Помогите разобраться

Обсуждения по обкатке, ремонту и неисправностям, связанным с двигателем Nissan Note e12
Аватара пользователя
Serge is tanned
Сообщения: 29
Стаж: 5 лет
Откуда: Липецк
Авто: Note e12 Rider Dig-S 2014
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза

Помогите разобраться

Сообщение Serge is tanned »

Вот как и обещал , нашел наконечник катушки зажигания . Проверил разгон отличный обороты норм, воспламенения в целиндре везде одинаковые.

Отправлено спустя 26 минут 44 секунды:
Хотел фото загрузить наконечника кроме фотика не чего не включается . Поэтому напишу словами . TESlA CP 051 .
Аватара пользователя
Gomer288
Сообщения: 362
Стаж: 5 лет 2 месяца
Откуда: Томск 7
Авто: Note 1.2 X V Selection + Safet
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 63 раза

Помогите разобраться

Сообщение Gomer288 »

Такой?
Вложения
тесла.jpg
Изображение
Аватара пользователя
VladT
Сообщения: 70
Стаж: 5 лет 7 месяцев
Откуда: Иркутская обл.
Авто: Note e12 2015
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Помогите разобраться

Сообщение VladT »

Была у меня хонда мобилио 8 свечей так там наканечники болезнь, резиновую(силикон) часть наконечника протирают спиртом что бы не пробивало, и помогало. Дергатся перестовало. У колеги хонда фит токой же двигатель как только наченает дергатся протирает спиртом и все норм, может дело в пробиви изоляции. :?
Аватара пользователя
Gomer288
Сообщения: 362
Стаж: 5 лет 2 месяца
Откуда: Томск 7
Авто: Note 1.2 X V Selection + Safet
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 63 раза

Помогите разобраться

Сообщение Gomer288 »

VladT писал(а): 09 июн 2019, 23:43 Была у меня хонда мобилио 8 свечей так там наканечники болезнь, резиновую(силикон) часть наконечника протирают спиртом что бы не пробивало, и помогало. Дергатся перестовало. У колеги хонда фит токой же двигатель как только наченает дергатся протирает спиртом и все норм, может дело в пробиви изоляции. :?
Был у меня такой фит, в один момент как начала дергатся, я грешил на варик вначале. Вылечил пробои эпоксидкой, наконечники засадил на нее и норм стало. Она то електрический ток не проводит. Но одну катушку не удалось реанимировать, контракт помог.
Изображение
Аватара пользователя
Serge is tanned
Сообщения: 29
Стаж: 5 лет
Откуда: Липецк
Авто: Note e12 Rider Dig-S 2014
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза

Помогите разобраться

Сообщение Serge is tanned »

Gomer288 писал(а): 09 июн 2019, 12:30Такой?
да такой :)
Аватара пользователя
Nekill
Сообщения: 1
Стаж: 2 месяца
Откуда: Израиль
Авто: Note e12 2014

Помогите разобраться

Сообщение Nekill »

Bazil911, Добрый день меня тоже интересует если решили проблему, в эко режиме все нормально, при отключении начинается тряска троение и не едит.
Ответить