Магнитола MM316D-W

Обсуждение по салону, музыке, приборной панели, доп. оборудованию внутри Nissan Note e12
Аватара пользователя
Traktorist3d
Сообщения: 8
Стаж: 1 год 8 месяцев
Откуда: Хабаровск
Авто: e-power 2017
Благодарил (а): 1 раз

Магнитола MM316D-W

Сообщение Traktorist3d »

NickBox писал(а): 29 сен 2022, 12:30 Точно есть телеграмная.
Понял, поищу в поиске телергамма
Аватара пользователя
arkhi
Сообщения: 11
Стаж: 1 год 5 месяцев
Откуда: Сибирь
Авто: he12 X
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Магнитола MM316D-W

Сообщение arkhi »

вариантов прикрутить андроид авто к 316 магнитоле совсем нет?
Аватара пользователя
Globus 342
Сообщения: 59
Стаж: 2 года 10 месяцев
Откуда: Владивосток
Авто: Note HE12 2017
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз

Магнитола MM316D-W

Сообщение Globus 342 »

arkhi писал(а): 05 окт 2022, 20:21 вариантов прикрутить андроид авто к 316 магнитоле совсем нет?
Добра. Нет.
Аватара пользователя
nik_v
Сообщения: 12
Стаж: 1 год 7 месяцев
Откуда: Екатеринбург
Авто: Note e12 2018
Поблагодарили: 5 раз

Магнитола MM316D-W

Сообщение nik_v »

arkhi писал(а): 05 окт 2022, 20:21 вариантов прикрутить андроид авто к 316 магнитоле совсем нет?
Можно на HDMI вход подключить андроид приставку или через конвертер зеркалить смартфон
Аватара пользователя
kostet-lexa
Сообщения: 7
Стаж: 2 года 7 месяцев
Откуда: Владивосток
Авто: Note e12 Medalist Dig-S 2016
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Магнитола MM316D-W

Сообщение kostet-lexa »

Всем привет! Столкнулся с проблемой - на флешку загрузил клипы а он их не воспроизводит видит список но не кажет ни видео не звук кто сталкивался с такой проблемой? Файл формата - МР4
Аватара пользователя
Akswift
Сообщения: 344
Стаж: 3 года 5 месяцев
Откуда: г. Партизанск
Авто: Note e-power
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 80 раз

Магнитола MM316D-W

Сообщение Akswift »

kostet-lexa писал(а): 14 окт 2022, 11:47 Всем привет! Столкнулся с проблемой - на флешку загрузил клипы а он их не воспроизводит видит список но не кажет ни видео не звук кто сталкивался с такой проблемой? Файл формата - МР4
Попробуй конвертировать видео как на фото
Вложения
IMG_20200918_164305.jpg
IMG_20200918_164305.jpg (180.2 КБ) 5345 просмотров
Аватара пользователя
Dysich
Сообщения: 5
Стаж: 1 год 5 месяцев
Откуда: Тюмень
Авто: Epower 2017

Магнитола MM316D-W

Сообщение Dysich »

Товарищи, подскажите пожалуйста. Магнитола MM316D-W. По Bluetooth могу подключить или аудио или звонки. При подключении аудио, в параметрах Bluetooth на телефоне пишет audio, кроме звонков. Подкючаешь как телефон, пишет только звонки кроме audio. Одновременно не могу заставить работать. Что может быть или магнитола не поддерживает одновременно подключение?
Аватара пользователя
Globus 342
Сообщения: 59
Стаж: 2 года 10 месяцев
Откуда: Владивосток
Авто: Note HE12 2017
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз

Магнитола MM316D-W

Сообщение Globus 342 »

Dysich писал(а): 05 ноя 2022, 14:48 Товарищи, подскажите пожалуйста. Магнитола MM316D-W. По Bluetooth могу подключить или аудио или звонки. При подключении аудио, в параметрах Bluetooth на телефоне пишет audio, кроме звонков. Подкючаешь как телефон, пишет только звонки кроме audio. Одновременно не могу заставить работать. Что может быть или магнитола не поддерживает одновременно подключение?
Добра. Я сначала подключил как аудио и телефон не работал. Затем подключил как телефон и всё заработало и на аудио и на телефон.
Аватара пользователя
lolcolor
Сообщения: 1
Стаж: 8 месяцев
Откуда: Астрахань

Магнитола MM316D-W

Сообщение lolcolor »

Нужна помощь по магнитоле MM316D-W!
Краткое описание проблемы: При подключении через BT (других устройств в памяти нет) не работает AUDIO. Пробовал с 3 разных телефонов, везде стандартная ошибка BT without audio (no sound) звонить можно музыку не можно. Пробовал отключать на телефонах кодыки. HD менять протоколы подключения и версии BT ничего не помогает.
Чуть больше информации по устройству: Флешку делали новую, то есть он не из под японца. Чистый новый MM316D-W головняк. Интересный момент при регестрации телефона на стадии выбора из трёх вариантов Смартфон- телефон- аудио плеер, третья строка аудио плеер просто не горит, её нельзя выбрать. Все ролики на ютуб в которых показывается подключение к магнитоле по BT эта страка активна, её не выбирают, но она есть. Под теме же роликами люди о этой проблеме пишут и как я понял никто ещё решения не нашел.
Единственное пока что надумал- старая версия ПО на загрузочной флешке- вообщем нужна помощь есть ли у меня какие-то варианты послушать музыку как человек или нет.
Аватара пользователя
kolesnikviktor
Сообщения: 11
Стаж: 3 года 6 месяцев
Откуда: Волгоград
Авто: Note e12 Medalists 2017
Поблагодарили: 6 раз

Магнитола MM316D-W

Сообщение kolesnikviktor »

lolcolor, Приветствую, все работает. настраивал пару раз, но было это три года назад. На днях посмотрю.
Ответить