Вибрация Двигателя.

Аватара пользователя
Prutkov_o
Сообщения: 11
Стаж: 3 года 7 месяцев
Откуда: Белореченск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Вибрация Двигателя.

Сообщение Prutkov_o »

egradov писал(а): 29 окт 2020, 14:49
Ты наверное его еще не слышал при -25 градусах...
хотелось бы услышать, чтоб потом не пугаться этого звука, хотя конечно у нас в регионе очень редко такие температуры :)
Аватара пользователя
maxar75
Сообщения: 15
Стаж: 3 года 5 месяцев
Откуда: Хабаровск
Авто: Note HE12 X
Благодарил (а): 1 раз

Вибрация Двигателя.

Сообщение maxar75 »

Блин ... при -10 это вообще ТРАКОР ))))

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
А так все в норме . едет бодро как летом
Аватара пользователя
egradov
Сообщения: 882
Стаж: 6 лет 3 месяца
Откуда: ХМАО
Авто: Note E-Power 2018
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 244 раза

Вибрация Двигателя.

Сообщение egradov »

maxar75 писал(а): 11 ноя 2020, 23:20 Блин ... при -10 это вообще ТРАКNОР ))))
Эт только начало :) Это он шепчет ещё
Аватара пользователя
maxar75
Сообщения: 15
Стаж: 3 года 5 месяцев
Откуда: Хабаровск
Авто: Note HE12 X
Благодарил (а): 1 раз

Вибрация Двигателя.

Сообщение maxar75 »

Vladimir писал(а): 28 окт 2020, 20:22 maxar75, интересно было бы сравнить! Я с Хабаровска, когда запланируем встречу?
Добрый день
Вы сейчас в каком районе?
Аватара пользователя
DCpet
Сообщения: 37
Стаж: 4 года
Откуда: Партизанск
Авто: Note HE12 e-power 2016
Поблагодарили: 6 раз

Вибрация Двигателя.

Сообщение DCpet »

Да у всех этот малыш тарахтит как в последний раз))))люди аж оборачиваются, знакомые переспрашивают, волнуются, думают что двиге писец)) стремные ощущения конечно, дискомфорт вызывает
Аватара пользователя
astraoren
Сообщения: 70
Стаж: 3 года 8 месяцев
Откуда: Оренбург
Авто: Note E-POWER
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 42 раза

Вибрация Двигателя.

Сообщение astraoren »

DCpet писал(а): 07 дек 2020, 07:02 Да у всех этот малыш тарахтит как в последний раз))))люди аж оборачиваются, знакомые переспрашивают, волнуются, думают что двиге писец)) стремные ощущения конечно, дискомфорт вызывает
грею по 10-15 минут на улице -10 ...-23 лампочка прогрева гаснет на 51 градусе, начинаю движение после того как погаснет, движок в этом случае не орёт.. а вот если на холодную ехать то да.. рокот стоит будь здоров.
Аватара пользователя
DCpet
Сообщения: 37
Стаж: 4 года
Откуда: Партизанск
Авто: Note HE12 e-power 2016
Поблагодарили: 6 раз

Вибрация Двигателя.

Сообщение DCpet »

astraoren писал(а): 07 дек 2020, 19:48
грею по 10-15 минут на улице -10 ...-23 лампочка прогрева гаснет на 51 градусе, начинаю движение после того как погаснет, движок в этом случае не орёт.. а вот если на холодную ехать то да.. рокот стоит будь здоров.
Рокот двигателя зависит не от того прогрет двс или нет, я кстати тоже всегда прогреваю пока лампочка не погаснет, а от того сколько заряд батареи, заметил если заряд полный и начинаешь движение на малой скорости то двс работает более менее, а если не хватает деления или более, то когда начинаешь движение то он начинает тарахтеть как газонокосилка)) так как двс подключается к генераторы чтоб зарядить батарею, выходит на повышенные обороты и.... и я так понял 1.2 объем все таки маленький и ему тяжело крутить генератор, а на скорости когда едешь обороты ещё выше и ему по легче, поэтому и шума такого нет
Аватара пользователя
astraoren
Сообщения: 70
Стаж: 3 года 8 месяцев
Откуда: Оренбург
Авто: Note E-POWER
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 42 раза

Вибрация Двигателя.

Сообщение astraoren »

DCpet писал(а): 17 дек 2020, 21:32 Рокот двигателя зависит не от того прогрет двс или нет, я кстати тоже всегда прогреваю пока лампочка не погаснет, а от того сколько заряд батареи, заметил если заряд полный и начинаешь движение на малой скорости то двс работает более менее, а если не хватает деления или более, то когда начинаешь движение то он начинает тарахтеть как газонокосилка))
да всё верно, не внимательно наблюдал
Аватара пользователя
DCpet
Сообщения: 37
Стаж: 4 года
Откуда: Партизанск
Авто: Note HE12 e-power 2016
Поблагодарили: 6 раз

Вибрация Двигателя.

Сообщение DCpet »

astraoren писал(а): 17 дек 2020, 21:37
да всё верно, не внимательно наблюдал
А вообще я в машине разочаровался (много минусов, неудобств, а с наступлением холодов ещё и расход пугает, порядка 8ми литров!!! Вот вам и гибрид который должен экономить наши денюшки)) а по факту нихрена он не экономит, начиная от самой покупки, цена выше обычной тыщ на 200-250тыщ так ещё и расход зимой такой же как у обычного двс, у меня краун 3х литровый был он зимой хавал 9литров если не топить
Аватара пользователя
astraoren
Сообщения: 70
Стаж: 3 года 8 месяцев
Откуда: Оренбург
Авто: Note E-POWER
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 42 раза

Вибрация Двигателя.

Сообщение astraoren »

DCpet писал(а): 17 дек 2020, 21:56 у меня краун 3х литровый был он зимой хавал 9литров если не топить
наверное по трассе и при скорости 90км\ч... по другому слабо верится. Ну а по Еноту затупов на своем не наблюдаю.. только сегодня с утра ехал 5-6 км со скоростью от 70 до 140.. всё как летом
Ответить