Сигнализация на енота

Аватара пользователя
alexk
Сообщения: 15
Стаж: 2 года 8 месяцев
Откуда: амурка
Авто: note e-power
Поблагодарили: 2 раза

Сигнализация на енота

Сообщение alexk »

Друзья, поделитесь опытом у кого какая сигналка стоит на еноте, как себя зарекомендовала, плюсы, минусы после опыта использования.
Аватара пользователя
power320
Сообщения: 295
Стаж: 3 года
Откуда: Краснодарский край
Авто: Note ePower Nismo
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 46 раз

Сигнализация на енота

Сообщение power320 »

alexk писал(а): 13 авг 2021, 00:35 Друзья, поделитесь опытом у кого какая сигналка стоит на еноте, как себя зарекомендовала, плюсы, минусы после опыта использования.
А зачем она? Ну так ради интереса, для чего нужна сигналка?
Аватара пользователя
Globus 342
Сообщения: 59
Стаж: 2 года 10 месяцев
Откуда: Владивосток
Авто: Note HE12 2017
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз

Сигнализация на енота

Сообщение Globus 342 »

alexk писал(а): 13 авг 2021, 00:35 Друзья, поделитесь опытом у кого какая сигналка стоит на еноте, как себя зарекомендовала, плюсы, минусы после опыта использования.
Доброго дня. У меня E-power, я поставил Пандора с GSM. Меня всё устраивает. Хорошая и надёжная система. Не плохой функционал мобильного приложения. Брать ли брелок отдельный и GPS модуль для управления сигнализацией - это дело добровольное.

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
power320 писал(а): 13 авг 2021, 04:44 А зачем она? Ну так ради интереса, для чего нужна сигналка?
Добра. По моему всё зависит от населённого пункта где Вы живёте, удобство и дополнительная уверенность в безопасности вашего авто.
Аватара пользователя
power320
Сообщения: 295
Стаж: 3 года
Откуда: Краснодарский край
Авто: Note ePower Nismo
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 46 раз

Сигнализация на енота

Сообщение power320 »

Globus 342 писал(а): 13 авг 2021, 06:33 По моему всё зависит от населённого пункта где Вы живёте, удобство и дополнительная уверенность в безопасности вашего авто.
В 90-е годы, угоняли авто знаете как? Били по авто срабатывала сигналка и хозяин в трусах с ключами в руке бежал к авто, били по голове забирали ключи и угоняли. Да и вообще не спасает она, только средством раздражения служит, особенно ночью когда гром гремит и сигналки стоящих на улице авто. Раньше авто были без ЦЗ и ставили сигналки только из за него, чтоб удобно было авто закрывать. Для меня стала лишней, когда я свой собственный мот не мог завести из-за глюка сигналки, как идиот, сигналка орет, я стою рядом с мотом в центре города, все ходят мимо и никто не спрашивает что случилось, вообще всем пофиг... минут 40 долбался пока глюк не прошел.
Аватара пользователя
alexk
Сообщения: 15
Стаж: 2 года 8 месяцев
Откуда: амурка
Авто: note e-power
Поблагодарили: 2 раза

Сигнализация на енота

Сообщение alexk »

power320 писал(а): 13 авг 2021, 04:44 А зачем она? Ну так ради интереса, для чего нужна сигналка?
нервоза конечно она добавляет, но все равно с ней поспокойней, а еще очень удобно зимой прогревать автомобиль.

Отправлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Globus 342 писал(а): 13 авг 2021, 06:33 Доброго дня. У меня E-power, я поставил Пандора с GSM. Меня всё устраивает. Хорошая и надёжная система. Не плохой функционал мобильного приложения. Брать ли брелок отдельный и GPS модуль для управления сигнализацией - это дело добровольное.

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Добра. По моему всё зависит от населённого пункта где Вы живёте, удобство и дополнительная уверенность в безопасности вашего авто.
спасибо
Globus 342 писал(а): 13 авг 2021, 06:33 Доброго дня. У меня E-power, я поставил Пандора с GSM. Меня всё устраивает. Хорошая и надёжная система. Не плохой функционал мобильного приложения. Брать ли брелок отдельный и GPS модуль для управления сигнализацией - это дело добровольное.

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Добра. По моему всё зависит от населённого пункта где Вы живёте, удобство и дополнительная уверенность в безопасности вашего авто.
а пандора далеко сигнал держит?
Аватара пользователя
Aleks28
Сообщения: 217
Стаж: 3 года 1 месяц
Откуда: Благовещенск
Авто: Note e12 X 2016
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 17 раз

Сигнализация на енота

Сообщение Aleks28 »

У меня старлайн е96вт. Брелок, сам так решил. Всё устраивает.
Аватара пользователя
egradov
Сообщения: 882
Стаж: 6 лет 3 месяца
Откуда: ХМАО
Авто: Note E-Power 2018
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 244 раза

Сигнализация на енота

Сообщение egradov »

alexk писал(а): 13 авг 2021, 08:38 а пандора далеко сигнал держит?
С приставкой LORA очень далеко, Старлайн отдыхает
Аватара пользователя
Globus 342
Сообщения: 59
Стаж: 2 года 10 месяцев
Откуда: Владивосток
Авто: Note HE12 2017
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз

Сигнализация на енота

Сообщение Globus 342 »

alexk писал(а): 13 авг 2021, 08:38 а пандора далеко сигнал держит?
С GSM вообще везде, где есть связь. Ты в Москве, а машина во Владивостоке и ты всё про неё знаешь. Очень удобная штука.

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
power320 писал(а): 13 авг 2021, 06:50 В 90-е годы, угоняли авто знаете как? Били по авто срабатывала сигналка и хозяин в трусах с ключами в руке бежал к авто, били по голове забирали ключи и угоняли.
Вот поэтому и нужно ставить иммобилайзер, а стандартный смарт-ключ это конечно очень хорошо, но по мне не очень надёжно.
Аватара пользователя
power320
Сообщения: 295
Стаж: 3 года
Откуда: Краснодарский край
Авто: Note ePower Nismo
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 46 раз

Сигнализация на енота

Сообщение power320 »

Globus 342 писал(а): 13 авг 2021, 21:45 С GSM вообще везде, где есть связь. Ты в Москве, а машина во Владивостоке и ты всё про неё знаешь. Очень удобная штука.
Чем удобная? Ты в Москве и знаешь что сейчас ее будут курочить, сразу в магазин запчастей и пошел считать расходы....
Globus 342 писал(а): 13 авг 2021, 21:45 Вот поэтому и нужно ставить иммобилайзер, а стандартный смарт-ключ это конечно очень хорошо, но по мне не очень надёжно.
Ага, наблюдаю периодически эвакуатор а на нем орущий авто, всем уже глубоко пофиг на такую картину, вези авто куда хочешь.

Единственно возможно как мера наказания это камеры в салоне, а сигналка это лишние траты. А еще лучше ракушку возить с собой на прицепе....

Все лирика, конечно дело хозяйское, если так спокойней то можно и вневедомственную охрану подключить и каско сделать на все случаи... главное были бы деньги ..
Аватара пользователя
Globus 342
Сообщения: 59
Стаж: 2 года 10 месяцев
Откуда: Владивосток
Авто: Note HE12 2017
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз

Сигнализация на енота

Сообщение Globus 342 »

power320 писал(а): 14 авг 2021, 08:19 Все лирика, конечно дело хозяйское, если так спокойней то можно и вневедомственную охрану подключить и каско сделать на все случаи... главное были бы деньги
Добра. Совершенно согласен. Дело хозяйское.
Ответить