Непонятки с круговым обзором в MM316D-W

Обсуждение электрооборудования Nissan Note e12
Ответить
Аватара пользователя
arh665
Сообщения: 3
Стаж: 2 года 10 месяцев
Откуда: Курск
Авто: Note Medalist X

Непонятки с круговым обзором в MM316D-W

Сообщение arh665 »

Всем привет! Достался медалист без магнитофона. Гибрид, с круговые обзором. В зеркале все показывает. Купил mm316d-w. Всё соединил. Получились лишние 2 кабеля какие-то и один воткнут в другой ещё (см. Вложение). Разьеденил этот один и воткнул его в разъём (в пол разъёма) видео выхода. В магнитоле выставил в настройках вывод камеры на экран магнитолы, но ничего не происходит. Такое впечатление, что чего-то не хватает. При нажатии на OPT ничего не происходит. Помогите пожалуйста, следствие зашло в тупик...
Вложения
Все разьемы, что болтались без подключение магнитофона
Все разьемы, что болтались без подключение магнитофона
Фишки которые никуда не вставляются
Фишки которые никуда не вставляются
Общий вид без подключённой клемы камер
Общий вид без подключённой клемы камер
Пустая фишка которая никуда не вставляется
Пустая фишка которая никуда не вставляется
Разъём разьеденил и маму вставил в магнитолу в верхний ряд разъёма. При этом вторая часть папы осталась висеть в воздухе (но зеркало все равно работает)
Разъём разьеденил и маму вставил в магнитолу в верхний ряд разъёма. При этом вторая часть папы осталась висеть в воздухе (но зеркало все равно работает)
Аватара пользователя
Петр
Сообщения: 31
Стаж: 3 года 7 месяцев
Откуда: Уссурийск
Авто: Note E12 2016
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 14 раз

Непонятки с круговым обзором в MM316D-W

Сообщение Петр »

Мне кажется у вас не хватает одной фишки, именно которая идёт на камеры, хоть у меня и 314D-W но они похожи. Фишка про которую я говорю широкая с правой стороны если смотреть на магнитолу сзади.
Мне кажется у вас не хватает одной фишки, именно которая идёт на камеры, хоть у меня и 314D-W но они похожи. Фишка про которую я говорю широкая с правой стороны если смотреть на магнитолу сзади.
Аватара пользователя
arh665
Сообщения: 3
Стаж: 2 года 10 месяцев
Откуда: Курск
Авто: Note Medalist X

Непонятки с круговым обзором в MM316D-W

Сообщение arh665 »

Петр писал(а): 13 сен 2021, 01:05 IMG_20200926_164314.jpg
Так это целая коса которой не хватает получается. Если смотреть на фотографию твою, то она справа от зелёного разъёма и снизу от голубого? Если да, то куда она могла пропасть? Может быть такое, что её вообще небыло?
Аватара пользователя
Петр
Сообщения: 31
Стаж: 3 года 7 месяцев
Откуда: Уссурийск
Авто: Note E12 2016
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 14 раз

Непонятки с круговым обзором в MM316D-W

Сообщение Петр »

arh665 писал(а): 13 сен 2021, 05:59 Так это целая коса которой не хватает получается. Если смотреть на фотографию твою, то она справа от зелёного разъёма и снизу от голубого? Если да, то куда она могла пропасть? Может быть такое, что её вообще небыло?
Да фишка которая справас кучей проводов, сразу под зелёным входом. Ну если камеры родные стоят в круг, то однозначно должна быть эта фишка!
Ответить