Магнитола MM316D-W

Обсуждение по салону, музыке, приборной панели, доп. оборудованию внутри Nissan Note e12
Аватара пользователя
MicShtern
Сообщения: 1
Стаж: 7 месяцев
Откуда: Ростов-на-Дону
Авто: Note e-power 2017 medalist

Магнитола MM316D-W

Сообщение MicShtern »

lolcolor писал(а): 19 июл 2023, 06:44 Нужна помощь по магнитоле MM316D-W!
Краткое описание проблемы: При подключении через BT (других устройств в памяти нет) не работает AUDIO. Пробовал с 3 разных телефонов, везде стандартная ошибка BT without audio (no sound) звонить можно музыку не можно. Пробовал отключать на телефонах кодыки. HD менять протоколы подключения и версии BT ничего не помогает.
Чуть больше информации по устройству: Флешку делали новую, то есть он не из под японца. Чистый новый MM316D-W головняк. Интересный момент при регестрации телефона на стадии выбора из трёх вариантов Смартфон- телефон- аудио плеер, третья строка аудио плеер просто не горит, её нельзя выбрать. Все ролики на ютуб в которых показывается подключение к магнитоле по BT эта страка активна, её не выбирают, но она есть. Под теме же роликами люди о этой проблеме пишут и как я понял никто ещё решения не нашел.
Единственное пока что надумал- старая версия ПО на загрузочной флешке- вообщем нужна помощь есть ли у меня какие-то варианты послушать музыку как человек или нет.
Удалось в итоге решить проблему? У меня такая же проблема. Телефон xiaomi. У жены работает всё
Аватара пользователя
Sly4ik
Сообщения: 2
Стаж: 7 месяцев
Откуда: Краснодар
Авто: Note e-Power 2017
Поблагодарили: 1 раз

Магнитола MM316D-W

Сообщение Sly4ik »

Когда купил машину, точно также танцевал с бубном. Ничего не помогало. Потом как-то настроил и больше не трогал за год ни разу. Сегодня настраивал новый телефон. Опять та же история. Но в итоге все получилось.
Значит, рассказываю, что делал.
Когда привязываешь новое устройство, на магнитоле можно выбрать три типа этого устройства - "смартфон", "телефон" и "плеер". Сначала коннектил как смарт, телефон подключается кроме аудио. Потом выбираю привязку плеера - привязывается, но жутко тормозит, минуту тишина, три секунды играет, ни кнопки на руле, ничего не работает. В итоге на магнитоле удалил все устройства привязанные и привязал в следующей последовательности.
Сначала привязываю "плеер". Сопряжение произошло (только аудио). Потом привязываю на магнитоле следующее устройство - "телефон". Далее на магнитоле предлагается выбрать оператора связи (все на японском, переводил через яндекс-камеру) - выбираем самую нижнюю строку (Другое), отключаем сопряжение с магнитолой на телефоне, заново ищется для сопряжения mm316dw, сопрягаем. Теперь на телефоне видим, что устройство сопряжено без ограничений. Кодек автоматически меняется. Ничего не трогаем.
Ради спортивного интереса удалил всё и повторно все подключил. Все работает. Телефон xiaomi redmi12
Аватара пользователя
Гошик
Сообщения: 302
Стаж: 2 года 2 месяца
Откуда: Тюмень
Авто: Nissan Notee E-power 2017г
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 61 раз

Магнитола MM316D-W

Сообщение Гошик »

Другие. Подскажите. Перестало работать зеркало(как монитор камер) не включается совсем. Через сервисное меню пробовал переключать - толку ноль. Изображение только на магнитоле. Зеркало, как будто "умерло"

Отправлено спустя 28 минут 51 секунду:
Может есть отдельный предохранитель, отвечающий за питание зеркала?

Отправлено спустя 1 час 9 минут 5 секунд:
Все. Вопрос с повестки дня снят. :lol: Совсем забыл про волшебный рычажок, переключающий режим зеркало-камера :roll:
Ответить