Автосигнализация Pandora на e-power

Аватара пользователя
zedef
Сообщения: 23
Стаж: 2 года 11 месяцев
Откуда: Башкортостан
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз

Автосигнализация Pandora на e-power

Сообщение zedef »

У меня сначала установщики так сделали, что красный ключ горел, потом переделали, стало нормально, т. е. завел, открыл машину, сел и поехал, при этом если ключ с собой, то значок ключа перестает моргать, а если нет, то моргает, как будто если бы завел машину с кнопки и ключ убрал бы из машины
Аватара пользователя
Yugorsk86rus
Сообщения: 38
Стаж: 1 год 7 месяцев
Откуда: Югорск, ХМАО
Авто: Note e-power
Поблагодарили: 9 раз

Автосигнализация Pandora на e-power

Сообщение Yugorsk86rus »

Akswift писал(а): 29 дек 2022, 09:53 Здравствуйте. Не чё не понял .. я с брелка завожу, прихожу к машине она работает, открываю дверь и мигает только жёлтый ключик сажусь нажимаю тормоз драйв и поехал.
это на енотах с без ключевым доступом так из за обходчика кнопки при автощапуске
Аватара пользователя
tt777
Сообщения: 45
Стаж: 2 года 3 месяца
Откуда: Новокузнецк
Авто: Note e12 2017
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 9 раз

Автосигнализация Pandora на e-power

Сообщение tt777 »

Yugorsk86rus писал(а): 31 дек 2022, 17:25 это на енотах с без ключевым доступом так из за обходчика кнопки при автощапуске
т.е. это нормально? Или всё таки переделать? Или же этот ключик (в моём случае красный) не на что не влияет?
Аватара пользователя
markyachny
Сообщения: 2
Стаж: 1 год 8 месяцев
Откуда: Нижневартовск
Авто: Note E12 E-Power Nismo 2017
Поблагодарили: 1 раз

Автосигнализация Pandora на e-power

Сообщение markyachny »

Добрый день, товарищи! На машине установлена сигнализация Pandora DX4GP, после установки в приложении выводилась информация со всех датчиков по CAN, считывались даже обороты двигателя и все нормально обновлялось в режиме реального времени, устанавливал и настраивал сигнализацию не я. Потом как-то случился глюк, сигнализацию сбросили до заводских настроек, перенастроили под руководством настроек, но показания по CAN не адаптировались и теперь сигналка выводит какую-то дичь (см.скриншот), где температура двигателя это какие-то вечные 63град, температура на улице какие-то 64 град, при запуске показывает 100 об/мин, уровень топлива - уровень заряда батареи, пробег корректный. Что только не пробовал - ничего не получается, но, видел здесь на форуме скриншот, где все показания выводятся корректно у участника (так де прилагаю скрин). Подскажите, пожалуйста, что я делаю не так? Либо поделитесь файлом конфигурации, у кого все работает, либо посмотрите мой конфиг и поправьте, пожалуйста. Мне кажется, я явно делаю что-то не так. Заранее благодарю!
Вложения
IMG_1178.jpeg
IMG_1178.jpeg (90.74 КБ) 5324 просмотра
file.php 540 × 1 200 пикс.png
file.php 540 × 1 200 пикс.png (588.26 КБ) 5324 просмотра
Файл настроек.zip
(1.01 КБ) 89 скачиваний
Аватара пользователя
egradov
Сообщения: 882
Стаж: 6 лет 2 месяца
Откуда: ХМАО
Авто: Note E-Power 2018
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 244 раза

Автосигнализация Pandora на e-power

Сообщение egradov »

markyachny писал(а): 03 июн 2023, 03:59 Подскажите, пожалуйста, что я делаю не так?
Выбери код машины не e-power, а обычного бензинового енота
Вот и весь секрет
Аватара пользователя
Akswift
Сообщения: 344
Стаж: 3 года 5 месяцев
Откуда: г. Партизанск
Авто: Note e-power
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 80 раз

Автосигнализация Pandora на e-power

Сообщение Akswift »

markyachny писал(а): 03 июн 2023, 03:59 теперь сигналка выводит какую-то дичь
Здравствуйте. Помог совет сменить код от обычного енота?
Аватара пользователя
markyachny
Сообщения: 2
Стаж: 1 год 8 месяцев
Откуда: Нижневартовск
Авто: Note E12 E-Power Nismo 2017
Поблагодарили: 1 раз

Автосигнализация Pandora на e-power

Сообщение markyachny »

Akswift писал(а): 04 июл 2023, 14:15 Здравствуйте. Помог совет сменить код от обычного енота?
Добрый день. Прошу прощения за столь поздний ответ. Нет, смена кода не помогла. Я уже отчаялся и оставил попытки по возвращению своей сигналки к первозданному состоянию. Скорее всего что-то не так с блоком. Даже списывался с человеком, у которого все работает корректно, он отправил мне свой файл настроек, я залил его в блок и ничего не изменилось, все осталось на своих местах. Не особо силен в электронике, но такое ощущение, что где-нибудь в энергонезависмой памяти (если она вообще есть в блоке сигналки) что-то запомнилось, поэтому не сбрасывайте до заводских настроек Pandora, не повторяйте моих ошибок, а я буду набираться силы и воли для покупки новой сигналки, хотел купить такую же и просто поменять блок на новый, но DX4GP уже никто не продает, к сожалению.
Аватара пользователя
bayanist
Сообщения: 680
Стаж: 4 года 4 месяца
Откуда: Kolomna
Авто: Note HE12 2017
Благодарил (а): 560 раз
Поблагодарили: 151 раз

Автосигнализация Pandora на e-power

Сообщение bayanist »

markyachny писал(а): 21 фев 2024, 05:07 хотел купить такую же и просто поменять блок на новый,
Мыши плакали, кололись, но про... должите сами
Ответить