HELP ребята

Ответить
Аватара пользователя
Voltmen
Сообщения: 13
Стаж: 2 года 10 месяцев
Откуда: Новокузнецк
Авто: Nissan note e power medalist
Благодарил (а): 1 раз

HELP ребята

Сообщение Voltmen »

Всем добрый вечер,история у меня такая,зашумел вентилятор печки,как буд то листочек застрял,заехал к электрику он сказал что мотор печки помирает,типа там какая то бронзовая фтулка изнашивается и моторчику кирдык((( помогите с артикулом моторчика печки или заменой HELP,на экзисте найти немогут,типа кузов такой не бьётся по каталогу потому что гибрид,кто сталкивался с этим,заранее спасибо.
Аватара пользователя
stavremont
Сообщения: 72
Стаж: 1 год 7 месяцев
Откуда: Ставрополь
Авто: note e12 x 2018
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 16 раз

HELP ребята

Сообщение stavremont »

ArsenikumZ, мотор вентилятора - 27226-3VE0A, 27226-3VE0B, 27226-1HA0A, 27226-1HD0A, 27226-1HD0B. ST-27226-1HA0A на сайте все есть.
Аватара пользователя
Akswift
Сообщения: 344
Стаж: 3 года 6 месяцев
Откуда: г. Партизанск
Авто: Note e-power
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 80 раз

HELP ребята

Сообщение Akswift »

Voltmen писал(а): 15 июн 2023, 02:57 Всем добрый вечер,история у меня такая,зашумел вентилятор печки,как буд то листочек застрял,заехал к электрику он сказал что мотор печки помирает,типа там какая то бронзовая фтулка изнашивается и моторчику кирдык((( помогите с артикулом моторчика печки или заменой HELP,на экзисте найти немогут,типа кузов такой не бьётся по каталогу потому что гибрид,кто сталкивался с этим,заранее спасибо.
я сталкивался трещал трещал моторчик всю зиму... Копил на него деньги .. в итоге по весне перестал трещать... Пока полет отличный. Тоже думал листик, снимал фильтр печки дул воздух туда думал выдую все ,без успешно ... на улице потеплело и звук трещотки пропал.
Аватара пользователя
Voltmen
Сообщения: 13
Стаж: 2 года 10 месяцев
Откуда: Новокузнецк
Авто: Nissan note e power medalist
Благодарил (а): 1 раз

HELP ребята

Сообщение Voltmen »

stavremont, спасибо тебе добрый человек)

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Akswift, я просто живу в Сибири и нехочу рисковать) а то вдруг помрет зимой это будет просто пипец тогда((
Аватара пользователя
stavremont
Сообщения: 72
Стаж: 1 год 7 месяцев
Откуда: Ставрополь
Авто: note e12 x 2018
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 16 раз

HELP ребята

Сообщение stavremont »

там от многих ниссанов подходит моторчик, и еще был очень старый Опель, там не то что трещал, адский свист был, на кончик пальца соледол, и достал до задней втулки ротора, она открытая была, так и продал спустя год, не единого звука больше не издавала.
Ответить