ГУ

Ответить
Аватара пользователя
Voltmen
Сообщения: 13
Стаж: 2 года 10 месяцев
Откуда: Новокузнецк
Авто: Nissan note e power medalist
Благодарил (а): 1 раз

ГУ

Сообщение Voltmen »

Ребят,привет,проблема такая,я заменил штатное ГУ на teyse cc2l plus 2/32 все нормально,но когда включаешь заднюю передачу велючается круговой обзор,но он подтормаживает,как это исправить? Продавцу говорил о проблеме он сказал типа это из за размера экрана штатная маленькая была,а новая 10 дюймов,я склоняюсь к тому что ГУ просто не тянет...подключали какими то проводами специальными...или это установщик криворукий?
Аватара пользователя
rame_h
Сообщения: 26
Стаж: 1 год 2 месяца
Откуда: NN
Авто: note e-power medalist 4wd
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

ГУ

Сообщение rame_h »

Врут. Там идёт просто аналоговый видеосигнал. Размер экрана вообще никак не влияет. К тому же штатная система на енотах имеет крайне посредственное разрешение камер. Думаю проблема в магнитоле. У меня тиайс плюс 3/64. Проблем нет никаких. Никаких специальных проводов нет. Там тупо герлянда разъемов. Может сигналу что мешает, наводки и он прерывается.
Аватара пользователя
Voltmen
Сообщения: 13
Стаж: 2 года 10 месяцев
Откуда: Новокузнецк
Авто: Nissan note e power medalist
Благодарил (а): 1 раз

ГУ

Сообщение Voltmen »

rame_h писал(а): 22 июн 2023, 09:58 Врут. Там идёт просто аналоговый видеосигнал. Размер экрана вообще никак не влияет. К тому же штатная система на енотах имеет крайне посредственное разрешение камер. Думаю проблема в магнитоле. У меня тиайс плюс 3/64. Проблем нет никаких. Никаких специальных проводов нет. Там тупо герлянда разъемов. Может сигналу что мешает, наводки и он прерывается.
а куда копать? Ехать к другим установщикам?
Аватара пользователя
rame_h
Сообщения: 26
Стаж: 1 год 2 месяца
Откуда: NN
Авто: note e-power medalist 4wd
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

ГУ

Сообщение rame_h »

Я сам поставил. Ни куда не ездил. Только переходную рамку покрасил в цвет салона что бы по штатному смотрелось. Установка в общем простая. С магнитолой идут переходники. Ну и один контакт нужно из косы магнитолы штатной на активацию камеры заднего вида нужно подключить. + 2 контакта от обзора на камеру заднего вида. В сети есть видео как это делать. Я не первый)
Аватара пользователя
Voltmen
Сообщения: 13
Стаж: 2 года 10 месяцев
Откуда: Новокузнецк
Авто: Nissan note e power medalist
Благодарил (а): 1 раз

ГУ

Сообщение Voltmen »

Ясно спасибо братан)
Ответить