Трансформация и габариты салона

Аватара пользователя
Vadims
Сообщения: 5
Стаж: 2 года 6 месяцев
Откуда: Новосибирск
Авто: Note e12
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Трансформация и габариты салона

Сообщение Vadims »

Здравствуйте планирую взять Енота e-power в качестве поджопника для езды по городу. Но езжу всегда с инструментом и материалами. Придётся возить лестницу и материалы 2-2,5метра длиной. Не нашёл нигде данных по габаритным размерам салона при различных его трансформациях. В частности какова длина багажного отделения при сложенных задних сидениях. Как складывается переднее пассажирское сидение, и какая длина багажа допустима в этом варианте (при сложенных заднем и переднем пассажирском сидении) Если есть у кого информация поделитесь пожалуйста.
Аватара пользователя
Василий Рогов
Сообщения: 299
Стаж: 4 года 4 месяца
Откуда: Краснодар
Авто: Note e12 Dig-S 2015
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 59 раз

Трансформация и габариты салона

Сообщение Василий Рогов »

Vadims писал(а): 12 сен 2021, 00:53 Но езжу всегда с инструментом и материалами. Придётся возить лестницу и материалы 2-2,5метра длиной
Филдер для этих целей лучше подойдёт или подешевле вингроад тогда.
Удивляюсь вам! На фэтом форуме от Ноута ждут то гоночную машину, чтобы под 180 км/ч летать, то доски лестницы возить!
Аватара пользователя
Vadims
Сообщения: 5
Стаж: 2 года 6 месяцев
Откуда: Новосибирск
Авто: Note e12
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Трансформация и габариты салона

Сообщение Vadims »

Василий Рогов писал(а): 12 сен 2021, 01:04 Филдер для этих целей лучше подойдёт или подешевле вингроад тогда.
Удивляюсь вам! На фэтом форуме от Ноута ждут то гоночную машину, чтобы под 180 км/ч летать, то доски лестницы возить!
Спасибо за исчерпывающий ответ по существу
Аватара пользователя
Василий Рогов
Сообщения: 299
Стаж: 4 года 4 месяца
Откуда: Краснодар
Авто: Note e12 Dig-S 2015
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 59 раз

Трансформация и габариты салона

Сообщение Василий Рогов »

Багажник +-60 см (не ровная задняя линия багажника)
До поссажирского 1.50 м
При сложенном переднем сиденье 2.3 м ( до бардачка)
Такой ответ пойдет?
Аватара пользователя
power320
Сообщения: 295
Стаж: 2 года 11 месяцев
Откуда: Краснодарский край
Авто: Note ePower Nismo
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 46 раз

Трансформация и габариты салона

Сообщение power320 »

Василий Рогов писал(а): 12 сен 2021, 01:19 Багажник +-60 см (не ровная задняя линия багажника)
До поссажирского 1.50 м
При сложенном переднем сиденье 2.3 м ( до бардачка)
Такой ответ пойдет?
А по кубометрам не подскажите? Собираюсь дом строить, бетон и кирпичи перевозить.
Аватара пользователя
Василий Рогов
Сообщения: 299
Стаж: 4 года 4 месяца
Откуда: Краснодар
Авто: Note e12 Dig-S 2015
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 59 раз

Трансформация и габариты салона

Сообщение Василий Рогов »

Не подъё... Я пошёл померял и написал размеры.

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
power320 писал(а): 12 сен 2021, 01:21 Собираюсь дом строить, бетон и кирпичи перевозить.
Хоть блок-комнату, главное уставить круиз-контроль
Аватара пользователя
Vadims
Сообщения: 5
Стаж: 2 года 6 месяцев
Откуда: Новосибирск
Авто: Note e12
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Трансформация и габариты салона

Сообщение Vadims »

Василий Рогов писал(а): 12 сен 2021, 01:19 Багажник +-60 см (не ровная задняя линия багажника)
До поссажирского 1.50 м
При сложенном переднем сиденье 2.3 м ( до бардачка)
Такой ответ пойдет?
Спасибо вполне. Зря вы на машину наговаривали судя по вашим замерам, в неё отлично войдёт моя скалиссима! Я считаю что ноут это не тесла и не лексус, а вполне себе рабочая лошадка. Большая машина у меня есть, но уж больно накладно часами стоять в Новосибирских пробках на минивене. И парковаться сложно, а парковок по городу становится все меньше и меньше. И к тому же хочется пощупать новые технологии, надо себя баловать иногда новыми игрушками.
Переднее сидение вперёд складывается или назад? Переднее пассажирское вперёд сдвигается? Пассажирское максимально вперёд сдвинуто или в обычном состоянии -1,5 метра. Если сдвинуть пассажирское вперёд сколько длинна?, у меня просто есть большая скалиссима хочется чтоб и она входила ;).
Аватара пользователя
Falcon
Сообщения: 116
Стаж: 3 года 11 месяцев
Откуда: Омск
Авто: E-Power Nismo S 2018
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 40 раз

Трансформация и габариты салона

Сообщение Falcon »

Я понимаю вопрос бы был от человека из Калининграда. Но из Новосибирска где е12ых 50штук в продаже на дроме? Нашел ближнего к себе да посмотрел что тебе надо по салону и багажнику с рулеткой.
Аватара пользователя
Artem_47
Сообщения: 44
Стаж: 2 года 7 месяцев
Откуда: Барнаул
Авто: Note HE12 mode premier
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 22 раза

Трансформация и габариты салона

Сообщение Artem_47 »

Возьмите Фидлера правильно вам говорят, зима это не про гибриды. Новосиб морозы метели если работаете не чищенные дворы... Ну не мне вам рассказывать)
Аватара пользователя
Vadims
Сообщения: 5
Стаж: 2 года 6 месяцев
Откуда: Новосибирск
Авто: Note e12
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Трансформация и габариты салона

Сообщение Vadims »

Мужики! Я же не просил помощи с выбором авто! К тому же филдер не нравится от слова СОВСЕМ и он далеко не вездеход и их у нас как тараканов.... А чё Ларгуса никто не посоветовал!? Когда будет минус 30 и колея по колено я найду на чём ехать! К тому же проставки никто не отменял и резину повыше тоже можно найти в продаже. Я хочу именно эту машину и пытаюсь для себя обосновать покупку.

Отправлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Falcon писал(а): 12 сен 2021, 02:15 Я понимаю вопрос бы был от человека из Калининграда. Но из Новосибирска где е12ых 50штук в продаже на дроме? Нашел ближнего к себе да посмотрел что тебе надо по салону и багажнику с рулеткой.
Ну да человек машину продаёт, а я к нему без намерения купить с рулеткой, неудобно как то...
Ответить