Система кругового обзора

Обсуждение электрооборудования Nissan Note e12
Аватара пользователя
pups48
Сообщения: 7
Стаж: 3 года 4 месяца
Откуда: Сочи
Авто: DEYZ Highway star G Turbo

Система кругового обзора

Сообщение pups48 »

Да стоят, и под сиденьем фишка под блок имеется, и даже след от его крепления.
Уже заказал блок с Владивостока, придет, установлю и отпишусь.
Аватара пользователя
egradov
Сообщения: 882
Стаж: 6 лет 2 месяца
Откуда: ХМАО
Авто: Note E-Power 2018
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 244 раза

Система кругового обзора

Сообщение egradov »

pups48 писал(а): 20 фев 2021, 01:55 Да стоят, и под сиденьем фишка под блок имеется, и даже след от его крепления.
Уже заказал блок с Владивостока, придет, установлю и отпишусь.
В Японии этот блок не воруют с исправных авто, так что у вас топляк 99%
Аватара пользователя
pups48
Сообщения: 7
Стаж: 3 года 4 месяца
Откуда: Сочи
Авто: DEYZ Highway star G Turbo

Система кругового обзора

Сообщение pups48 »

egradov писал(а): 21 фев 2021, 21:07 В Японии этот блок не воруют с исправных авто, так что у вас топляк 99%
Да и пофиг мне, авто заводится, ездит и начихать, даже если и топляк.
А с камерами я разберусь, не велика проблема. Схему уже раздобыл

Отправлено спустя 5 минут 50 секунд:
egradov писал(а): 21 фев 2021, 21:07
В Японии этот блок не воруют с исправных авто, так что у вас топляк 99%
Я больше скажу! Японии его не снимут даже если авто не рабочее, там не ставят б/у на другие авто как у нас.
Даже битые авто приходят с Японии, а в них бывают запчасти новые, крашеные в цвет, а не как у нас с разборки, с битого авто
Аватара пользователя
Monaxxx
Сообщения: 8
Стаж: 5 лет
Откуда: МиМирнÑ
Авто: Note e12 2014
Поблагодарили: 1 раз

Система кругового обзора

Сообщение Monaxxx »

alex SVG писал(а): 04 дек 2020, 18:59 Привет, на последнем фото, дальше твоей руки разем примотан изолентой к косе. На нем зеленый и черный провод. Вот зеленый провод нужо подцепить на видеовход задней камеры на магнитолле.
извините, но я так и не понял что куда подцеплять. У меня тоже разъём не воткнуь никуда. Можно поподробнее, если есть фото то было бы супер
Аватара пользователя
alex SVG
Сообщения: 4
Стаж: 3 года 7 месяцев
Откуда: Советская Гавань
Авто: Note e12 2017
Поблагодарили: 1 раз

Система кругового обзора

Сообщение alex SVG »

Monaxxx писал(а): 07 мар 2021, 21:51 извините, но я так и не понял что куда подцеплять. У меня тоже разъём не воткнуь никуда. Можно поподробнее, если есть фото то было бы супер
изображение_2021-03-09_192343.png
На жгуте, который между средним и безымянным пальцем видно белую фишку примотанную черной изолентой. на этой фишке два провода: черный и зеленый, на зеленом и есть видеосигнал, осталось найти на магнитоле видеовход и подать туда видеосигнал. У меня видеовход в виде гнезда под обычный тюльпан, подключил центральный провод тюльпана на зеленый провод в фишке. При включении задней скорости изображение появляется на магнитоле.
Аватара пользователя
Monaxxx
Сообщения: 8
Стаж: 5 лет
Откуда: МиМирнÑ
Авто: Note e12 2014
Поблагодарили: 1 раз

Система кругового обзора

Сообщение Monaxxx »

alex SVG писал(а): 09 мар 2021, 19:36 изображение_2021-03-09_192343.png На жгуте, который между средним и безымянным пальцем видно белую фишку примотанную черной изолентой. на этой фишке два провода: черный и зеленый, на зеленом и есть видеосигнал, осталось найти на магнитоле видеовход и подать туда видеосигнал. У меня видеовход в виде гнезда под обычный тюльпан, подключил центральный провод тюльпана на зеленый провод в фишке. При включении задней скорости изображение появляется на магнитоле.
я так понимаю если есть разъём папа то и разъём мама должен где то быть, или это от комплектации зависит?
Аватара пользователя
alex SVG
Сообщения: 4
Стаж: 3 года 7 месяцев
Откуда: Советская Гавань
Авто: Note e12 2017
Поблагодарили: 1 раз

Система кругового обзора

Сообщение alex SVG »

Monaxxx писал(а): 16 мар 2021, 09:22 я так понимаю если есть разъём папа то и разъём мама должен где то быть, или это от комплектации зависит?
ТАм как раз папа вставлен в маму))). Я просто зачистил проводок вставил в маму и защелкнул сверху папу.
Аватара пользователя
Евгений Перевощиков
Сообщения: 5
Стаж: 3 года 8 месяцев
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Авто: Note E-power Medalist
Поблагодарили: 2 раза

Система кругового обзора

Сообщение Евгений Перевощиков »

Подскажите, как сделать чтобы новая голова с аналоговым входом, показывала камеры кругового обзора? Я так понимаю преобразователь нужен ЦАП, какой подходит скажите пожалуйста модель?
Аватара пользователя
egradov
Сообщения: 882
Стаж: 6 лет 2 месяца
Откуда: ХМАО
Авто: Note E-Power 2018
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 244 раза

Система кругового обзора

Сообщение egradov »

Евгений Перевощиков писал(а): 15 май 2021, 16:22 Я так понимаю преобразователь нужен ЦАП, какой подходит скажите пожалуйста модель?
Откуда вы этот бред вычитываете???
Просто эту тему прочитать не пробовали??? Например, страницу 12
Если уж совсем плохо с поиском:
Подключение родных камер к неродной магнитоле
Аватара пользователя
Alex1983
Сообщения: 17
Стаж: 2 года 11 месяцев
Откуда: г. Назарово
Авто: Note E12
Поблагодарили: 2 раза

Система кругового обзора

Сообщение Alex1983 »

Добрый день.
Подскажите кто в теме. Имеется круговой обзор.
При включении задней R на зеркале и мониторе магнитолы отображаются две картинки: вид сзади, вид сверху.
Возможно ли настроить так что бы при включении R отображалась бы только одна картинка: вид сзади?

Отправлено спустя 49 минут 29 секунд:
Нажимал на зеркале кнопку: менял виды и каким-то образом изменил угол наклона задней камеры. В камеру стало видно рамку номера, раньше такого не было. У кого-нибудь было такое? Теперь не знаю как вернуть назад. :(
Ответить