Номера

Технические характеристики, впечатления и отзывы владельцев о Nissan Note II, 2012, e12
Аватара пользователя
witalka91
Сообщения: 21
Стаж: 4 года 3 месяца
Откуда: Владивосток
Авто: NE12 X FOUR 4WD 2015
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Номера

Сообщение witalka91 »

Приветствую, совсем скоро стану счастливым обладателем NE12 2015 енотика (еще ехает в Россию). Часть форума уже прочёл, но так и не смог найти ответы на некоторые вопросы. Т.к. предстоит регистрация енота, то вопрос: номер на корму брать стандартный или квадратный? Какое там крепление для него?

Отправлено спустя 11 минут 16 секунд:
Так-же прошу помощь в гадании по фотографии, заметил кнопочку на 5й двери, как я понимаю она говорит о бесключевом доступе. Так-же гадание по фото салона - какие системы есть в моём ноте (кнопки справа от руля) и какая магнитола чтобы вкуривать мануалы уже сейчас. Так-же если вы заметили какие-то особенные нюансы по фото - не держите в секрете :D
► Показать
Аватара пользователя
Василий Рогов
Сообщения: 299
Стаж: 4 года 4 месяца
Откуда: Краснодар
Авто: Note e12 Dig-S 2015
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 59 раз

Номера

Сообщение Василий Рогов »

Рамка номера стандартная, отверстия подходят. Кнопка это безключевой доступ. Магнитолу по фото не разобрать. Двигатель 79 л.с. Кондиционер не климат. Справа кнопки по прибытию сам поймёшь. Пока машина едет, сразу приобретай елм и программу cvtz50, чтобы сразу проверить авто на ошибки и т.д.
Какой пробег? Наклеек не видно по замене масла двигателя.
Аватара пользователя
witalka91
Сообщения: 21
Стаж: 4 года 3 месяца
Откуда: Владивосток
Авто: NE12 X FOUR 4WD 2015
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Номера

Сообщение witalka91 »

Пробег 45000, машина 3.5С, что немного грустно. Из плюсов, что это 4WD. Получилась недорого, если будет время буду делать замену стандартной печки на климат, замену салона (он С), жижи, масел. Пока лишь вопросы по комплектации, но фотки в таком отвратительном качестве, что приходится только гадать что за магнитола и что есть из кнопок :(
Аватара пользователя
ivan1501
Сообщения: 90
Стаж: 5 лет 2 месяца
Откуда: Амурская область
Авто: Note e12 Dig-s 2013
Поблагодарили: 11 раз

Номера

Сообщение ivan1501 »

witalka91 писал(а): 13 дек 2019, 03:15 Пробег 45000, машина 3.5С, что немного грустно. Из плюсов, что это 4WD. Получилась недорого, если будет время буду делать замену стандартной печки на климат, замену салона (он С), жижи, масел. Пока лишь вопросы по комплектации, но фотки в таком отвратительном качестве, что приходится только гадать что за магнитола и что есть из кнопок :(
я думаю про замену климата не очень идея, полностью нужно будет менять печку (менял на тииде, гемор ещё тот), так же про салон,если он С это не значит,что там коров пасли, просто скорей всего нужна химчистка ну или большая какая нибудь царапка на пластике, вот тебе и С
Аватара пользователя
Василий Рогов
Сообщения: 299
Стаж: 4 года 4 месяца
Откуда: Краснодар
Авто: Note e12 Dig-S 2015
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 59 раз

Номера

Сообщение Василий Рогов »

и что есть из кнопок :(
Кнопки у всех одинаковые, просто у кого-то нет корректора фар, так как линзы. У тебя не линзы.

Отправлено спустя 3 минуты 24 секунды:
4wd не очень то из плюсов, моё мнение, так как ещё одно устройство в авто за которым нужно следить и обслуживать
Аватара пользователя
witalka91
Сообщения: 21
Стаж: 4 года 3 месяца
Откуда: Владивосток
Авто: NE12 X FOUR 4WD 2015
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Номера

Сообщение witalka91 »

Я живу в городе сопок и нечищеных дорог, 4WD было обязательным требованием при выборе автомобиля
Аватара пользователя
Gomer288
Сообщения: 362
Стаж: 5 лет 2 месяца
Откуда: Томск 7
Авто: Note 1.2 X V Selection + Safet
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 63 раза

Номера

Сообщение Gomer288 »

witalka91 писал(а): 13 дек 2019, 10:44 Я живу в городе сопок и нечищеных дорог, 4WD было обязательным требованием при выборе автомобиля
Соглашусь, во Владике лучше полный привод иметь конешно. Да и не только там, много где в нашей стране лучше полный иметь
Изображение
Аватара пользователя
witalka91
Сообщения: 21
Стаж: 4 года 3 месяца
Откуда: Владивосток
Авто: NE12 X FOUR 4WD 2015
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Номера

Сообщение witalka91 »

С Японии пришли свежие фотографии машинки, поэтому предлагаю продолжить гадание, а именно, за что отвечают кнопки справа от руля? Я понял про настройку зеркал и все, остальные кнопки для меня непонятны. Так-же ктонить может понять, это штатная магнитола?
► Показать
Так-же ктонить может понять туманки есть или это заглушки?
► Показать
Аватара пользователя
ivan1501
Сообщения: 90
Стаж: 5 лет 2 месяца
Откуда: Амурская область
Авто: Note e12 Dig-s 2013
Поблагодарили: 11 раз

Номера

Сообщение ivan1501 »

предотвращение столкновения, антизанос, корректор фар (наклон), выезд за полосу ну или как там правильно)) и туманки отсутствуют
Аватара пользователя
witalka91
Сообщения: 21
Стаж: 4 года 3 месяца
Откуда: Владивосток
Авто: NE12 X FOUR 4WD 2015
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Номера

Сообщение witalka91 »

ivan1501 писал(а): 14 дек 2019, 21:47 корректор фар (наклон)
Разве на этих фарах есть корректор? С виду они же обычные
Ответить