Система Старт-Стоп

Обсуждение электрооборудования Nissan Note e12
Аватара пользователя
Енот
Сообщения: 19
Стаж: 5 лет 2 месяца
Откуда: Чита
Авто: Note e12 Medalist Dig-s 2015
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Система Старт-Стоп

Сообщение Енот »

Ребята извеняюсь если не туда. Незнаю где спросить. Короче как заглушить двиг чтоб магнитола не отключалась. (Кнопка)
Аватара пользователя
Mihail 489
Сообщения: 3
Стаж: 6 лет 4 месяца
Откуда: Белогорск
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Система Старт-Стоп

Сообщение Mihail 489 »

на кнопку два раза быстро
Аватара пользователя
Енот
Сообщения: 19
Стаж: 5 лет 2 месяца
Откуда: Чита
Авто: Note e12 Medalist Dig-s 2015
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Система Старт-Стоп

Сообщение Енот »

Mihail 489 писал(а): 22 янв 2019, 21:24 на кнопку два раза быстро
но это не точно)
Аватара пользователя
Aleks
Сообщения: 112
Стаж: 7 лет 2 месяца
Откуда: Улан-Удэ
Авто: Note e12 pur draiv 2012
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 36 раз

Система Старт-Стоп

Сообщение Aleks »

Енот писал(а): 22 янв 2019, 22:17 но это не точно)
Точно так, я сколько раз так делал (два быстрых нажатия)
Аватара пользователя
mbb
Сообщения: 7
Стаж: 5 лет 1 месяц
Откуда: г. Краснодар
Авто: Note e12 Dig-S 2015
Благодарил (а): 3 раза

Про кнопку старт-стоп

Сообщение mbb »

Всем привет! Столкнулся с этой системой. Как она работает,как она включается. Обращаюсь потому-что интересно понять, как эта система работает вообще... Высвечивается на приборе символ Avto c округлой стрелкой, при остановке авто движок глохнет и запускается при трогании. Дело в том что всё это происходит,т.е появляется этот символ как самопроизвольно наверно когда захочет или есть какой -то алгоритм его включения. Этот система может не включаться долгое время, а потом появиться. Что и как это работает?,помогите разобраться,если кто сталкивался и понял,напишите.
Вложения
P_20190306_143658.jpg
Аватара пользователя
89998501977
Сообщения: 2
Стаж: 5 лет
Откуда: Столица
Авто: Ноте 2

Про кнопку старт-стоп

Сообщение 89998501977 »

Как ее отключить вообще вчера тоже купил машину всю дорогу глохнет в пробке
Аватара пользователя
mbb
Сообщения: 7
Стаж: 5 лет 1 месяц
Откуда: г. Краснодар
Авто: Note e12 Dig-S 2015
Благодарил (а): 3 раза

Про кнопку старт-стоп

Сообщение mbb »

У тебя справа от руля кнопки. И там есть с таким же символом кнопка и OFF. Нажми её и она будет отключена. Когда захочешь активировать нажмёшь ещё раз. А почему тебя смущает что в пробке она глохнет? Экономия бензина и т.д. Вот у меня она не всегда включается,вот вопрос почему???
Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 1132
Стаж: 7 лет 6 месяцев
Откуда: Хабаровск
Авто: Note e-power HE12 2017
Благодарил (а): 1158 раз
Поблагодарили: 630 раз

Система Старт-Стоп

Сообщение Vladimir »

mbb, как вариант, для начала воспользоваться поиском по форуму. А сейчас читайте эту тему
Аватара пользователя
andrew
Сообщения: 94
Стаж: 6 лет 6 месяцев
Откуда: vl
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 25 раз

Система Старт-Стоп

Сообщение andrew »

mbb писал(а): 07 мар 2019, 01:42 У тебя справа от руля кнопки. И там есть с таким же символом кнопка и OFF. Нажми её и она будет отключена. Когда захочешь активировать нажмёшь ещё раз. А почему тебя смущает что в пробке она глохнет? Экономия бензина и т.д. Вот у меня она не всегда включается,вот вопрос почему???
ну,ремень должен быть пристегнут,тепло должно быть на улице)аккум должен заряд накопить )обдув лобового должен быть выключен.это из основного.может еще есть факторы,не помню)
Аватара пользователя
Slavalavr2
Сообщения: 7
Стаж: 4 года 11 месяцев
Откуда: Хабаровск
Авто: Note e12
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза

Система Старт-Стоп

Сообщение Slavalavr2 »

а кто скажет, реально эта фича экономит бензин в пробках или бред, я считаю туда сюда тыркать движку, тоже не доброе дело... завелась заглохла, аж жалко(((( кто что думает?????????

Отправлено спустя 3 минуты 56 секунд:
mbb писал(а): 06 мар 2019, 23:46 Всем привет! Столкнулся с этой системой. Как она работает,как она включается. Обращаюсь потому-что интересно понять, как эта система работает вообще... Высвечивается на приборе символ Avto c округлой стрелкой, при остановке авто движок глохнет и запускается при трогании. Дело в том что всё это происходит,т.е появляется этот символ как самопроизвольно наверно когда захочет или есть какой -то алгоритм его включения. Этот система может не включаться долгое время, а потом появиться. Что и как это работает?,помогите разобраться,если кто сталкивался и понял,напишите.
я завожу немного дернув руль в сторону, не удобно канечно бывает, стоиш на перекрестке только хотел проскочить жмеш газ, а она блин заглохла и ты тупиш такой жмеш туда сюда гашетку , рванул потом, психанул, выключил нафиг её))))))))))))))))
Ответить