Система кругового обзора

Обсуждение электрооборудования Nissan Note e12
Аватара пользователя
Dyma58
Сообщения: 22
Стаж: 6 лет
Откуда: Penza
Авто: e12- Dig-s-x 2013
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Система кругового обзора

Сообщение Dyma58 »

У меня без камер пришла, я с али заказал камеры эраунд, заодно мафон, жду, скоро придут. я вот только прикола не понял, провода в зеркало вставлены нафига))
Аватара пользователя
Coelestis
Сообщения: 51
Стаж: 6 лет 3 месяца
Откуда: Артем
Авто: Note E12 Medalist Dig-s 2014
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 31 раз

Система кругового обзора

Сообщение Coelestis »

Для автозатемнения когда светит машина сзади...
Аватара пользователя
АлексОмскИзДв
Сообщения: 14
Стаж: 5 лет 8 месяцев
Откуда: Омск
Авто: Not e12
Поблагодарили: 7 раз

Система кругового обзора

Сообщение АлексОмскИзДв »

Полетела кан шина и с ней набор опций ну и камеры кругового обзора, после ремонта кан шины стало все хорошо, но через неделю опять пропала система кругового обзора. Лампочка на зеркале горит, но не на магнитоле ни на зеркале картинки нет. Сканер ошибок не показал. Интересует где предохранители на камеры или что делать. К Мастеру который все делал пока не хочу обращаться. За семь тысяч км и три недели уже второй раз беда с электроникой ( прямо как с Субару, все мои тачки с Владивостока и все не любят Омск)))
Аватара пользователя
Папандопалус
Сообщения: 20
Стаж: 5 лет 10 месяцев
Откуда: Новокузнецк
Авто: Note E12 Dig-S 2013
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Система кругового обзора

Сообщение Папандопалус »

Парни,привет!
Японец вытащил штатную магнитолу на медалисте и вставил какую-то простенькую читающую только диски,подскажите, имеет ли разницу покупать какой телевизор,именно от моей комплектации или можно других??
Аватара пользователя
Anapa
Сообщения: 50
Стаж: 5 лет 7 месяцев
Откуда: Анапа
Авто: Note e12 medalist dig-s 2014
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Система кругового обзора

Сообщение Anapa »

А у тебя есть есть обзор круговой?
Аватара пользователя
egradov
Сообщения: 882
Стаж: 6 лет 3 месяца
Откуда: ХМАО
Авто: Note E-Power 2018
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 244 раза

Система кругового обзора

Сообщение egradov »

Coelestis писал(а): 02 июл 2018, 20:09 Для автозатемнения когда светит машина сзади...
Не угадал. В комплектации без камер, в штатном зеркале встроена приёмная антенна Smart ключа
Аватара пользователя
klyaksa
Сообщения: 2
Стаж: 5 лет 5 месяцев
Откуда: Владивосток
Авто: Nissan Note E12 2013

Система кругового обзора

Сообщение klyaksa »

Доброго времени суток всем! Такой вопрос,был куплен нот в простой комплектации.Захотелось установить штатный круговой обзор,были куплены уши с камерами и решетка с камерой. И тут оказалось не так все просто,фишка на переднюю камеру есть,а вот на уши уже нет фишек для камеры и повторителя поворота. Сказали что нужен блок управления круговым обзором,но и никто за это не берется. Реально ли вообще подключить этот круговой обзор? И как узнать есть у меня этот блок или нет,либо они у всех идут в стандарте? Разъясните ситуацию пожалуйста!
Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 1132
Стаж: 7 лет 6 месяцев
Откуда: Хабаровск
Авто: Note e-power HE12 2017
Благодарил (а): 1158 раз
Поблагодарили: 630 раз

Система кругового обзора

Сообщение Vladimir »

klyaksa, добрый! Да, его реально установить. Блок нужен, находится он под водительским сиденьем. У вас, скорее всего его нет. Номер блока: 1. 284A13VA2A, 2. 284A13VA2B.
Аватара пользователя
egradov
Сообщения: 882
Стаж: 6 лет 3 месяца
Откуда: ХМАО
Авто: Note E-Power 2018
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 244 раза

Система кругового обзора

Сообщение egradov »

Vladimir писал(а): 22 окт 2018, 07:20 klyaksa, добрый! Да, его реально установить. Блок нужен, находится он под водительским сиденьем. У вас, скорее всего его нет.
Под пассажирским.и стОит этот блок как крыло от боинга :)
Аватара пользователя
klyaksa
Сообщения: 2
Стаж: 5 лет 5 месяцев
Откуда: Владивосток
Авто: Nissan Note E12 2013

Система кругового обзора

Сообщение klyaksa »

Я еще не узнавал цену, т.к найти этот блок не могу. Он оказывается настолько популярен что я сомневаюсь что он стоит как крыло от Боинга. Ладно найти блок это пол дела, сложнее будет найти кто это сможет все провести. Пока я не нашел такого человека который может. Все почему то говорят что это не реально. А это блок от другого ниссана тоже может подойти или же только от нота надо искать?

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Может кто нибудь знает грамотного электрика? Во Владивостоке.

Отправлено спустя 50 минут 32 секунды:
Точно блоки с такими номерами 1. 284A13VA2A, 2. 284A13VA2B.? Может быть вот такой номер 284А13VA1B.
Нашел блок управления и синхронизации камер Ниссан нот с таким номером?

Отправлено спустя 6 минут 25 секунд:
Точно блоки с такими номерами 1. 284A13VA2A, 2. 284A13VA2B.? Может быть вот такой номер 284А13VA1B.
Нашел блок управления и синхронизации камер Ниссан нот с таким номером?
Ответить