Clarion MC312D-W и её эксплуатация

Обсуждение по салону, музыке, приборной панели, доп. оборудованию внутри Nissan Note e12
Аватара пользователя
sapphire2009
Сообщения: 43
Стаж: 6 лет 9 месяцев
Откуда: Хабаровск
Авто: Note e12 Dig-S 2013
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 20 раз

Clarion MC312D-W и её эксплуатация

Сообщение sapphire2009 »

Aleksey писал(а): 02 авг 2017, 16:54У меня как то получилось сбросить, я посмотрю, если что отпишусь. А насчет радио, интересовался у товарища, сказал, что нужно будет купить фм модулятор цена приблизительно 350р.
Не модулятор, а FM-конвертер. ставится в разрез антенны, питающий кабель на фишку магнитолы вешается. Там где появляется + при включении магнитолы, питание антенны называется.
Их вообще масса. https://yandex.ru/images/search?text=%D ... 80%20fm%20
Я пробовал несколько видов на предыдущих тачках, результат особо не впечатляет. В Хабаровске продается в ТВ-Сервисе.
Аватара пользователя
JDRom
Сообщения: 14
Стаж: 6 лет 11 месяцев
Откуда: Владивосток
Авто: Note e12 Medalist Dig-S 2013
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Clarion MC312D-W и её эксплуатация

Сообщение JDRom »

Aleksey писал(а): 02 авг 2017, 18:56На третей фото выбираем не нужное устройство и нажимаем эту кнопку.Удачи. ;)
Спасибо. Я бы с радостью нажал на эту кнопку, если бы она была активна ) Все фото ниже:
► Показать
Доступно только новое присоединение (которое не работает) и внесение корректировок в информацию о Bluetooth.
Вот задачку по неактивным меню я и не могу решить.
Вечером наверное заеду в контору к мастерам, которые эти магнитолы настраивают, может подскажут.
Аватара пользователя
nemo22
Сообщения: 39
Стаж: 6 лет 8 месяцев
Откуда: Новосибирск
Авто: Note e12 Dig-S 2013
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 21 раз

Clarion MC312D-W и её эксплуатация

Сообщение nemo22 »

Всем доброго дня :)
подключаю флешку в usb-разъем, пишет, что нет памяти. (на прошлой неделе все работало) Непонятно где нет памяти? Есть ли в настройках включение USB или проверка на синхронизацию данного девайса?
usb.jpg
Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 1132
Стаж: 7 лет 7 месяцев
Откуда: Хабаровск
Авто: Note e-power HE12 2017
Благодарил (а): 1161 раз
Поблагодарили: 631 раз

Clarion MC312D-W и её эксплуатация

Сообщение Vladimir »

nemo22, не форматировали ли случайно флешку? Может в неподходящий формат отформатировали?
Аватара пользователя
nemo22
Сообщения: 39
Стаж: 6 лет 8 месяцев
Откуда: Новосибирск
Авто: Note e12 Dig-S 2013
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 21 раз

Clarion MC312D-W и её эксплуатация

Сообщение nemo22 »

точно.. форматировал... быстрое форматирование по умолчанию вроде FAT 32 стоит?
Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 1132
Стаж: 7 лет 7 месяцев
Откуда: Хабаровск
Авто: Note e-power HE12 2017
Благодарил (а): 1161 раз
Поблагодарили: 631 раз

Clarion MC312D-W и её эксплуатация

Сообщение Vladimir »

nemo22, возможно exFat.
Аватара пользователя
SirStefan
Сообщения: 45
Стаж: 7 лет 3 месяца
Откуда: Владивосток
Авто: Note NE12 X Four 2012
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 23 раза

Clarion MC312D-W и её эксплуатация

Сообщение SirStefan »

xXx писал(а): 19 июл 2017, 19:05Объясните мне адекватно мыслящему человеку пожалуйста, ЗАЧЕМ смотреть клипы в авто??? Как по мне так бред полный... домашний комп/телек - для чего тогда?
Ребенку включать мультики в дороге или когда стоим. Иначе он начинает прыгать и пытаться выбраться из кресла. Показываю на телефоне, но его нужно держать
Аватара пользователя
xXx
Сообщения: 37
Стаж: 6 лет 9 месяцев
Откуда: Хабаровск
Авто: Note E12 Axis Autech DIG-S 201
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Clarion MC312D-W и её эксплуатация

Сообщение xXx »

SirStefan писал(а): 06 авг 2017, 12:58 Ребенку включать мультики в дороге или когда стоим. Иначе он начинает прыгать и пытаться выбраться из кресла. Показываю на телефоне, но его нужно держать
воспитывать ребенка не пробовали?))) моя дочь прекрасно себя ведет и без мультиков в дороге... но ведь всегда проще включить мультики, не так ли?))
Аватара пользователя
SirStefan
Сообщения: 45
Стаж: 7 лет 3 месяца
Откуда: Владивосток
Авто: Note NE12 X Four 2012
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 23 раза

Clarion MC312D-W и её эксплуатация

Сообщение SirStefan »

xXx, я обходился без чужих советов в воспитании своего ребенка и впредь буду обходится )))
Объясните мне адекватно мыслящему человеку пожалуйста, ЗАЧЕМ вы пытаетесь учить других, считая что ваше мнение единственно верное? Не хотите смотреть - не смотрите, хотите растить дочь без мультиков вообще - ваше право. ЗАЧЕМ пытаться навязать свое мнение другим? Может сразу начать с производителей: объясните им, что смотреть видео в авто бред, зачем они делают 2DIN магнитолы с возможностью просмотра видео, это никому не нужно.
Аватара пользователя
JDRom
Сообщения: 14
Стаж: 6 лет 11 месяцев
Откуда: Владивосток
Авто: Note e12 Medalist Dig-S 2013
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Clarion MC312D-W и её эксплуатация

Сообщение JDRom »

nemo22 писал(а): 04 авг 2017, 18:50точно.. форматировал... быстрое форматирование по умолчанию вроде FAT 32 стоит?
Я форматировал в FAT32 - всё норм. NTFS - не читает!
Ответить