
Авто: note e12 dig-s 2012

Покупка Енота

Сообщение vovajzke12 »

Привет) проверяй хорошо вариатр,лучше на диагностики ;) удачи!
Аватара пользователя
AQUA-FED
Сообщения: 15
Стаж: 7 лет
Откуда: Бийск Алтайский край
Авто: Note e12 Medalist Dig-S 2012
Поблагодарили: 8 раз

Покупка Енота

Сообщение AQUA-FED »

С аукциона с пробегом до 60 т км с оценкой 4А 4Б - будет служить верой и правдой !
Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 1132
Стаж: 7 лет 6 месяцев
Откуда: Хабаровск
Авто: Note e-power HE12 2017
Благодарил (а): 1158 раз
Поблагодарили: 630 раз

Покупка Енота

Сообщение Vladimir »

AQUA-FED, сейчас с аукциона опасно везти, с этой Эра-Глонас :twisted:
Аватара пользователя
Alex27rus
Сообщения: 188
Стаж: 6 лет 10 месяцев
Откуда: Хабаровск кр
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 83 раза

Покупка Енота

Сообщение Alex27rus »

Здравствуйте дорогие форумчане! Хочу приобрести Note E12 возить семью 4 чел а коллеги мне внушают что, машина с двигателем 1,2 см, это не машина. Сэкономишь на бензине, потеряешь на запчастях. Чем меньше объем, тем меньше моторесурс. В планах взять машину 12-13 год пробег до 100 ткм отъездить года три-четыре и фото на drom.ru выложить. Гаража у меня нет, лежать под машиной негде и неохота, поэтому и склоняюсь к этому году производства машины. Что скажете владельцы сея чуда??? Меня терзают сомнения :roll:
Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 1132
Стаж: 7 лет 6 месяцев
Откуда: Хабаровск
Авто: Note e-power HE12 2017
Благодарил (а): 1158 раз
Поблагодарили: 630 раз

Покупка Енота

Сообщение Vladimir »

Alex27rus, здравствуйте! Чтобы развеять Ваши сомнения, вам надо на нем прокатиться ;) Первое - брать однозначно с чарджером, с ним он едет замечательно, обычного двигла для 4-х человек маловато будет. Второе, сколько с людьми общаюсь, проблем с двигателем нет. Некоторые уже по два-три года на таких катаются, в основном расходники меняются.
Аватара пользователя
NeckZel
Сообщения: 8
Стаж: 4 года 6 месяцев
Откуда: Зеленоград
Авто: Nissan Note E12 DIG-S 2016
Поблагодарили: 3 раза

Покупка Енота

Сообщение NeckZel »

Вот и я скоро буду кататься и расходники только менять, отхватил себе компрессорный 16 года с пробегом 4060, статистика аукциона подтвердила :D :D :oops:
Аватара пользователя
NeckZel
Сообщения: 8
Стаж: 4 года 6 месяцев
Откуда: Зеленоград
Авто: Nissan Note E12 DIG-S 2016
Поблагодарили: 3 раза

Покупка Енота

Сообщение NeckZel »

Всё 16 не стало. Другу продал, себе взял 19 год пробег 635км Гибрид E-power
Ответить