фары и приборы

Обсуждение электрооборудования Nissan Note e12
Аватара пользователя
VovaTV
Сообщения: 28
Стаж: 4 года 7 месяцев
Откуда: Артём, Приморский край
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

фары и приборы

Сообщение VovaTV »

igor041073 писал(а): 23 окт 2019, 02:44 как переделать свет под европу
Варианта 2:
- Купить на ибэе леворульную оптику от ниссан верса (дороже чем линзовые японские)
- Поставить в родные фары китайские (или не очень) линзовые модули
Аватара пользователя
Сергей Хабаровск
Сообщения: 9
Стаж: 5 лет 1 месяц
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 5 раз

фары и приборы

Сообщение Сергей Хабаровск »

Привет.У меня была проблема с заменой лампы ближнего света в фаре.Не мог ее оттуда достать.Резинка прикипела к лампе и по этому усики было трудно под резинкой отгибать чтоб лампу вынуть из фары.В общем кидаю ссылку как менять лампу для таких же чайников как я.
Аватара пользователя
Alex81
Сообщения: 71
Стаж: 5 лет 9 месяцев
Откуда: Самара
Авто: Note e12 2013г
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 16 раз

фары и приборы

Сообщение Alex81 »

заменил и отрегулировал....

https://www.drive2.ru/l/577928601400246564/
Аватара пользователя
NIK142
Сообщения: 30
Стаж: 3 года
Откуда: Ленинградская обл.
Авто: Note e-POWER Х 2017
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 15 раз

фары и приборы

Сообщение NIK142 »

igor041073 писал(а): 23 окт 2019, 02:44 Добрый день господа енотоводы. Третий день катаю своего енота (купил 15 год dig-s) и в голове куча вопросов и 2 на которые пока не нашел ответа может кто ответит- кто ни будь менял фары с обычных на линзованные есть ли подводные камни и как переделать свет под европу
Привет , Н4 можно самому переделать 15 минут, а вот линзы только под Н11 или светодиоды, тут гемор.
С которым я столкнулся сам.
Буквально на днях купил сей аппарат только е-power 2017 г. ,линзованная оптика галоген Н11 хочу тоже переделать на правильный свет ,но инфы 0 , все тупо ездят как есть и слепят встречку или занижают и сами правую обочину не видят и + всё равно светят на встречку .Ну по городу ещё куда не шло когда освещение улиц есть.
Я когда то на аурисе у себя переделывал ,ну не сам конечно , получилось норм , ТО спокойно проходил.
А теперь прям не знаю как быть, того мастера нет .Короче засада.
Аватара пользователя
maximrykov
Сообщения: 79
Стаж: 3 года 8 месяцев
Откуда: Иркутск
Авто: Note e12 X Dig-S 2015
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

фары и приборы

Сообщение maximrykov »

Подскажите какой провод плюс, какой минус

Отправлено спустя 49 секунд:
на габаритах
Вложения
IMG_20181220_193446.jpg
Аватара пользователя
Akswift
Сообщения: 344
Стаж: 3 года 5 месяцев
Откуда: г. Партизанск
Авто: Note e-power
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 80 раз

Автоматическая блокировка дверей

Сообщение Akswift »

notdeadmaster писал(а): 08 фев 2021, 17:22 Енот медалист декабрь 2016. Прибор покупал в 2012 году на Алиэкспресс на фото, лифспай на фото. Получилось настроить блокировку от 15кмч и разблокировку по паркингу. Очень хочу как писали выше авто свет чтобы всегда были габариты а по темну добавлялись лед ближний. Я даже не могу понять пункты выпадающего меню... Как их расшифровать?
Здравствуйте. Сделал себе ДХО с противотуманных фар , на выключенном тумблере света на Off, при включении машины загораются ПТФ ну и тухнут при заглушении. Но для того что бы вечером горели фары ближнего надо переключать тумблер на Avto или принудительно. На Avto что бы днём горели ПТФ как дхо а потом вечером подключались фары ближнего не получается( приложение использовал caresta пользователь Winef подсказал
Вложения
Screenshot_2021-04-25-11-55-00-662_com.prizmos.carista.jpg
Ответить