Магнитола AVIC- RZ500 Pioneer Carrozzeria

Обсуждение по салону, музыке, приборной панели, доп. оборудованию внутри Nissan Note e12
Аватара пользователя
egradov
Сообщения: 882
Стаж: 6 лет 3 месяца
Откуда: ХМАО
Авто: Note E-Power 2018
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 244 раза

Магнитола AVIC- RZ500 Pioneer Carrozzeria

Сообщение egradov »

Как сильно различаются повествования :D
Аватара пользователя
chas99
Сообщения: 5
Стаж: 1 год 4 месяца
Откуда: Биродиджан
Авто: Note e-power X
Поблагодарили: 1 раз

Магнитола AVIC- RZ500 Pioneer Carrozzeria

Сообщение chas99 »

egradov писал(а): 08 ноя 2022, 15:49 Как сильно различаются повествования :D
старался всё рассказать, чтобы всё было понятно =))

Отправлено спустя 53 минуты 35 секунд:
egradov писал(а): 08 ноя 2022, 15:49 Как сильно различаются повествования
зря старался ? :?
Аватара пользователя
dimedrol777
Сообщения: 2
Стаж: 1 год 3 месяца
Откуда: Сочи
Авто: Note e-12 x

Магнитола AVIC- RZ500 Pioneer Carrozzeria

Сообщение dimedrol777 »

alsuh писал(а): 30 авг 2022, 10:15 Други всех приветствую!
2 дня назад стал обладателем НОТА.
Пришел с неработающией магнитолой (PIONER CARROZERRIA), я так думал. Почитал эту ветку, понял, что нужна загрузочная SD. Собрался покупать, но ребенок покопался в бардачке и нашел, какую то SD карту, хотел забрать себе, но я ее воткнул и о чудо Крозерия ожила. Зачем рисовая морда вытащил ее из девайса и кинул в бардак?
В связи с чем у меня несколько вопросов.
1. Надо ли сделать копию карты на всякий случай? Если да , то как? Просто скопировать с нее все данные на такую же?
2. Тлф к блютузу подключился, звонит, я собеседника слышу, а собеседник меня нет? Где покопаться?
3. На радио надо ставить трансмитер?
4. Можно ли не разбирая панель посмотреть, где то в меню модель магнитолы. Типа информация о девайсе.
Собственно сам девайс.
Добрый всем
Магнитола AVEC-BZ500ll
У меня такое же сообщение и рисовые морды в бардачке ничего не оставили :evil:
Теперь чтож, получается, только покупать sd-карту у спецов?
Или можно как-то выйти из этого меню? Научный тык результатов не принёс, комбинации клавиш для RZ и прочих серий тоже без результата
В сообщении, по идее, сказано, что навигацию невозможно использовать, может радио и проигрыватель возможно завести?
Аватара пользователя
Котвмешке
Сообщения: 1
Стаж: 9 месяцев
Откуда: Иркутск
Авто: Juke

Магнитола AVIC- RZ500 Pioneer Carrozzeria

Сообщение Котвмешке »

Всем ДвС, подскажите какая выходная мощность у этой магнитолы? Хочу немного музыку обновить, не прямо вау, но получше штатной. Есть в ней хотя бы ватт 40-50 честных на выходе?
Аватара пользователя
bayanist
Сообщения: 680
Стаж: 4 года 4 месяца
Откуда: Kolomna
Авто: Note HE12 2017
Благодарил (а): 560 раз
Поблагодарили: 151 раз

Магнитола AVIC- RZ500 Pioneer Carrozzeria

Сообщение bayanist »

Котвмешке писал(а): 10 июн 2023, 20:24честных
нет ни в какой. Максимум 25 на канал могут выдать на динамики 4 om и этого достаточно
Аватара пользователя
Akswift
Сообщения: 344
Стаж: 3 года 5 месяцев
Откуда: г. Партизанск
Авто: Note e-power
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 80 раз

Магнитола AVIC- RZ500 Pioneer Carrozzeria

Сообщение Akswift »

Котвмешке писал(а): 10 июн 2023, 20:24 Есть в ней хотя бы ватт 40-50 честных на выходе?
:D :D :D :D :D Я думал надписям 4*50W не кто не верит, а тут вот оно че... Купи динамики с высокой чувствительность и низким сопротивлением По громче играть будут...
bayanist писал(а): 10 июн 2023, 21:09 Максимум 25 на канал могут выдать на динамики 4 om
Мне кажется 25W ещё постараться надо выдать без искажений ... Если и есть такие то наверно дорогие магнитолы очень.
Аватара пользователя
Gudron
Сообщения: 10
Стаж: 2 года 9 месяцев
Откуда: Красноярский край Зеленогорск
Благодарил (а): 2 раза

Магнитола AVIC- RZ500 Pioneer Carrozzeria

Сообщение Gudron »

Доброжелатель писал(а): 29 сен 2021, 23:49 В общем сегодня решил наконец-то разобраться с работой AUXa, он действительно работает. Нужно отключить в настройках записывающее устройство, тогда значок AUXа становится активным.
► Показать
► Показать
А как его отключить?У меня при нажатии на записывающее устройство оно просто запускается и нет вкл или выкл.
Аватара пользователя
Доброжелатель
Сообщения: 316
Стаж: 3 года 6 месяцев
Откуда: Курган
Авто: Е12, 1.2Х, рестайлинг 2016
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 98 раз

Магнитола AVIC- RZ500 Pioneer Carrozzeria

Сообщение Доброжелатель »

То есть нажимаешь записывающее устройство на первом рисунке и оно начинает работать без предложения включить или выключить? Если все именно так скорее надо почитать инструкцию в нужном разделе и попробовать разобраться. Я далек от таких дебрей, но если аукс не нужен, попробовал бы следующее - отключил бы записывающее устройство и посмотрел бы есть или нет возможность включить или отключить устройство. То есть отключаешь записывающее устройство - работает аукс, включаешь записывающее устройство - он не работает. Устройство то работает?
Toyota Vitz 2003, 2SZFE, вариатор K210, Япония
Nissan Juke 2013, HR16DE, вариатор, Великобритания
Nissan Note 2016, HR12DE, вариатор, 1,2Х рестайлинг, Япония
Kia Rio X 2021 Style
Аватара пользователя
Gudron
Сообщения: 10
Стаж: 2 года 9 месяцев
Откуда: Красноярский край Зеленогорск
Благодарил (а): 2 раза

Магнитола AVIC- RZ500 Pioneer Carrozzeria

Сообщение Gudron »

Доброжелатель писал(а): 01 июл 2023, 18:32 То есть нажимаешь записывающее устройство на первом рисунке и оно начинает работать без предложения включить или выключить? Если все именно так скорее надо почитать инструкцию в нужном разделе и попробовать разобраться. Я далек от таких дебрей, но если аукс не нужен, попробовал бы следующее - отключил бы записывающее устройство и посмотрел бы есть или нет возможность включить или отключить устройство. То есть отключаешь записывающее устройство - работает аукс, включаешь записывающее устройство - он не работает. Устройство то работает?
Я нашел как отключить регистратор,нажимаешь и держишь ярлык регистратора(обведенный красным кругом),появляется меню вкл и откл, Я нажал откл и все , AUX стал активный и все заработало...А то я просто нажимал на ярлык регистратора ,а надо нажать и удерживать.
Аватара пользователя
SLK
Сообщения: 2
Стаж: 8 месяцев
Откуда: Новосибирск
Авто: Енот

Магнитола AVIC- RZ500 Pioneer Carrozzeria

Сообщение SLK »

Добрый день! Pioneer bz500. Как в fm запомнить радиостанции и дать им названия? Есть слева кнопки 1 - 6. Думаю в них, но не понимаю как.
Ответить