Страница 1 из 18

Установка круиз контроля

Добавлено: 15 фев 2018, 17:27
iston
Здравствуйте!
Не нашел в каталоге японских моделей авто с круиз контролем , хотя на американских практически на всех, в связи с чем возник вопрос есть ли возможность самостоятельной активации данной функции?

Установка круиз контроля

Добавлено: 19 фев 2019, 10:14
ФРАНК
Здравствуйте хочу установить круиз контроль, уже поставил кнопки, установил под рулевой шлейф, залез в мозги и активировал круиз он у нас предусмотрен, но не могу найти пины куда выкинуть кнопки чтобы круиз заработал.Нужна схема подключения кнопок я нашёл одну но она скорее всего со старого нота может кто то встречал эту схему.
► Показать

Установка круиз контроля

Добавлено: 21 мар 2019, 17:35
alexey_ts
Получилось с круизом? Как активировали его?

Установка круиз контроля

Добавлено: 26 мар 2019, 23:04
ФРАНК
Нет пока не получилось нет нормальных мастеров, нужна схема подключения пинов круиза. Пытался связаться с японцами с ниссан не получается отправить письмо,есть ещё пару вариантов буду пробовать.

Отправлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Активировал в сервисе но это не поможет пока не подключи кнопки

Установка круиз контроля

Добавлено: 05 апр 2019, 12:27
Dems29
Доброго времени, мне тоже интересна эта функция, напишите свой телефон или меня наберите 8МТС55298О3

Установка круиз контроля

Добавлено: 06 апр 2019, 18:18
ФРАНК
Нашёл схему управления двигателем поехал к электрику он два часа провозился не получилось он посоветовал съездить к другому мастеру. Если у кого есть мастер который сможет подключить пишите.

Отправлено спустя 5 минут 9 секунд:
Это демо схема. Полную можно посмотреть на сайте datamotor, но там придётся при регистрации заплатить 590 руб. за неделю пользования.

Установка круиз контроля

Добавлено: 27 авг 2019, 10:51
Gashan92
У кого новый енот с круизом, может вы нам скинете свою распиновку? Помогите, нам, нищим) со старыми енотами) Я тоже поставил кнопки, шлейф, осталось подключить к блоку круиза. Он у нас кстати есть и находится справа под понелью водительской стороны.

Установка круиз контроля

Добавлено: 12 сен 2019, 23:49
Дрон
:lol: :lol: :lol: :o :o А кто сказал что можно просто так взять и активировать круиз контроль?))) На драйве читал, и даже объяснял этому человеку что врятли что то получиться, ибо во первых это опция, во вторых это стоит денег и немалых, ибо это дополнительное железо, и программное обеспечение, как минимум это либо блок круиза, либо в каком то блоке к примеру BCM, или ЭБУ двигателя, дополнительная функция должна быть, и ещё куча переферии нужно что бы организовать круиз, ибо это не ручной газ на тракторе, и наивно думать, что тупо поставив руль с кнопочками от круизной тачки все заработает)))

Установка круиз контроля

Добавлено: 03 окт 2019, 04:45
SunEnot
Разговаривал с человеком, который работает в сервисе Мазды. Так он говорит, что на Мазду можно купить только кнопки, а потом в мозгах поставить всего одну галку, и все круиз начинает работать. :idea:
Жду своего ниссана с Владика, как дождусь буду пробовать.
У кого может есть возможность сгонять в сервис Ниссана, может они уже решали такой вопрос

Отправлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Судя по фоткам с Японии, у меня должны стоять вот такие:
https://s.click.aliexpress.com/e/bCu6bwr0

Установка круиз контроля

Добавлено: 08 окт 2019, 17:14
Racer80
SunEnot писал(а): 03 окт 2019, 04:45 Судя по фоткам с Японии, у меня должны стоять вот такие:
https://s.click.aliexpress.com/e/bCu6bwr0
Кто-нибудь ставил такие кнопки ? Фишки все подключаются, если изначально был не мультируль? Работают ли кнопки управления медиа, телефона?