Магнитола MM316D-W

Обсуждение по салону, музыке, приборной панели, доп. оборудованию внутри Nissan Note e12
Аватара пользователя
Евгений Перевощиков
Сообщения: 5
Стаж: 3 года 8 месяцев
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Авто: Note E-power Medalist
Поблагодарили: 2 раза

Магнитола MM316D-W

Сообщение Евгений Перевощиков »

Здравствуйте господа енотаводы!!! Такая беда нет флешки, магнитола работает на минималках, радио, аух, и камера с регистратора. У кого есть подобная, можете пожалуйста образ сделать на компе(думаю как сделать знаете, если что в гугле посмотрите, кто не курсе). А то покупать её за 3000р у тех товарищей кто её же и вытащил на таможне, пароме, я не намерен, да и денег уже нет, всё на тачку ушло. Помогите пожалуйста!!!
Аватара пользователя
dimmmf
Сообщения: 164
Стаж: 4 года 6 месяцев
Откуда: МО
Авто: Note e-power HE12 Medalist
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 202 раза

Магнитола MM316D-W отсутствует флешка

Сообщение dimmmf »

Пробовал сделать клон загрузочный флешки разными прогами, в том числе изофиксом, винхексом, ничего не получилось какой-то там секрет есть, барыги требуют серийник для изготовления флехи, видимо его кудо то вписать нужно, или удалить какой то раздел. Раздобудьте секрет, просто писать образы не получиться.

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Аватара пользователя
Falcon
Сообщения: 116
Стаж: 3 года 11 месяцев
Откуда: Омск
Авто: E-Power Nismo S 2018
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 40 раз

Магнитола MM316D-W отсутствует флешка

Сообщение Falcon »

Нет тебе не помогут.
Флэшки уникальные, клонирование не поможет. Ты бы и сам об этом знал, если бы воспользовался поиском.
Заказывай разблокировку или меняй магнитолу.

А еще можно спросить у тех кто продавал, где флэшка. Часто флэшки и вторые ключи отправляют отдельно, почтой.
Аватара пользователя
Евгений Перевощиков
Сообщения: 5
Стаж: 3 года 8 месяцев
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Авто: Note E-power Medalist
Поблагодарили: 2 раза

Магнитола MM316D-W отсутствует флешка

Сообщение Евгений Перевощиков »

Я кажется понял как делать копии этих флешек, если скинете мне образ в программе UltraIso(вставляем флешку в картреадер, в ultraiso пункт создать образ жесткого диска) и фото штрихкода вашей магнитолы. Если всё получиться я расскажу как я сделал. Я компами уже 20 лет занимаюсь
Аватара пользователя
kolesnikviktor
Сообщения: 11
Стаж: 3 года 6 месяцев
Откуда: Волгоград
Авто: Note e12 Medalists 2017
Поблагодарили: 6 раз

MM316d-w Не проигрывает видео

Сообщение kolesnikviktor »

Всем доброго вечера, на еноте стоит 316 магнитола, все функции работают штатно , камеры показывают, музыка работает, видео с регистратора видно. Сд тоже показывает на ура, но вот видео с флэшки показывать не хочет, файлы видит, но при нажатии просто перелистывает их. Месяц поисков не дал вообще результатов, может кто сталкивался, подскажите пожалуйста. :cry:

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Забыл сообщить что музыку с флэшки читает....
Аватара пользователя
astraoren
Сообщения: 70
Стаж: 3 года 8 месяцев
Откуда: Оренбург
Авто: Note E-POWER
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 42 раза

MM316d-w Не проигрывает видео

Сообщение astraoren »

kolesnikviktor писал(а): 01 дек 2020, 01:17 Всем доброго вечера, на еноте стоит 316 магнитола, все функции работают штатно , камеры показывают, музыка работает, видео с регистратора видно. Сд тоже показывает на ура, но вот видео с флэшки показывать не хочет, файлы видит, но при нажатии просто перелистывает их. Месяц поисков не дал вообще результатов, может кто сталкивался, подскажите пожалуйста. :cry:

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Забыл сообщить что музыку с флэшки читает....
У меня мм317, конвертирую видео в разрешение 800х480 и формат mp4. Показывает отлично без тормозов, так же пробовал 720х360 тоже нормально.
Аватара пользователя
kolesnikviktor
Сообщения: 11
Стаж: 3 года 6 месяцев
Откуда: Волгоград
Авто: Note e12 Medalists 2017
Поблагодарили: 6 раз

Магнитола MM316D-W

Сообщение kolesnikviktor »

Спасибо, попробую
Аватара пользователя
ванечка
Сообщения: 20
Стаж: 3 года 8 месяцев
Откуда: Moscow
Авто: Note e12.Hybrid
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Магнитола MM316D-W

Сообщение ванечка »

Читаю описание :"PANASONIC MM316D-W 2016. Читает любые диски, с cd карты читает музыку и видео, с usb читает музыку и видео. Полноценный Bluetooth - и музыка и звонки. Хорошие настройки по музыке, 13 полосный эквалайзер. Поддержка камер в круг". :o а по факту малополезный агрегат,вероятно придется заменить на Китай 8-)
1575934443096_default.jpg
1607391954989_default.jpg
пс. фотки с описание продаванов на Дромру :roll:
Были ДО : e-power, Нива,2109три шт,... Продам, смарт ключ, багажник крыши и амортизатор зад. Ориг.
"Без веры угодить Богу невозможно; ибо надобно, чтобы приходящий к Богу веровал, что Он есть, и ищущим Его воздает"(Библия пос.Евр 11:6) 8-)
Аватара пользователя
Dimka944
Сообщения: 28
Стаж: 3 года 7 месяцев
Откуда: Дальнереченск
Авто: Note e12 e-power 2017
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Магнитола MM316D-W

Сообщение Dimka944 »

ванечка писал(а): 15 янв 2021, 18:37 Читаю описание :"PANASONIC MM316D-W 2016. Читает любые диски, с cd карты читает музыку и видео, с usb читает музыку и видео. Полноценный Bluetooth - и музыка и звонки. Хорошие настройки по музыке, 13 полосный эквалайзер. Поддержка камер в круг". :o а по факту малополезный агрегат,вероятно придется заменить на Китай 8-)
1575934443096_default.jpg1607391954989_default.jpg
пс. фотки с описание продаванов на Дромру :roll:
Так и есть, диски он читает, фильмы с дисков крутит нормально, музыка с флешки на 32гб забитой под завязку запускается быстро. Телефон по bluеtooth коннектится, звонки принимает, музыка с него играет. Не хватает только навигации. А так отличная магнитола, единственное что бы что то настроить приходится в телефоне включать переводчик и переводить с японского некоторые кнопки на экране, но со временем запоминаешь что где находится.
Аватара пользователя
Ermary
Сообщения: 20
Стаж: 3 года 3 месяца
Откуда: Хабаровск
Авто: Note NE-12 Medalist 2016
Поблагодарили: 3 раза

Магнитола MM316D-W

Сообщение Ermary »

Здравствуйте форумчане!
По приезду из Японии Nissan Note, 2016 г.в. (NE-12) столкнулись со следующей проблемой в головном устройстве MM316D-W.
При помощи данного регистра, путем нажатия на него, переключались режимы FM/AM/AUX/VTR(видеорегистратор)/и еще какой-то режим с черным экраном, с указанием кода ошибки в нижнем правом углу и поиском каких-то волн (выяснил при помощи Google переводчика).<br />FM и AM работали и работают в штатном (японском) режиме/диапазоне;<br />AUX также воспринимает внешние медиа проигрыватели (проверил при помощи смартфонов на Android);<br />VTR хоть был и без флэш памяти (microSD), но тоже показывал картинку с передней (лобовой) камеры.
При помощи данного регистра, путем нажатия на него, переключались режимы FM/AM/AUX/VTR(видеорегистратор)/и еще какой-то режим с черным экраном, с указанием кода ошибки в нижнем правом углу и поиском каких-то волн (выяснил при помощи Google переводчика).
FM и AM работали и работают в штатном (японском) режиме/диапазоне;
AUX также воспринимает внешние медиа проигрыватели (проверил при помощи смартфонов на Android);
VTR хоть был и без флэш памяти (microSD), но тоже показывал картинку с передней (лобовой) камеры.
После получения капитанской почтой флэш памяти на регистратор, и двух SD карт поменялось не многое, а именно:
начал запись регистратор с возможностью звукозаписи;
и при нажатии все на тот же регистр (push source) появился режим прочтения медиа файлов (фото, видео и аудио) с установленной одной из двух SD карты - японские песенки;
вторая же SD карта содержащая в себе 5 папок с файлами и отдельно размещенные файлы с разрешениями типа .dat, .kwi, .chi, .eng, .kor и т.д. , и о которой я думал, что она загрузит головное устройство до необходимых настроек, никаких изменений в ГУ не внесла.
Нажимая на указанные переключатели высвечивается информация об отсутствии необходимой карты.
Нажимая на указанные переключатели высвечивается информация об отсутствии необходимой карты.
Эту карту, которую я считаю загрузочной, я устанавливал и при выключенном зажигании пока крышка ГУ еще не закрылась автоматически. И при включенном зажигании с последующим его выключением, ожиданием 1-2 минутного промежутка времени и вновь запуске двигателя, а равно всей электроники - А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ . . . общие настройки не открываются и работает не всё.
Прочитал на этом сайте, на мой взгляд, все, что могло бы нам помочь, но не нашел (не исключаю, что не увидел).
Люди добрые, подскажите какую-нибудь информацию относительно данного вопроса.
Ответить