Утопленник. У кого какие последствия и как с ними бороться

Аватара пользователя
Winef
Сообщения: 134
Стаж: 3 года 11 месяцев
Откуда: Россия, 70
Авто: HE12 2016
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 76 раз

Утопленник. У кого какие последствия и как с ними бороться

Сообщение Winef »

Привет.
Пока играл на аукционе, ставки пролетали.
Заказал проверку белого нота на зеленке , через Килина.
У этого нота панель вокруг магнитолы была в пленке...
Иван получает 6 т.р. , 5 за проверку авто, 1 т.р . за проверку электроники гибрида, через сканер,
Присылает кучу фото и видео , но диагностику делать не стал , побоялся за лаунч.
Звоню , разговариваю и выясняется, нот был утоплен по ... ( не буду :roll: ).
Вернул только 1 т.р., если бы он сразу сказал про погружение , то зарплаты от меня, за этот авто, у него не было бы.
Поняв суть таких " проверок" , продолжил играть дальше.
Аватара пользователя
bayanist
Сообщения: 680
Стаж: 4 года 4 месяца
Откуда: Kolomna
Авто: Note HE12 2017
Благодарил (а): 560 раз
Поблагодарили: 151 раз

Утопленник. У кого какие последствия и как с ними бороться

Сообщение bayanist »

Winef писал(а): 10 фев 2021, 16:17 если бы он сразу сказал про погружение , то зарплаты от меня, за этот авто, у него не было бы.
Интересно, как он без осмотра это должен был узнать... Не защищаю Ивана, но он условия осмотра чётко оговаривает, а соглашаться на них или нет - право заказчика. Я летом подбирал енота тоже удалённо, через одну известную контору, у них на подбор скидки 50% были, 3500 за машину, сейчас, кстати, нет у них на сайте предложения этой услуги, смотрели 3 машины, утопленников не попалось, 2 были нормальные, обе можно было брать, а одна - R или вообще без аукционника что ли, все примерно в одну цену.
Аватара пользователя
Den 04
Сообщения: 11
Стаж: 3 года 5 месяцев
Откуда: Горно-Алтайск
Авто: note e power x
Поблагодарили: 1 раз

Утопленник. У кого какие последствия и как с ними бороться

Сообщение Den 04 »

Тросик открытия бака, грязь в дверях и порогах, окисление масс на кузов в салоне и под капотом грязь в электронных блоках в результате чего глюки. и т.д.
Ответить